FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1970

 
new-rena:
мульти нету. торговал в последнее время одну пару.
А вот я пользуюсь..Правда изменил многое и на мт5 прописал ..С  21 апреля по сегодня посчи 4 кило по эквити и 3,5 по балансу накалбасило 
 
azfaraon:
А вот я пользуюсь..Правда изменил многое и на мт5 прописал ..С  21 апреля по сегодня посчи 4 кило по эквити и 3,5 по балансу накалбасило 

килобайт? не плохо. да я знаю что там норм фишка. вопрос тока один - сколько сделка открыта по времени максимум?

примерно также ишшо один знакомый мне товарищ косит. на форумах он не ползает...

я просто в дебри полез и ушёл в никуда...

 
new-rena:

килобайт? не плохо. да я знаю что там норм фишка. вопрос тока один - сколько сделка открыта по времени максимум?

примерно также ишшо один товарищ косит.

Стоп поставил на сделку ,а закрытие обратный сигнал..Сову подчистил ..в коде много мусора ..
 
azfaraon:
Стоп поставил на сделку ,а закрытие обратный сигнал..
интересно. да, так кстати можно нацарапать и даже посчитать примерно можно. а я не допёр... хочу на 5-рке написать эту же фишку но попозжа, месяца через два начну.
 
new-rena:
интересно. да, так кстати можно нацарапать и даже посчитать примерно можно. а я не допёр... хочу на 5-рке написать эту же фишку но попозжа, месяца через два начну.
Есть уже на пятерке)))
 
azfaraon:
Есть уже на пятерке)))

ну у кого то есть, это понятно))) я тоже хочу )

главно чтобы быть клиентом того, где весь комплект форекс-пар есть. а то считать некоторые приходиться...

 
new-rena:

ну у кого то есть, это понятно))) я тоже хочу )

главно чтобы быть клиентом того, где весь комплект форекс-пар есть. а то считать некоторые приходиться...

Вот я уже и подумал .а что если в сову засунуть (условие если нет валюты чтобы  сам просчитал.Вот только по каким принципам чтобы совпали котиры с текущими ценами )..
 
azfaraon:
Вот я уже и подумал .а что если в сову засунуть (условие если нет валюты чтобы  сам просчитал.Вот только по каким принципам чтобы совпали котиры с текущими ценами )..
принцип EURCHF=EURUSD*USDCHF. совпадёт +/- 20 пунктов. расхождения редко. если сделки не очень короткие - то погрешность не очень то и влияет
 
-Aleks-:
С чего такой вывод про эквити? Каждый инструмент двигается по разному,пусть часто и по общему вектору.
возможно, но не факт. треугольники весьма опасны. отработать в них спред не легко. в них даже удачи нет. повезти может только если лоты одинаковые. если лоты пересчитаны, то никаких нервов не хватит профита выждать. максимум при своих за минусом спреда. соответственно эквити down.
 
-Aleks-:

У меня не мультивалютная система, а просто диверсификация по разным парам. Поэтому зависимость несколько косвенная. Более глубоких  исследований я не проводил, но замечаю, что есть лаг в движении производных инструментов, и думаю попробовать это использовать...

Вот так работает робот по АТС...

не смог я скушать ссыль, уходит в никуда...

слышал про некоторые успехи при попытке прогнозирования движения отсутствующей в треугольнике пары и получении сигнала. лично у меня не получилось. наблюдал долго. попытки записи последовательности движения пар в треугольнике также постоянного алгоритма не дали. двигается там всё хаотично. индикаторы показали, что за день может получиться иногда по две-три успешных сделки, а иногда и не более одной в год. в общем я лично ушёл с этой дороги. максимум у меня получилось - прогнозируемый профит - до 100% в год, если жахать на пол депо, т.к. быстро слить там тоже проблематично.

Причина обращения: