Сделать кнопки под сообщениями Like and UnLike на "Форуме". - страница 3

 
iTC:
Очень часто читаешь сообщения на форуме, самому писать лень, а когда видишь очень полезную вещь, то хочется кликнуть Лайк.
https://www.mql5.com/ru/forum/16640
 
ааа. я не видел. прошел почти год после вашего опроса. 
 
transcendreamer:

пусть будут кнопки и связь с системой баллов пользователя

например за мои гнусные сообщения меня можно будет наказать 

Дело не в гнусности чьих-то постов. Представим ситуацию. Политика. Жаркие споры. Народу пофигу на бан когда разухабились. После..., уже после бани..., начинается мстя. Дизлайки своему оппоненту. Просто, со вкусом, беспощадно.

Другой пример. Продавец продукта. У него кто-то купил чего-то. Не въехал, начал требовать обратно кровное. Не получил - мстя...

Ещё. Думаю, не у одного меня был в профиле попрошайка, просто вымаливающий под различными предлогами либо мои наработки, либо готовые решения, либо работать на него за "журавлей". Естественно, получил отказ. Переоделся в другого. Опять та же история с долгим заходом, приведшая опять к попрошайничеству. Опять отказ. Были бы дизлайки - лишил бы меня всего.

Оно вам надо?

 
IvanIvanov:
Толпа, как раз и ошибается, за редким исключением, вы до  сих по этого не поняли?

Хотя в тезисе про необоснованное гнобление, вы косвенно именно это и утверждаете?

Что не поняла, Иван, так это что конкретно привело вас к такому выводу в моём посте.


P./S.: Хотя если просто прикалываетесь, тогда понятно.


Artmedia70:
+100500
 
marketeer:

Ничего плохого. Я предлагал в СД МК сделать помимо форума "вопросы-ответы" аналогичные SO (так было бы гораздо больше конструктива и пользы). Но ответ был отрицательный.

P.S. Может пора ракручивать на SO тег MQL и перетаскивать народ туда? 

Это, пожалуй, самая дельная мысль.

 
elugovoy:

Это, пожалуй, самая дельная мысль.

Только там язык английский практикуется. Есть конечно в качестве альтернативы наш хэшкод.ру, но там про МТ - только 1 вопрос, да и сделан покривоватее.
программирование - MQL: простейший советник для MetaTrader4
  • ru.stackoverflow.com
Здравствуйте, дорогие хэшкодовцы. С MQL совсем незнаком, а необходимого примера найти не получается. Нужен пример советника, который бы открывал сделку в конкретное время, выставлял тейкпрофит и стоплосс.
 
artmedia70:

Дело не в гнусности чьих-то постов. Представим ситуацию. Политика. Жаркие споры. Народу пофигу на бан когда разухабились. После..., уже после бани..., начинается мстя. Дизлайки своему оппоненту. Просто, со вкусом, беспощадно.

Другой пример. Продавец продукта. У него кто-то купил чего-то. Не въехал, начал требовать обратно кровное. Не получил - мстя...

Ещё. Думаю, не у одного меня был в профиле попрошайка, просто вымаливающий под различными предлогами либо мои наработки, либо готовые решения, либо работать на него за "журавлей". Естественно, получил отказ. Переоделся в другого. Опять та же история с долгим заходом, приведшая опять к попрошайничеству. Опять отказ. Были бы дизлайки - лишил бы меня всего.

Оно вам надо?

даже искаженное мнение большинства имеет значение

тем более на многих ресурсах это есть давно 

 
Двумя руками ЗА. Не понимаю, почему до сих пор эту фичу не ввели.
 

Любой форум -- это сборище людей, кому охота поупражняться в остроумии, таковым не обладая, попутно обосрав все и вся.

Если сюда добавить ещё и лайки -- получится настоящая полноценная помойка с профессиональным душком.

А если учесть что данный форум проффессиональный -- т.е. он не предполагает НЕконструктивное общение -- то предложения ввести лайки абсурдны по своей бестолковости.

Что лайковать на профессиональном форуме? Один справшивает: "Помогите внести правки в код" -- другой лайкует "не нравится" -- третий "нравится" -- четвёртый отвечает -- пятый ответ лайкует -- и т.д. по нарастающей в стиле "групповое помешательство на собственном самомнении".

Судя по количеству участников любого опроса -- на форуме маются от безделья человек 100.

p.s. в опросе не участвовал 

 
abolk:

Любой форум -- это сборище людей, кому охота поупражняться в остроумии, таковым не обладая, попутно обосрав все и вся.

Если сюда добавить ещё и лайки -- получится настоящая полноценная помойка с профессиональным душком.

А если учесть что данный форум проффессиональный -- т.е. он не предполагает НЕконструктивное общение -- то предложения ввести лайки абсурдны по своей бестолковости.

Что лайковать на профессиональном форуме? Один справшивает: "Помогите внести правки в код" -- другой лайкует "не нравится" -- третий "нравится" -- четвёртый отвечает -- пятый ответ лайкует -- и т.д. по нарастающей в стиле "групповое помешательство на собственном самомнении".

Судя по количеству участников любого опроса -- на форуме маются от безделья человек 100.

p.s. в опросе не участвовал 

А я вот поучаствовал. Просто руки/ноги/язык и прочие части тела чесались своё фе вставить.
Причина обращения: