FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1963

 
Daniil Stolnikov:

 


О! Здоров!!! Ну наконец то мы увидим 13 000% за месяц!!! Подписываемся на сигнал ))

ха .... уже 20к % но чуток просадка есть

утухни дэмоюзер твой скриин все видили как ты на демо 15к сделал и писанулся типо реал.... ушлепан...

я открыто с 1 бака поднял до 5 сигнал стоял. потом открыто до 20 сигнал тоже был и потом откррыто до почти 40.

а вот теперь уже открыто не буду

у тя денег не хватит, ты только на тролинге за счёт форума и счёт открыл...

Торговая платформа MetaTrader 5 для организации брокерского обслуживания / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для проведения торговых операций на различных финансовый рынках. Терминал обладает большой базой аналитических возможностей и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа
 
Roman Busarov:

ха .... уже 20к % но чуток просадка есть

утухни дэмоюзер твой скриин все видили как ты на демо 15к сделал и писанулся типо реал.... ушлепан...

я открыто с 1 бака поднял до 5 сигнал стоял. потом открыто до 20 сигнал тоже был и потом откррыто до почти 40.

а вот теперь уже открыто не буду

только стэйт , тренируйся.

значт так и останешься Мистером Трололо - сам ты тот кем меня считаешь. Но я на таких не обижаюсь. Да и вообще не обижаюсь - это участь таких человеков как ты - обижаться, ныть, оскорблять... в общем искать отговорки своей выдуманной опупенности
 
Daniil Stolnikov:
значт так и останешься Мистером Трололо - сам ты тот кем меня считаешь. Но я на таких не обижаюсь. Да и вообще не обижаюсь - это участь таких человеков как ты - обижаться, ныть, оскорблять... в общем искать отговорки своей выдуманной опупенности
сопи в углоке
 
Roman Busarov:
сопи в углоке
как там говорится - "если вас критикуют, значит вы чего-то добились". Спасибо тебе дорогой друг!!!
 
Daniil Stolnikov:
как там говорится - "если вас критикуют, значит вы чего-то добились". Спасибо тебе дорогой друг!!!
да ты добился точно... за тобой звание "мир дверь мячик" !!!!!!!!!!!!!!
 

для понимания общей картики по фунту

 

 
Завтра скачки - делаем ставки, закупаем попкорн и занимаем места согласно купленым
 
Daniil Stolnikov:
Завтра скачки - делаем ставки, закупаем попкорн и занимаем места согласно купленым
Зачем ? всё по плану ...)
 
Vladimir Zubov:
Зачем ? всё по плану ...)
ну план планом а баксик завтра скакнет ))
 
зарегалась ) всем привет, господа 
Причина обращения: