FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1654

 
stranger:
Не, это Мифа)
Ты там че Юсуфа нашими таблетосами пытаешься накормить ?))) аккуратней... а то как Сенсей начнет кидаться )))
 
Vizard_:
Ты там че Юсуфа нашими таблетосами пытаешься накормить ?))) аккуратней... а то как Сенсей начнет кидаться )))
Так я ему по чуть-чуть, не так как ты Учителю гору сразу насыпал, вот ЕГО сразу и понесло)))
 
Valeriy Dubynchuk:

так трудно наложить одну картинку на другую? с кубами на предыдущих видно, что цена выходит за пределы примерно 40-50п. На первой картинке выложено 2 варианта событий, первый совпадает с кубом +-.

скорее минус чем плюс

 

верхняя грань куба - как связана с картникой где прогноз ? 

 
Zogman:

скорее минус чем плюс

 

верхняя грань куба - как связана с картникой где прогноз ? 

ощущение что сейчас в угол поставят и а-та-та скажут. Прогноз был и по верхней границе, цена была указана чуть ниже верхней границы куба.Зачем сейчас к верху цепляться если к моменту когда туда пойдёт, ситуация по верхних границах изменится.
 
stranger:
Так я ему по чуть-чуть, не так как ты Учителю гору сразу насыпал, вот ЕГО сразу и понесло)))
угараю... да чет его последний раз приплющело конкретно)))
 
Zogman:

скорее минус чем плюс

 

верхняя грань куба - как связана с картникой где прогноз ? 

Основной вариант был к 5507 и оттуда вниз к 5330. Так? Второй к 5564 и оттуда к 5330. Так нах вам тот куб?)))
 
stranger:
Основной вариант был к 5507 и оттуда вниз к 5330. Так? Второй к 5564 и оттуда к 5330. Так нах вам тот куб?)))

Под сталом ))) нах ты его ваще нарисовал ?)))))))))))))

Луше уж элипсы... пацаны бы цену прогнозную в них долго искали )))

 
Zogman:

скорее минус чем плюс

 

верхняя грань куба - как связана с картникой где прогноз ? 

тут иногда буй на весь график рисуют, через букву "х" , там тоже надо было уточнять что за шары по бокам ?
 
Vizard_:

Под сталом ))) нах ты его ваще нарисовал ?)))))))))))))

Луше уж элипсы... пацаны бы цену прогнозную в них долго искали )))

Да Миф меня на это подсадил, говорит, проследи за какой то период, а я начну их рисовать, а потом через пару дней забываю и забрасываю, никак не получается проследить)))
 
stranger:
Основной вариант был к 5507 и оттуда вниз к 5330. Так? Второй к 5564 и оттуда к 5330. Так нах вам тот куб?)))
вот я тоже и спрашиваю нах этот куб ?
Причина обращения: