Тема для трейдеров. - страница 97

 
Speculator #:

Во всём мире рабочему классу не хватает! 

Это сущность капитализма.

По идеологии капитализма рабочему не должно хватать на жизнь, поскольку рабочий должен зависеть, от работа дателя.       

Пусть сначала этот условный представитель "рабочего класса" научится создавать что-то более ценное для общества, и тогда возможно будет вознаграждён...

Давно пора понять что нет никакой особой идеологии или мирового заговора капиталистов, а есть более успешные и менее успешные.

Честно говоря, я в шоке от местных оценок... 20000, 55000, вы серьезно что ли? - это в рублях в месяц??? - сейчас меньше 250000 из дома даже выходить нет смысла.

Также рекомендую ознакомиться с данным видеоматериалом:


 
Собственно я никого не хочу обидеть, я сюда забежал на минутку, чисто с документацией свериться, и тут вижу эта весёлая тема всплыла в топ обновлениях, дай думаю зайду, а тут от волновой астрологии и шаманской нумерологии начали обсуждать заводы и капитализм! - удивительное дело! - Дримера на форуме не было, а завод и капитализм обсуждается сам собой 😁
 
Aleksandr Yakovlev #:

Квартплата 7т.р(+-примерно)

Считаю!

У собственника жилья не должно быть квартплаты! 

 
Speculator #:

Считаю!

У собственника жилья не должно быть квартплаты! 

Развивая эту мысль мы неизбежно придем к тому что и налогов тоже никаких не должно быть в идеальном государстве будущего

 
transcendreamer #:

Пусть сначала этот условный представитель "рабочего класса" научится создавать что-то более ценное для общества, и тогда возможно будет вознаграждён...

Давно пора понять что нет никакой особой идеологии или мирового заговора капиталистов, а есть более успешные и менее успешные.

Честно говоря, я в шоке от местных оценок... 20000, 55000, вы серьезно что ли? - это в рублях в месяц??? - сейчас меньше 250000 из дома даже выходить нет смысла.

Также рекомендую ознакомиться с данным видеоматериалом:


Работадатель к рабочему относится как собственности!

--------------------------------

Но если приспичит и за 5000 придётся работать!  

 
transcendreamer #:

Развивая эту мысль мы неизбежно придем к тому что и налогов тоже никаких не должно быть в идеальном государстве будущего

На 70% налогом обложить шоубизнес. А фермерские хозяйства освободить от налогов.   

 
Speculator #:

На 70% налогом обложить шоубизнес. А фермерские хозяйства освободить от налогов.   

Здравая мысль.

 
Speculator #:

Работадатель к рабочему относится как собственности!

--------------------------------

Но если приспичит и за 5000 придётся работать!  

Это неверно, трудовое соглашение между рабочим и владельцем предприятия является добровольным, и если тебе не нравится один завод - можешь пойти на другой с более высокой оплатой.

Кстати слово "работодатель" пишется через букву "о".

Что касается приспичит, да, такое возможно, собственно потому и существует непрестижная работа, и если человек ничего не может предложить обществу, то он с необходимостью будет вынужден работать на бетономешалке или где-то еще в таком месте, и в этом нет ничего ненормального, наоборот это как раз справедливо.

 
Speculator #:

На 70% налогом обложить шоубизнес. А фермерские хозяйства освободить от налогов.   

А сколько процентов для трейдеров? 😁

Шоумены хотя бы могут веселить людей, в отличие от фермеров и трейдеров...

Впрочем некоторые "трейдеры" (точнее персонажи считающие себя трейдерами) могут веселить своими прогнозами и картинками не хуже шоуменов.

 
transcendreamer #:

А сколько процентов для трейдеров? 😁

Шоумены хотя бы могут веселить людей, в отличие от фермеров и трейдеров...

Впрочем некоторые "трейдеры" (точнее персонажи считающие себя трейдерами) могут веселить не хуже шоуменов.

Это легальная спекуляция! Она налогом не облагается, по причине огромных рисков!

Причина обращения: