Сделать кнопки под сообщениями Like and UnLike на "Форуме".

 
  • 66% (52)
  • 32% (25)
  • 3% (2)
Всего проголосовало: 79
 
Очень часто читаешь сообщения на форуме, самому писать лень, а когда видишь очень полезную вещь, то хочется кликнуть Лайк.
 
Или когда читаешь полный бред или ругань, тоже хочется отреагировать соответствующим образом на безобразие. При этом не вступать в диалог и не разводить бессмысленницу. Кроме того, это было бы своего рода голосование или если хотите опрос.
 
iTC:
Или когда читаешь полный бред или ругань, тоже хочется отреагировать соответствующим образом на безобразие. При этом не вступать в диалог и не разводить бессмысленницу. Кроме того, это было бы своего рода голосование или если хотите опрос.

Давно пора бы сделать такую возможность

 
elugovoy:

Давно пора бы сделать такую возможность

А подарки/стикеры(иль как там они обзываются...) дарить будем? А селфи-фотки с сиськами???

Думаю - не стоит превращать нормальный ресурс в соц-помои, нет?

 
artmedia70:

А подарки/стикеры(иль как там они обзываются...) дарить будем? А селфи-фотки с сиськами???

Думаю - не стоит превращать нормальный ресурс в соц-помои, нет?

Опрос покажет. Для этого он и создан. 
 
artmedia70:

А подарки/стикеры(иль как там они обзываются...) дарить будем? А селфи-фотки с сиськами???

Думаю - не стоит превращать нормальный ресурс в соц-помои, нет?

Полностью согласен
 
Потом цветочки и вазочки на аватарку к любому празднику, подарки-поцелуйчики... Ересь.
 
artmedia70:

А подарки/стикеры(иль как там они обзываются...) дарить будем? А селфи-фотки с сиськами???

Думаю - не стоит превращать нормальный ресурс в соц-помои, нет?

Как это like/dislike превратит "нормальный ресурс в соц-помои"?

К тому же хотелось бы узнать каковы критерии "нормального ресурса" и "соц-помоев"?

На "нормальных" англоязычных тематических форумах, бб уж давно есть это и люди по своей проблеме могут найти приемлемое решение как раз таки по количеству like голосов.

Не нужно в крайности бросаться. Но и на форуме здесь и сейчас  практически в каждой ветке есть оффтоп. 

 
Ну, в профиле же лайки стоят, никто сисек не просит, я "За" "нравится/не нравится" в постах форума...
 
IvanIvanov:
Ну, в профиле же лайки стоят, никто сисек не просит, я "За" "нравится/не нравится" в постах форума...
В профиле стоит сальдирующая кнопка. А нужно отдельно, - нравится и не нравится. 
Причина обращения: