Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - страница 2

 
А сколько стоит виртуальный хостинг от метаквоутс?
 
alpariecn1:
А сколько стоит виртуальный хостинг от метаквоутс?
10 USD в месяц.
 
Renat:
10 USD в месяц.
Я еще не пользовался, но вроде где-то видел на форуме или в статье что юзер метаквот хостинга видит мониторинг использования им CPU и т.д. - может можно дедлайн какойто определить(с оповещением по емейлу или mobile), а то у меня на старом компе советник жрет 30% CPU, а сколько на 24х ядерном будет жрать непонятно, может я и не мешаю никому - как понять?
 
MoneyFest:
Я еще не пользовался, но вроде где-то видел на форуме или в статье что юзер метаквот хостинга видит мониторинг использования им CPU и т.д. - может можно дедлайн какойто определить(с оповещением по емейлу или mobile), а то у меня на старом компе советник жрет 30% CPU, а сколько на 24х ядерном будет жрать непонятно, может я и не мешаю никому - как понять?
Вот когда 1000 таких же как ваш  советников на один сервер наскочит- сразу бан.... всем.... или облака будут расширять..
 
MoneyFest:
Я еще не пользовался, но вроде где-то видел на форуме или в статье что юзер метаквот хостинга видит мониторинг использования им CPU и т.д. - может можно дедлайн какойто определить(с оповещением по емейлу или mobile), а то у меня на старом компе советник жрет 30% CPU, а сколько на 24х ядерном будет жрать непонятно, может я и не мешаю никому - как понять?

Попробуйте сервис сами - специально дается 24 бесплатных часа, а также возможность отказаться от платного сервиса в первые 24 часа после подписки.

Трейдер может легко контролировать потребление ресурсов (CPU, Disk, Memory), получать логи (терминала и экспертов), останавливать и запускать сервер. Об этом написано в статье.

 

здравствуйте,

я правильно понял что в виртуальный хостинг возможно поместить только одного брокера?

если так это серьезное ограничение

кроме того нет привычного доступа через web (или есть?) 

 
transcendreamer:

здравствуйте,

я правильно понял что в виртуальный хостинг возможно поместить только одного брокера?

если так это серьезное ограничение

кроме того нет привычного доступа через web (или есть?) 

На хостинге размещается один конкретный торговый счет.

Можно одновременно разместить неограниченное количество разных торговых счетов на разных хостингах.

Попробуйте сами тестовый период в 24 часа, это занимает десяток секунд в терминале. Управление тоже в терминале, но возможность останавливать/запускать/мониторить статистику/удалять тоже будет доступно в профиле сайта MQL5.community.

 
Renat:

На хостинге размещается один конкретный торговый счет.

Можно одновременно разместить неограниченное количество разных торговых счетов на разных хостингах.

Попробуйте сами тестовый период в 24 часа, это занимает десяток секунд в терминале. Управление тоже в терминале, но возможность останавливать/запускать/мониторить статистику/удалять тоже будет доступно в профиле сайта MQL5.community.

спасибо, теперь понятно!
 
здравствуйте у меня вопрос вот я настроил допустим терминал включил советников всё настроил для роботы и синхронизировал я так понимаю мои советники начнут торговать уже у вас а у меня в терминале нет я правильно понял 
 
sergzxz:
здравствуйте у меня вопрос вот я настроил допустим терминал включил советников всё настроил для роботы и синхронизировал я так понимаю мои советники начнут торговать уже у вас а у меня в терминале нет я правильно понял 
Они будут торговать все вместе-параллельно. Перед синхронизацией советую отжать   кнопку "Авто-торговля".
Причина обращения: