Для кого предназначен раздел «Маркет» - страница 2

 
Petros:
 Нет конечно. Это еще нужно доказать. Я же не знаю, как они в действительности работают. А вот на счет торговых сигналов можно. У меня тоже есть торговый сигнал. И там никто не сможет никому обманывать, потому что все видно без рекламы. Можно такой список сделать для торговых роботов. А что, плохо ?

Это сравнимо с созданием рейтинга лопат, какая лучше копает.

В магазине хоть раз видели рейтинг хлебобулочных изделий или утюгов? Там если и ранжированы, то по цене, на самом видном месте подороже или то что нужно срочно продать.

А вот рейтинг хлебозаводов вполне можно составить, по объёмам производства, по выпускаемой продукции, по средней цене за единицу и т.п.(типа джоба ))

 
Vinin:
Тогда повторюсь. Как формировать рейтинг советника?

Это наверно будет звучать странно, но в чем отличается советник от робота ?  

Если решение торговли принимает трейдер, то это будет рейтинг трейдеров, а не роботов.

 
sanyooooook:

Это сравнимо с созданием рейтинга лопат, какая лучше копает.

В магазине хоть раз видели рейтинг хлебобулочных изделий или утюгов? Там если и ранжированы, то по цене, на самом видном месте подороже или то что нужно срочно продать.

А вот рейтинг хлебозаводов вполне можно составить, по объёмам производства, по выпускаемой продукции, по средней цене за единицу и т.п.(типа джоба ))

 Нельзя сравнить торгового робота с продуктом. Это не продукт. Это не операционная система, не компьютерная игра. Это программа, которая самостоятельно торгует.

Хлеб или утюг не умеют торговать ! 

А как определили победителей чемпионата торговых роботов ?.  Можно организовать такой "чемпионат", но только без срока, а рейтинг робота определить так, как это делается в сигналах.

 
Petros:

 Нельзя сравнить торгового робота с продуктом. Это не продукт. Это не операционная система, не компьютерная игра. Это программа, которая самостоятельно торгует.

Хлеб или утюг не умеют торговать ! 

А как определили победителей чемпионата торговых роботов ?.  Можно организовать такой "чемпионат", но только без срока, а рейтинг робота определить так, как это делается в сигналах.

Как раз таки продукт, продукт интеллектуального труда.

Хлеб и утюг не умеют торговать, но порой от них больше пользы.

Утюг так вообще был золотой жилой для добычи денег в 90-е. Главное правильно использовать инструмент. ))

На чемпионате определяли по максимальному балансу на момент завершения чемпионата при закрытии всех сделок(кажется так).

 
Petros:

 Нельзя сравнить торгового робота с продуктом. Это не продукт. Это не операционная система, не компьютерная игра. Это программа, которая самостоятельно торгует.

Хлеб или утюг не умеют торговать ! 

А как определили победителей чемпионата торговых роботов ?.  Можно организовать такой "чемпионат", но только без срока, а рейтинг робота определить так, как это делается в сигналах.

Ну идея хорошая, прежде чем продавать робота, закидываешь его на на демо сервер MQ, и он там торгует, можно настройки менять, главное, чтобы торговал и тогда рейтинг можно будет составить и авторы будут выкладывать то ,что может на плаву вообще держаться, а не все подряд. А то мифические слова, что робот это инструмент, слишком легко применять для обмана, лопатой со сломанным черенком много не выкопаешь, хотя это тоже инструмент и сама она не копает.
 
223231:
Ну идея хорошая, прежде чем продавать робота, закидываешь его на на демо сервер MQ, и он там торгует, можно настройки менять, главное, чтобы торговал и тогда рейтинг можно будет составить и авторы будут выкладывать то ,что может на плаву вообще держаться, а не все подряд. А то мифические слова, что робот это инструмент, слишком легко применять для обмана, лопатой со сломанным черенком много не выкопаешь, хотя это тоже инструмент и сама она не копает.
А я уже начал думать, что я Чак Норрис в фильме "Одинокий волк".
 
Petros:

Как только мой первый продукт появился в маркете, я начал тестировать те эксперты, которые стояли возле моего робота.

Я не менял никаких параметров, и использовал стандартный режим тестирования. Вот ниже, результат одного дешевого эксперта, стоимостью меньше 100$. Результат, сами видите. И это не единственный И поэтому покупатели не доверяют.

Вот возникает вопрос: который разработчик прибыльного робота захочет, чтобы своя работа стояла среди таких продуктов ?

Компания MQ создала терминал высокого уровня, придумал язык MQL, который дает возможность создавать роботов и индикаторов высокого уровня, но не предоставляет возможность показывать работу торговых роботов на реале.

  Этого  хотят те программисты, которые умеют разрабатывать прибыльных роботов.

И возникает вопрос: почему не создается список рейтингов торговых роботов, так, как «Сигналы»?

Тогда покупатель уже будет знать, что покупает, а разработчики имели бы возможность  продавать роботов стоимостью выше 50 000$.

Может быть запрещается создавать прибыльных роботов, более того, их продавать ?    

 

Сразу видны ваши армянские заходы, хорошую рекламу себе сделали. 

На данном ресурсе, по правилам организаторов - реклама запрещена! 

 
Serj_Che:

Сразу видны ваши армянские заходы, хорошую рекламу себе сделали. 

На данном ресурсе, по правилам организаторов - реклама запрещена! 

Для рекламы есть другие методы. Умный не станет применить такой дешевый метод рекламы. Здесь нет покупателей, только продавцы. А на счет рейтинга торговых роботов я написал об этом еще 3 месяца тому назад, когда у меня в маркете не было ничего.

Более того, я никому не присылаю сообшения, как это делают некоторые. Каждый день получаю сообщение о том как кто-то написал прог-у за 20$, или добавил одну строчку в каком-то индикаторе. 

Ваше мнение еще раз показывает, что здесь нет таких, которые умеют разрабатывать прибыльных торговых роботов, и никто не хочет на реале показывать свою разработку. 

 
Petros:

Для рекламы есть другие методы. Умный не станет применить такой дешевый метод рекламы. Здесь нет покупателей, только продавцы. А на счет рейтинга торговых роботов я написал об этом еще 3 месяца тому назад, когда у меня в маркете не было ничего.

Более того, я никому не присылаю сообшения, как это делают некоторые. Каждый день получаю сообщение о том как кто-то написал прог-у за 20$, или добавил одну строчку в каком-то индикаторе. 

Ваше мнение еще раз показывает, что здесь нет таких, которые умеют разрабатывать прибыльных торговых роботов, и никто не хочет на реале показывать свою разработку. 

Ты сам где находишься? Здесь или в астрале?
 
Petros:

Для рекламы есть другие методы. Умный не станет применить такой дешевый метод рекламы. Здесь нет покупателей, только продавцы. А на счет рейтинга торговых роботов я написал об этом еще 3 месяца тому назад, когда у меня в маркете не было ничего.

Более того, я никому не присылаю сообшения, как это делают некоторые. Каждый день получаю сообщение о том как кто-то написал прог-у за 20$, или добавил одну строчку в каком-то индикаторе. 

Ваше мнение еще раз показывает, что здесь нет таких, которые умеют разрабатывать прибыльных торговых роботов, и никто не хочет на реале показывать свою разработку. 

Вы точно уверены, что вы никому не присылаете сообщения, равно, и точно так же, как это делают другие? А если подумать/почитать, прежде чем показывать своё невежество? (в профиле своём покопаться)

Уверены? Я так понимаю по вашим словам, вы - единственный, кто научился делать прибыльных торговых роботов за время существования рынка ...

Причина обращения: