Вопрос по котировкам FORTS - страница 7

 
Speculator_:

Это то же что и у Вас?

 

Я вообще не понимаю Вас.

Вы что-то хотите спросить или сказать? 

 
Mikalas:

Я вообще не понимаю Вас.

Вы что-то хотите спросить или сказать? 

Хочу спросить ссылку на Вашего брокера и поторговать там на демо для начала. 
 
Speculator_:
Хочу спросить ссылку на Вашего брокера и поторговать там на демо для начала. 
http://open-broker.ru/
 
Спасибо!
 
Mikalas:

Нет, не правы.

Потому, что Вы опираетесь на свои умозаключения, а я смотрю логи.

И в них совсем не то, что должно быть ( По описаниям и разъяснениям ).

(на вопрос о двух секундах так никто и не ответил, может быть это сделаете Вы?) 

Согласно какому описанию или разъяснению вы решили, что OnTick должен получать информацию о сделках? Просто покажите это место в документации.

У меня есть подозрение, что вы называете сделку тиком, и поэтому считаете, что он-тик - это и есть информация о сделке. Но это ошибочное мнение.

 

Про некорректность записи ваших логов (в том числе тех, что с паузой 2 секунды) я уже говорил, повторяться не буду. 

 
komposter:

Согласно какому описанию или разъяснению вы решили, что OnTick должен получать информацию о сделках? Просто покажите это место в документации.

У меня есть подозрение, что вы называете сделку тиком, и поэтому считаете, что он-тик - это и есть информация о сделке. Но это ошибочное мнение.

 

Про некорректность записи ваших логов (в том числе тех, что с паузой 2 секунды) я уже говорил, повторяться не буду. 

Мне искренне жаль Вас.
 
Mikalas:
Мне искренне жаль Вас.
Когда аргументы заканчиваются, приходит всепоглощающий "бе-бе-бе".
Мне тоже было лень объяснять еще раз, но я, по крайней мере, попробовал.
 
komposter:
Когда аргументы заканчиваются, приходит всепоглощающий "бе-бе-бе".
Мне тоже было лень объяснять еще раз, но я, по крайней мере, попробовал.

Комментариев не будет.

Трудно что-то объяснять человеку, который даже азов не знает! 

 

Mikalas, давайте я вас порадую.

Скорее всего через несколько дней у вас в руках будет то, что вам нужно - навороченный CopyTicks с возможностью выбора информационных, торговых или обоих типов котировок.

Ну а принципиальный момент вызова OnTick вы не поборете - это уведомление на изменение рынка. Попытки объяснить исчерпаны.

 
Renat:

Mikalas, давайте я вас порадую.

Скорее всего через несколько дней у вас в руках будет то, что вам нужно - навороченный CopyTicks с возможностью выбора информационных, торговых или обоих типов котировок.

Ну а принципиальный момент вызова OnTick вы не поборете - это уведомление на изменение рынка. Попытки объяснить исчерпаны.

Спасибо, порадовали.

 

P/S Тогда уж порадуйте изменениями в документации

Событие NewTick генерируется при поступлении новых котировок (ЗАЯВОК) и обрабатывается функцией OnTick() у присоединенных советников.

Если при поступлении новой котировки(ЗАЯВКИ) выполнялась функция OnTick, запущенная на предыдущей котировке,

то пришедшая котировка (ЗАЯВКА) будет проигнорирована советником, так как соответствующее событие не будет поставлено в очередь событий эксперта. 

struct MqlTick
  {
   datetime     time;          // Время последнего обновления цен
   double       bid;           // Текущая цена Bid
   double       ask;           // Текущая цена Ask
   double       last;          // Текущая цена последней сделки (Last)
   ulong        volume;        // Объем для текущей цены Last
  };

 

 double       last;          // Текущая цена последней сделки (Last) - возможная цена последней сделки

 ulong        volume;        // Объем для текущей цены Last - возможный объём последней сделки

Причина обращения: