Кто-нибудь создал успешную автоматизированную торговую систему? Что вы посоветуете? - страница 57

 
Serqey Nikitin #:

ГРААЛЬ - это все лишь ОЧЕНЬ хорошая стратегия, которую Трейдер переделал из своей ручной стратегии в советник.

Сам по себе советник торговать безубыточно не будет... Поэтому Трейдер, создавший ГРААЛЬ, должен очень хорошо разбираться в рынке...

Они не понимают где прибыль, выше банковского уже прибыль. а 100% в месяц ну не бывает.

 
Volodymyr Zubov #:

Они не понимают где прибыль, выше банковского уже прибыль. а 100% в месяц ну не бывает.

тяжело с людьми которые действительно не понимают... 
а советник и есть воплощение ручной стратегии человека в автоматизированную торговлю
 
я всё понимаю и советники это воплощение наблюдения, что и является ручной торговлей.
 
советники это и есть значимая ручная торговля, воплощенная в робота ибо человеку то спать надо и не только.
 
Sergey Gridnev #:
Трейдер, который не делает убыточных сделок - не торгует!

Я бы продолжил )))
Трейдер, который не делает убыточных сделок - не торгует! и не существует !  )))

 
Михаил Шерстнёв #:

Я бы продолжил )))
Трейдер, который не делает убыточных сделок - не торгует! и не существует !  )))

Замечательная логика!  Только ДЕБИЛЫ, которые делают убыточные сделки, могут считать себя ТРЕЙДЕРАМИ!
 
Serqey Nikitin #:
Замечательная логика!  Только ДЕБИЛЫ, которые делают убыточные сделки, могут считать себя ТРЕЙДЕРАМИ!

Сергей, выпейте таблеточку, успокойтесь... вас никто никем и не считает... )))

 
Михаил Шерстнёв #:

Сергей, выпейте таблеточку, успокойтесь... вас никто никем и не считает... )))

Ну да! Все такие умные...  Потеряли по десять лет на финрынках, и все еще  задают ТУПЫЕ вопросы...

Научились давить на пару кнопок "БАЙ" и "СЕЛЛ"  и уже считают себя ТРЕЙДЕРАМИ...

БРАВО!

 
Здесь мало успешных трейдеров
 
osmo1709 #:
Здесь мало успешных трейдеров

А их везде мало..., единицы...  

Все остальные - Новички на финрынках!

А почему?...  Да просто нет системного образования по этому вопросу...  - одни самоделки... 

Причина обращения: