Возможность ставить лайк на комментарии

 
  • 63% (86)
  • 8% (11)
  • 5% (7)
  • 24% (33)
Всего проголосовало: 137
 
Хотелось бы конечно иметь возможность ставить лайк под некоторыми комментариями, так как общаются на сайте люди в основном умные с хорошим здоровым чувством юмора и бывают выдают такие перлы что  так и хочется как то отметить это, а невозможность поставить лайк, порождает написание коммента, который в сущности является просто флудом. Реализация этой идеи, на мой взгляд, поможет избавится от некоторого количества бесполезных комментариев. Хотелось бы знать мнение сообщества?
 
Я имею ввиду комментарии и не только к темам и не только на форуме
 

Предложение хорошее, я сам его как-то озучивал (сейчас не найду), но всё так и заглохло.

UPD: Ага, нашел:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Лента новостей в вашем профиле на MQL5.com

i_logic, 2013.05.10 22:42

Вот если бы еще добавили возможность на форуме лайкать комментарии, было бы вообще замечательно. Иногда хочется согласиться с кем-то, поддержать кого-то, ну не писать же для этого отдельный комментарий.

 

Я думаю, что сами лайки нужны, но  на рейтинг они не должны влиять.

 
i_logic:

Предложение хорошее, я сам его как-то озучивал (сейчас не найду), но всё так и заглохло.

UPD: Ага, нашел:


прошло незамеченным))))  и не надо никакого рейтинга за лайки, ты просто делаешь респект автору комментария, ИМХО
 
papaklass:
Нужная вещь. Особенно троллям выражать презрение.
Не увлекайтесь презрением. Так заболеть можно. На всех здоровья не хватит. ))
 
Почему то те кто выбирают вариант 4 скромно не замечают вариант 2 
 

Один лайк - один бакс . Списывается с лайкующего лайкуемому . Комиссия ресурса 20 % .

 
Yoschik:

Один лайк - один бакс . Списывается с лайкующего лайкуемому . Комиссия ресурса 20 % .

Так вот как Facebook миллиарды зарабатывает. )))
Причина обращения: