Скачать MetaTrader 5

Сделать кнопки под сообщениями Like and UnLike на "Форуме".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Gennadiy Stanilevych
14739
Gennadiy Stanilevych  
  • 66%
    (52)
  • 32%
    (25)
  • 3%
    (2)
Всего проголосовало: 79
Gennadiy Stanilevych
14739
Gennadiy Stanilevych  
Очень часто читаешь сообщения на форуме, самому писать лень, а когда видишь очень полезную вещь, то хочется кликнуть Лайк.
Gennadiy Stanilevych
14739
Gennadiy Stanilevych  
Или когда читаешь полный бред или ругань, тоже хочется отреагировать соответствующим образом на безобразие. При этом не вступать в диалог и не разводить бессмысленницу. Кроме того, это было бы своего рода голосование или если хотите опрос.
Eugeniy Lugovoy
1984
Eugeniy Lugovoy  
iTC:
Или когда читаешь полный бред или ругань, тоже хочется отреагировать соответствующим образом на безобразие. При этом не вступать в диалог и не разводить бессмысленницу. Кроме того, это было бы своего рода голосование или если хотите опрос.

Давно пора бы сделать такую возможность

Artyom Trishkin
Модератор
87880
Artyom Trishkin  
elugovoy:

Давно пора бы сделать такую возможность

А подарки/стикеры(иль как там они обзываются...) дарить будем? А селфи-фотки с сиськами???

Думаю - не стоит превращать нормальный ресурс в соц-помои, нет?

Gennadiy Stanilevych
14739
Gennadiy Stanilevych  
artmedia70:

А подарки/стикеры(иль как там они обзываются...) дарить будем? А селфи-фотки с сиськами???

Опрос покажет. Для этого он и создан. 
Dmitriy Smaglyuk
1902
Dmitriy Smaglyuk  
artmedia70:

Полностью согласен
Vladimir Karputov
Модератор
73363
Vladimir Karputov  
Потом цветочки и вазочки на аватарку к любому празднику, подарки-поцелуйчики... Ересь.
Eugeniy Lugovoy
1984
Eugeniy Lugovoy  
artmedia70:

Как это like/dislike превратит "нормальный ресурс в соц-помои"?

К тому же хотелось бы узнать каковы критерии "нормального ресурса" и "соц-помоев"?

На "нормальных" англоязычных тематических форумах, бб уж давно есть это и люди по своей проблеме могут найти приемлемое решение как раз таки по количеству like голосов.

Не нужно в крайности бросаться. Но и на форуме здесь и сейчас  практически в каждой ветке есть оффтоп. 

Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
Ну, в профиле же лайки стоят, никто сисек не просит, я "За" "нравится/не нравится" в постах форума...
Gennadiy Stanilevych
14739
Gennadiy Stanilevych  
IvanIvanov:
Ну, в профиле же лайки стоят, никто сисек не просит, я "За" "нравится/не нравится" в постах форума...
В профиле стоит сальдирующая кнопка. А нужно отдельно, - нравится и не нравится. 
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий