Идеология тестера торговых стратегий MetaTrader 5: агенты - страница 11

 
Нули в IP 0.0.0.0 означают, что агент будет доступен по любому сетевому интерфейсу. То есть, если у Вас две стетевые карты с двумя размными IP-адресами, то он будет доступен по любому адресу.
 
Rosh:
Нули в IP 0.0.0.0 означают, что агент будет доступен по любому сетевому интерфейсу. То есть, если у Вас две стетевые карты с двумя размными IP-адресами, то он будет доступен по любому адресу.
Понятно.
Я просто ни как до сих пор не могу зацепиться за своего агента. Что вообще стоит попробовать, и куда зайти, что посмотреть посоветуете?
 

Тоже запустил у себя агентов, все работает.

Однако, процессы агентов нужно запускать с низким приоритетом и добавить настройку максимальной загрузки процессора. Когда запускается оптимизация, то удаленное управление компьютером по сети очень затрудняется.

Тем более такой вариант не подходит для внедрения агентов на компьютеры сотрудников и рабочие сервера, т.к. они загружают их на 100% и они не могут справляться со своей основной работой.

Насколько критично для скорости расчетов пропускная способность канала между МТ5 и агентами? Например, если работать с агентами по интернету, а не в локальной сети?

Как это влияет на скорость расчетов и сколько трафика передается от МТ5 к агенту?

 

Добрый день!

Не подскажите как снизить производительность metatester.exe на удаленном компьютере, а то явное палево, комп начинает сильно тормозить.

Программа metatester.exe забирает 99% всех ресурсов удаленного компа!

 
В следующем апдейте сделаем автоматическое понижение приоритета.
 
для чего все ето нужно.. кому нибудь ето помогло заработать хоть цент?) .. жаль тут нету идиотских смайлов))))
 
Renat:
В следующем апдейте сделаем автоматическое понижение приоритета.

Скажите, а нельзя заодно сделать примерную оценку времени при оптимизации ?

 
Renat:
В следующем апдейте сделаем автоматическое понижение приоритета.

В смысле "понижение"? Меня, к примеру, вполне устраивает, что удалённый агент забирает 99% всех ресурсов удаленного компьютера.

По какому принципу приоритет будет автоматически понижаться? И нельзя ли предусмотреть возможность выставления пользователем максимально допустимого приоритета для удалённых агентов?

 

Привет

Почему не активна галочка продажи мощности своих агентов для моего логина?

 
st_Ixpirity:

Привет

Почему не активна галочка продажи мощности своих агентов для моего логина?

Агент 32-битный?

С недавнего времени клауд-сервера работают только с 64-битными агентами

Причина обращения: