Тема для трейдеров. - страница 26

 
Uladzimir Izerski #:

Спасибо за подсказку куда копать.

Прежде чем самому проверять хочу уточнить моменты, что бы можно было с чем сравнить.

Ваши слова : Проверил лотом 0.01 sell, проигрыш 50 пятизначных пунктов.

Не понятно, какая валютная пара?

комиссия должна составить 0.08 у меня, результат -0.43 .

Откуда взята цифра  -0.43. ?  До или после закрытия ордера?)

Пара EURUSD. -0.43 вернула эта функция. Это результат после закрытия позиции.
 
Вписал сделку из истории. Реальная прибыль и результат этой функции совпали. Так что, всё работает чётко, по крайней мере у меня.
 
Володя привет! А какая тема для трейдера?
 
Vladimir Baskakov #:
Володя привет! А какая тема для трейдера?

Тема такая. Как убрать тебя с форума, что бы ты не гадил всюду и не портил людям нервы. Ты фактически уничтожил форум. Если ты еще раз будешь цепляться ко мне, то я поставлю на голосование, что бы тебя удалили на вечно. Ты же знаешь, что все проголосуют "ЗА". 

 
Uladzimir Izerski #:

Тема такая. Как убрать тебя с форума, что бы ты не гадил всюду и не портил людям нервы. Ты фактически уничтожил форум. Если ты еще раз будешь цепляться ко мне, то я поставлю на голосование, что бы тебя удалили на вечно. Ты же знаешь, что все проголосуют "ЗА". 

Лучше не создавай прецедент - тебя тут "любят" еще сильнее...

 
Uladzimir Izerski #:

Тема такая. Как убрать тебя с форума, что бы ты не гадил всюду и не портил людям нервы. Ты фактически уничтожил форум. Если ты еще раз будешь цепляться ко мне, то я поставлю на голосование, что бы тебя удалили на вечно. Ты же знаешь, что все проголосуют "ЗА". 

Наврядли. Клоуны - они тоже нужны... 

 
Uladzimir Izerski #:

Тема такая. Как убрать тебя с форума, что бы ты не гадил всюду и не портил людям нервы. Ты фактически уничтожил форум. Если ты еще раз будешь цепляться ко мне, то я поставлю на голосование, что бы тебя удалили на вечно. Ты же знаешь, что все проголосуют "ЗА". 

Единственное, чем я гажу, это задаю простые вопросы. Где Стейт? Какая тема? Кому нужна лига? Такие вообщем. Никого не оскорбляю. Хотя нет. Один раз пошутил насчёт трактора, назвав его комбайном, за что получил справедливый бан. А так нет , никого не трогаю
 
Vladimir Baskakov #:
Единственное, чем я гажу, это задаю простые вопросы. Где Стейт? Какая тема? Кому нужна лига? Такие вообщем. Никого не оскорбляю. Хотя нет. Один раз пошутил насчёт трактора, назвав его комбайном, за что получил справедливый бан. А так нет , никого не трогаю

Клоуны именно так и делают. 

Ты, что в детстве цирк не смотрел ? 

 
Georgiy Merts #:

Клоуны именно так и делают. 

Ты, что в детстве цирк не смотрел ? 

По-моему больше на него похож ты со своей лигой, абсолютно дурацкой затеей. Но с космическим упрямством. Ты когда доллар заработаешь, тогда и болтай
 
Georgiy Merts #:

Клоуны именно так и делают. 

Ты, что в детстве цирк не смотрел ? 


А что плохого в клоунах? Ведь их задача нести позитив.

Причина обращения: