FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1751

 
Konstantin:

нет, сидя на доске ждал продолжения, вот оно и начинается (снова толкнуло, приходится вставать ;)))

могут и обмануть, от баксика многое зависит.

вот фунтика индекс н1

 


Приветик !
А по Евро/долл  есть   прогноз ?
Или   покажите  рисуночек индекса или  чего-то там .
Спасибо!
 
Bicus:
Попробуйте уменьшить глубину истории в настройках (кол-во баров).

думаю, дело в движении..., не дают торговать...

хрен зайдешь у них ща, вот после остановки котиров на луне:


 
Lesorub:

лучше подсказать мне, как бороться с остановкой котировок  в горах на движении, седня опять и на фунте и все подвисает...

в техподдержке все хорошо и в поряде, а котиры стоят и терминал виснет...(давно такого не видел у них)

а ща вообще нет доступа к терминалу, просто тупо ничего не открывается..., беда с ними...


у меня тоже если  дрочить постоянно (Включить/ отключить подключение по  локальной сети) - терминал  может  выдавать или системная  ошибка  , или Общий сбой.  Чтобы  его реанимировать нажимаю "Пересканировать серверы".
Как-то  так пишет  терминал.

Мне  кажется - это   дело  терминала.

Спасибо!
 
Roman Busarov:

я так понимаю второй это я??? =)

Да вот просто когда даёшь циферки спасибо не говорят, а вот когда не даёшь говорят что я всё выдумываю =) надоело.

ну вот чтобы не накаливать обстановку решил продвигатся дальше, а не ограничивать себя в развитии.


ну здрасьте  !....Не говорят...

Спасибо!
 
tuma88:

ну здрасьте  !....Не говорят...

Спасибо!
Вы удивительное исключение из правил. Интересно, а в реальном мире Вы тоже после каждого предложения говорите: "Спасибо!" ? )))
 
tuma88:

Приветик !
А по Евро/долл  есть   прогноз ?
Или   покажите  рисуночек индекса или  чего-то там .
Спасибо!
конечно есть - в разделе "Теория рынка" ))
 
Roman Busarov:

я так понимаю второй это я??? =)

Да вот просто когда даёшь циферки спасибо не говорят, а вот когда не даёшь говорят что я всё выдумываю =) надоело.

ну вот чтобы не накаливать обстановку решил продвигатся дальше, а не ограничивать себя в развитии.

Миф, вот кому ты чего собрался доказывать? 

Стренжу, мне, Айдлеру и многим другим, кто уже в этой тусовке не один год парится? И так прекрасно знаем. А другие все равно скажут  - фотошоп и ниипет.

 

Я у тебя вот что хотел спросить. Ты год назад или даже больше был на йене интрадей увеличивал депо в N раз.  Чего забросил то ту тему?

 
Anatoli Kazharski:
Вы удивительное исключение из правил. Интересно, а в реальном мире Вы тоже после каждого предложение говорите: "Спасибо!" ? )))

Анатолий, мы  хоть  пиво и не  пили вместе ...Мне было бы комфортнее, если ко мне  обращаются на "ты".

Ну стараюсь говорить.
Может быть хоть от этого  мир наполнится положительными /адекватными людьми.

Спасибо!
 
tuma88:
...
Может быть хоть от этого  мир наполнится положительными /адекватными людьми.

Спасибо!
Было бы здорово конечно, если бы было всё так просто. )))
 
lactone:

Миф, вот кому ты чего собрался доказывать? 

Стренжу, мне, Айдлеру и многим другим, кто уже в этой тусовке не один год парится? И так прекрасно знаем. А другие все равно скажут  - фотошоп и ниипет.

 

Я у тебя вот что хотел спросить. Ты год назад или даже больше был на йене интрадей увеличивал депо в N раз.  Чего забросил то ту тему?

почему забросил =) я разрабатывал новую стратегию. 

сейчас нет такого фундамента, да моя цель взята на долгосрок была. 

Причина обращения: