Для кого предназначен раздел «Маркет» - страница 3

 
Serj_Che:
Ты сам где находишься? Здесь или в астрале?
+
 
artmedia70:

Вы точно уверены, что вы никому не присылаете сообщения, равно, и точно так же, как это делают другие? А если подумать/почитать, прежде чем показывать своё невежество? (в профиле своём покопаться)

Уверены? Я так понимаю по вашим словам, вы - единственный, кто научился делать прибыльных торговых роботов за время существования рынка ...

Да, я сам никому никаких рассылок или сообщений не посылал.
А думаю, что здесь нет разработчиков прибыльных роботов, имею ввиду этот форум, потому что очень странно, что только один  поддерживал мое предложение.
Я думаю, что имею дело умными людьми , и нужно быть тупым, чтобы подумать, что если кто-то, что-то делает, то единственный. Я эту болезнь прошел еще 30 лет тому назад. 

И если кто-то мои слова понимает по другому, это те,  которые сами себя считают как в мультике «Я самый-самый-самый», и поэтому такие люди начинают бомбить детские сады, школы и мирных жителей и убывают своих братьев.

 И предлагаю закончить эту тему ! 

 
Petros:
Да, я сам никому никаких рассылок или сообщений не посылал.
А думаю, что здесь нет разработчиков прибыльных роботов, имею ввиду этот форум, потому что очень странно, что только один  поддерживал мое предложение.
Я думаю, что имею дело умными людьми , и нужно быть тупым, чтобы подумать, что если кто-то, что-то делает, то единственный. Я эту болезнь прошел еще 30 лет тому назад. 

И если кто-то мои слова понимает по другому, это те,  которые сами себя считают как в мультике «Я самый-самый-самый», и поэтому такие люди начинают бомбить детские сады, школы и мирных жителей и убывают своих братьев.

 И предлагаю закончить эту тему ! 

Зайду с другой стороны для самых-самых:

1. У вас в профиле есть друзья? (это намёк на то, что они получают автоматические сообщения о всех ваших действиях, и о размещении советника на продажу в том числе).

2. Если вас поддержал один человек, то он автоматически в ваших глазах становится вторым по счёту разработчиком прибыльных роботов? Все, кто вас не поддержал - неумелые разработчики?

3. С выздоровлением вас ;)

4. А причём тут политика и дебилы от неё?

 
Жаркие споры тут у вас.
Причина обращения: