Доверять ли тестеру стратегий? - страница 6

 

даже если убрать инфляцию, все равно плюс будет, правда уже поскромнее конечно.

) чтобы сидеть на форексе надо быть или очень глупым или очень умным, так что большой вопрос кто и где деградирует


Я пожалуй, во второй группе. Без ложной скромности.
Maksim Emeliashin #:

Я, вроде, никого тут не оскорблял и в свою веру не загонял. Но если открыть почти любой график крупных акций США, то за 5 лет они принесут от 50% и больше банальным buy & hold.

А если подключить свои знания из форекс - то этот процент легко можно увеличить в 2 раза.И риски при этом несопоставимы, они на порядки ниже. Да и времени пересмотреть свой портфель - можно легко вечерком, после смены на заводе :)

В общем, не обижайтесь, если кого оскорбил ненароком. Просто не надо зацикливаться на одних валютах.

Есть реальный мониторинг ваших счетов на фонде хотя бы за пару лет, где за каждый год прибыль от 50% ?

Вроде бы есть такие сервисы, где можно показать публично свою торговлю.

Прошу извинить за резкое высказывание, просто на мой взгляд, 99% тех, кто инвестирует на бирже, из торговых тактик, в лучшем случае что-то слышали об усреднении, но зато все как один вопят, что биржа, - это круто, это реальный рынок, не то, что этот Форекс, где одни лохи торгуют.

А так, да, если есть средства для инвестиций, то можно и на фонду отнести или в реальный бизнес, если на то пошло. Есть отдельные направления и в сельском хозяйстве, и в производстве, и в строительстве, которые приносят далеко не 50% и даже не 100% годовых.

Vitaly Muzichenko #:

Да, он там на центовом счёте показывает прибыль по ~5% в месяц.

При этом считая, что прибыль 100% в год - отличный результат, это слова которые он подтвердил.

Только туго с понимаем, что на форекс больше 1000 вряд-ли кто понесёт, а вот на биржу можно отнести и 100 000, при этом 100% в год - это действительно результат.

Для форекс - это слишком маленький годовой выхлоп. Вывод сделан верно.

На твоём месте я бы молчал тихо как мышь.

Ты уже показал себя во всей красе в разных ветках и в последнем комменте к посту Василия Колесова.

Своего счёта нет ни одного. Живого и публичного. Только бла-бла-бла...

 
Boris Gulikov #:

Я пожалуй, во второй группе. Без ложной скромности.

Есть реальный мониторинг ваших счетов на фонде хотя бы за пару лет, где за каждый год прибыль от 50% ?

Вроде бы есть такие сервисы, где можно показать публично свою торговлю.

Прошу извинить за резкое высказывание, просто на мой взгляд, 99% тех, кто инвестирует на бирже, из торговых тактик, в лучшем случае что-то слышали об усреднении, но зато все как один вопят, что биржа, - это круто, это реальный рынок, не то, что этот Форекс, где одни лохи торгуют.

А так, да, если есть средства для инвестиций, то можно и на фонду отнести или в реальный бизнес, если на то пошло. Есть отдельные направления и в сельском хозяйстве, и в производстве, и в строительстве, которые приносят далеко не 50% и даже не 100% годовых.

На твоём месте я бы молчал тихо как мышь.

Ты уже показал себя во всей красе в разных ветках и в последнем комменте к посту Василия Колесова.

Своего счёта нет ни одного. Живого и публичного. Только бла-бла-бла...

+++
Истина
Хамит не стесняясь уже
 
Georgiy Merts #:

Да-да, у местных олигархов сотни процентов в день ежедневно. Но, кроме тебя, я таких не вижу.

А насчет "одинаково" - это не так, и как раз в этом проблема, нет стабильности.

https://yandex.ru/video/preview/?text=стабильности%20нет%20москва%20слезам%20не%20верит&path=wizard&parent-reqid=1640993013834711-11988070738954302184-vla1-5767-vla-l7-balancer-8080-BAL-6172&wiz_type=vital&filmId=7484001299028958358

 
Boris Gulikov #:

Я пожалуй, во второй группе. Без ложной скромности.

Есть реальный мониторинг ваших счетов на фонде хотя бы за пару лет, где за каждый год прибыль от 50% ?

Вроде бы есть такие сервисы, где можно показать публично свою торговлю.

Прошу извинить за резкое высказывание, просто на мой взгляд, 99% тех, кто инвестирует на бирже, из торговых тактик, в лучшем случае что-то слышали об усреднении, но зато все как один вопят, что биржа, - это круто, это реальный рынок, не то, что этот Форекс, где одни лохи торгуют.

А так, да, если есть средства для инвестиций, то можно и на фонду отнести или в реальный бизнес, если на то пошло. Есть отдельные направления и в сельском хозяйстве, и в производстве, и в строительстве, которые приносят далеко не 50% и даже не 100% годовых.

На твоём месте я бы молчал тихо как мышь.

Ты уже показал себя во всей красе в разных ветках и в последнем комменте к посту Василия Колесова.

Своего счёта нет ни одного. Живого и публичного. Только бла-бла-бла...

Горячие парни, вы уже совсем запутались, где союзники, а где наоборот. 

 
Boris Gulikov #:

Я пожалуй, во второй группе. Без ложной скромности.

Есть реальный мониторинг ваших счетов на фонде хотя бы за пару лет, где за каждый год прибыль от 50% ?

Вроде бы есть такие сервисы, где можно показать публично свою торговлю.

Прошу извинить за резкое высказывание, просто на мой взгляд, 99% тех, кто инвестирует на бирже, из торговых тактик, в лучшем случае что-то слышали об усреднении, но зато все как один вопят, что биржа, - это круто, это реальный рынок, не то, что этот Форекс, где одни лохи торгуют.

А так, да, если есть средства для инвестиций, то можно и на фонду отнести или в реальный бизнес, если на то пошло. Есть отдельные направления и в сельском хозяйстве, и в производстве, и в строительстве, которые приносят далеко не 50% и даже не 100% годовых.

На твоём месте я бы молчал тихо как мышь.

Ты уже показал себя во всей красе в разных ветках и в последнем комменте к посту Василия Колесова.

Своего счёта нет ни одного. Живого и публичного. Только бла-бла-бла...

Есть такая категория людей, которые не воспринимают истину, а строят своё мировоззрение на вере.

Уже неоднократно повторяли, чем биржа отличается от форекс, и в чём разница ваших 50% годовых на форекс и на бирже.

Но вы можете и дальше верить, включая Василия. 

И ещё, учитывайте тот факт, что на ваши дырявые сеточники никто в здравом уме больше 500$ не положит, соответственно, годовая прибыль будет шикарная, можно даже пару раз сходить в недорогое кафе, но после того, как отбросить расходы на содержание робота. VPS за 10$ не рассматривается.

Ваши 5% в месяц не отобьют подписчикам вложенные 30$

Нужно только научится различать истину от веры, тогда и будет толк от дискуссий. Ах да, и пора выучить математику за 4-й класс, а то перед вами уже есть статистика почти за 3 года, но вы до сих пор делаете выводы, основываясь на вере.

 
Vitaly Muzichenko #:

Есть такая категория людей, которые не воспринимают истину, а строят своё мировоззрение на вере.

Уже неоднократно повторяли, чем биржа отличается от форекс, и в чём разница ваших 50% годовых на форекс и на бирже.

Но вы можете и дальше верить, включая Василия. 

И ещё, учитывайте тот факт, что на ваши дырявые сеточники никто в здравом уме больше 500$ не положит, соответственно, годовая прибыль будет шикарная, можно даже пару раз сходить в недорогое кафе, но после того, как отбросить расходы на содержание робота. VPS за 10$ не рассматривается.

Ваши 5% в месяц не отобьют подписчикам вложенные 30$

Нужно только научится различать истину от веры, тогда и будет толк от дискуссий. Ах да, и пора выучить математику за 4-й класс, а то перед вами уже есть статистика почти за 3 года, но вы до сих пор делаете выводы, основываясь на вере.

Виталий, ты ошибаешься. Не я отношусь к этой категории людей, а ты. Я верю только фактам.

У меня в управлении с 2014-го года есть инвесторские средства. Самый крупный инвестор на сегодня единовременно вложил 42000$.

Да, когда, я торговал более агрессивно, с прибылью в 300% (возможно и до 500% доходило иной раз) годовых . инвесторов было больше. На этом сайте у меня тоже был сигнал, который тут был в ТОП-3 одно время. Копировали его люди с разными депозитами, но думаю, что ни у кого не было более 1000, ну возможно максимум 10000$. Не было у меня цели наблюдать за их вложениями при копировании сделок.

После нескольких эпичных для меня сливов своих и чужих весьма немалых средств, я изменил подход к торговле на форекс.

Один из моих ПАММов, наверное с год, был лидером рейтинга паммин_ру. На сайте брокера он, разумеется был где-то в ж..е рейтинга, но благодаря альтернативному рейтингу в меня вкладывались, не всегда через ПАММ.

На форексе есть инвесторы, готовые вложиться в чужую относительно консервативную торговлю, не все разгоняют по 100 баксов.

Просто ты этого не знаешь, так как не торгуешь, а дискутируешь на форуме и днём и ночью.

Работать надо. Торговать. Писать советники, тестировать, оптимизировать, а не штаны просиживать за форумом.

 
Boris Gulikov #:

Виталий, ты ошибаешься. Не я отношусь к этой категории людей, а ты. Я верю только фактам.

У меня в управлении с 2014-го года есть инвесторские средства. Самый крупный инвестор на сегодня единовременно вложил 42000$.

Да, когда, я торговал более агрессивно, с прибылью в 300% (возможно и до 500% доходило иной раз) годовых . инвесторов было больше. На этом сайте у меня тоже был сигнал, который тут был в ТОП-3 одно время. Копировали его люди с разными депозитами, но думаю, что ни у кого не было более 1000, ну возможно максимум 10000$. Не было у меня цели наблюдать за их вложениями при копировании сделок.

После нескольких эпичных для меня сливов своих и чужих весьма немалых средств, я изменил подход к торговле на форекс.

Один из моих ПАММов, наверное с год, был лидером рейтинга паммин_ру. На сайте брокера он, разумеется был где-то в ж..е рейтинга, но благодаря альтернативному рейтингу в него вкладывались, не всегда через ПАММ.

На форексе есть инвесторы, готовые вложиться в чужую относительно консервативную торговлю, не все разгоняют по 100 баксов.

Просто ты этого не знаешь, так как не торгуешь, а дискутируешь на форуме и днём и ночью.

Работать надо. Торговать. Писать советники, тестировать, оптимизировать, а не штаны просиживать за форумом.

ТОрговать, это ж думать надо
 
Vladimir Baskakov #:
ТОрговать, это ж думать надо

Это да.

Но нельзя сказать, что он не думает. Просто он это делает не в том направлении. :)

 
Boris Gulikov #:

Это да.

Но нельзя сказать, что он не думает. Просто он это делает не в том направлении. :)

Поставщикам агентом можно Всё
 
Boris Gulikov #:

Это да.

Но нельзя сказать, что он не думает. Просто он это делает не в том направлении. :)

У тебя подход к торговле не изменился, изменились риски, а это немного разные вещи.

Сбор инвесторов - не есть талант торговли, это скорее маркетинг.

Таких роботов-сеток вами рекламируемых пол-кодобазы, которые с маленьким риском будут показывать такой-же результат. Но такой результат мало кому интересен для стрёмной стратегии.

Я уже как-бы вырос для сеточников, их уже и не тестирую, а тем более писать такое, это начальная стадия алготрейдинга. У меня были мониторинги с подписчиками с такой шляпой, подписчики приходят и уходят, прибыльность потому что такая.

С другой стороны, если есть спрос, то должно быть и предложение, поэтому некоторые этим и пользуются - впаривают такое неокрепшим умам. Тоже самое можно сказать и о других околофорексных направлениях, если народ готов платить, то нужно этим пользоваться, открывать липовые ДЦ для сбора денег, делать вебинары, продавать курсы и впаривать всякий мусор.

Кто-то для себя торгует, кто-то для публики, а кто-то для привлечения чужих денег. Тут только вопрос выхлопа и ответственности. Мне сейчас больше интересен выхлоп с минимальных вложений, нежели ждать пока к тебе принесут 100$, чтобы их включить в торговлю и за них отчитываться.

Желаю и вам вырасти, чтобы перейти на другой уровень.

Причина обращения: