FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1968

 
iIDLERr:
собственно, ручками лучше. по кд стопы можно ставить  пипок в 10, а то и меньше. можно сильно поднять объем сделки в рамках привычного мм.
Без надобности, как и Кд)
 
iIDLERr:
Рома, какие лимитки? у тебя ж по зонам входы были, пипов на 100 минимум.
по каким зонам??? 
 

"Я проживаю жизнь свою
В суровом форексном краю...

Неразделимость бытия:
Где нынче форекс - там и я".

 

автор не я - ссылку не ставлю - модер ссылку удалит - вбейте фразу в гугл и найдется одна ссылка

 
Zogman:

"Я проживаю жизнь свою
В суровом форексном краю...

Неразделимость бытия:
Где нынче форекс - там и я".

 

автор не я - ссылку не ставлю - модер ссылку удалит - гуглится 

Кто автор ?
 

золото то как шваркнуло  то вниз


хотя если посмотреть месячный график то к этой цене оно давно стремилось

евро и другие валюты схожей динамики не проявили. значит дело в не в баксе.

 
neyron:

золото то как шваркнуло  то вниз


хотя если посмотреть месячный график то к этой цене оно давно стремилось

евро и другие валюты схожей динамики не проявили. значит дело в не в баксе.

погоди до новостей там может и увидим
 
Zogman:
погоди до новостей там может и увидим
Небольшое увеличение безработицы в США.
 
neyron:

золото то как шваркнуло  то вниз


хотя если посмотреть месячный график то к этой цене оно давно стремилось

евро и другие валюты схожей динамики не проявили. значит дело в не в баксе.

http://www.forexpf.ru/news/2015/07/01/awqb-zoloto-2-letnij-lider-po-samym-tochnym-prognozam-ozhidaet-padenie-do-1050-dollar.html

Барнабас Ган, экономист из Oversea-Chinese Banking Corp. (OCBC, Сингапур), в течение 2 лет является самым точным прогнозистом по рынку золота, опережая 19 остальных успешных банковских экспертов, включая специалистов из Standard Chartered и ABN Amro Bank.

По прогнозам Барнабаса Гана к концу 2015 года цены на золото упадут до 1050 долларов за тройскую унцию. Стоимость данного драгоценного металла падает в течение 4 кварталов подряд. Это самая затяжная серия с 1997 года. «Ожидания повышения ставки ФРС в этом году делает доллар крепче, что будет продолжать негативно сказываться на золоте», - утверждает эксперт OCBC. Увеличение процентных ставок снижает привлекательность инвестиций в золото, поскольку в этом случае инвесторы не получают платы в виде процентов, как в случае с купонными выплатами по облигациям ли же как дивидендные платежи по акциям.

Лидер по точности прогнозов из OCBC не одинок в своих ожиданиях. Эксперты рынка драгоценных металлов из Goldman Sachs (майский отчет) прогнозируют падение до аналогичной цены (1050 долл./унц.) в течение 12 месяцев. Аналитики Societe Generale (отчет от 26 июня) ожидают увидеть эту же цену в 4 квартале 2015 года. Следует отметить, что средний прогноз 31 эксперта, опрошенного агентством Bloomberg, подразумевает среднюю цену золота к концу 4 квартала текущего года на уровне 1212 долларов за унцию. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex 

Форекс на Forexpf.Ru - Торговля на Forex. Курсы валют. Прогнозы валютного рынка.
  • www.forexpf.ru
ECN доступ на Forex без ограничений! Спреды от 0.5 пункта. Плечо 1:500. Бессрочный демо счет. Курсы валют, котировки и графики онлайн. Прогнозы и аналитика валютного рынка.
 
stranger:
Я не вхожу руками, строго лимитники.
new wave? по уровням? Самая лучшая система на сегодняшний день...
 
-Aleks-:

Робот мой шортит схожие инструменты - красное шорт, синее - лонг.

прощай бабосы.... баланс up, эквити down. оставь что то одно - либо мажоры, либо кроссы. любые закольцовки должны отсутствовать.
Причина обращения: