Сколько времени ушло на то, чтобы из новичка стать стабильно прибыльным трейдером? - страница 3

 
khorosh:

Я могу лишь назвать один признак стабильной прибыльной торговли, и думаю, с ним многие согласятся. Допустим трейдер уже 5 лет живёт за счёт торговой прибыли и живёт на уровне как минимум среднего обеспеченного жителя Европы. Но это тоже не определение, а только признак.

Вы правы , это только признак...

В наше не устроенное время большинство очень хороших изобретателей "живут на уровне" бомжей... Я понимаю, что сейчас многие смотрят в сторону "процветающего Запада"..., но отрываться от российской действительности все же не следует...

 
khorosh:

Вы владелец? У вас там что, дефицит работников?)

Вас лично я очень хочу пригласить на завод! 😀

 
khorosh:

Нельзя ни отрицать ни соглашаться пока не дано определение. Это беспредметный спор.

Стабильность - это приблизительно 10% в месяц. Плюс минус 5%...

 
Buy_sell:

Стабильность - это приблизительно 10% в месяц. Плюс минус 5%...

Это конечно говорит о стабильности! Но есть еще обратная сторона медали это успешность. Если вы тратите на торговлю 24 часа в сутки , то 10% это успех? Время на торговлю должно быть минимизировано!

 
OLEKSANDR ZAKHARCHUK:

Это конечно говорит о стабильности! Но есть еще обратная сторона медали это успешность. Если вы тратите на торговлю 24 часа в сутки , то 10% это успех? Время на торговлю должно быть минимизировано!

Я думаю, это применимо для АТС (роботов), не требующих участия человека в процессе торговли.

 
6,5 лет изобретений.....
 
spiderman8811:
6,5 лет изобретений.....

Что изобрели?

 
khorosh:

Что изобрели?

Нестандартные ТС
 
spiderman8811:
6,5 лет изобретений.....

Да, форекс - это великолепный полигон для Изобретателя!

1. Можно легко проверить свои изобретения на работоспособность.

2. Можно сразу же ВНЕДРИТЬ свои задумки и получать свое честно заработанное вознаграждение.  При внедрении своих изобретений по другой тематике - так быстро не получится...

 
webgopnik:
Сколько времени ушло на то, чтобы из новичка стать стабильно прибыльным трейдером?
Сколько ещё бессмысленных тем создашь, вот это вопрос
Причина обращения: