FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1985

 
stranger:
Гэпы делают ордера, а не референдумы и новости.
100% и не тока гэпы, остальное туды же.
 
new-rena:

ты скажи, что не меньше чем на год, ато ругаться начут...

читал повыше про 20 пуков. чтобы такое брать - анализ не тот... надо уровни нацарапать сначала и смотреть откуда уровень точится - сужающимся треугольником обычно наторговка происходит. Север рисовал где то. он был прав вообще то...

дык и говорю: м15 торговать - через неделю вааще забудешь, зачем деньги были нужны. золото прикупить, если удачно, там не год, а годы... правда, с хорошим черным лебедем. от разорения дцшек, до отмены открытых торгов по нему.

 
iIDLERr:

дык и говорю: м15 торговать - через неделю вааще забудешь, зачем деньги были нужны. золото прикупить, если удачно, там не год, а годы... правда, с хорошим черным лебедем. от разорения дцшек, до отмены открытых торгов по нему.

 

 

 

 

согласен
 

Какой будет геп у евро в понедельник 6 июля 2015 (после референдума в Греции) ?

опросик создал

https://www.mql5.com/ru/forum/61055 


 

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!


 
А вы все еще сомневаетесь в том, как откроется рынок? ))

http://vz.ru/world/2015/7/5/754447.html
Стали известны предварительные результаты референдума в Греции
Стали известны предварительные результаты референдума в Греции
  • vz.ru
Согласно поступающим из Греции данным, большая часть граждан страны в ходе проходящего в воскресенье референдума...
 

я в шорте по евру и фунту 

кто что думает ?

прошлый понедельник - тоже думал, что евра упадет - но подумал что так считает большинство и ставить на это опасно - так что был в лонге... на гепе вниз подслил но потом отыгрался с лихвой.

А вы как ?  

 
new-rena:

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!


 

Здравствуйте,  

судя по началу этой ветки , вы и пако, делали, что-то типа автоматизации каких-то идей типа от стренжа - получилось что ?  

 
Эх! Чувствую, что гэпанут не туда куда мне надо)))
 
forexman77:
Эх! Чувствую, что гэпанут не туда куда мне надо)))
ты в шорте , как я ? или в лонге ?
Причина обращения: