Сколько времени ушло на то, чтобы из новичка стать стабильно прибыльным трейдером?

 
Сколько времени ушло на то, чтобы из новичка стать стабильно прибыльным трейдером?
 
Многим всей жизни не хватает.
 
webgopnik:
Сколько времени ушло на то, чтобы из новичка стать стабильно прибыльным трейдером?

С нуля мои ученики это три месяца. 1 месяц торговать руками. 2 месяц язык MQL5. 3 месяц сами написать робот. Далее сами

Если уже имеет опыт добавить 2 или 3 переучить

 
webgopnik:
Сколько времени ушло на то, чтобы из новичка стать стабильно прибыльным трейдером?

Давай прекращай уже мечтать о стабильной прибыли, нету ее ни у тебя, ни у других, и не будет.

 
Stanislav Aksenov:

Давай прекращай уже мечтать о стабильной прибыли, нету ее ни у тебя, ни у других, и не будет.

Интересное мнение!...

Это примерно как сказать: Никто не держал в руках крупных алмазов...

Всем понятно, что такое событие большинству не светит..., но  УТВЕРЖДАТЬ  такое глупо - наверняка есть отдельные товарищи, которые уже проходили этот факт...

 
Serqey Nikitin:

Интересное мнение!...

Это примерно как сказать: Никто не держал в руках крупных алмазов...

Всем понятно, что такое событие большинству не светит..., но  УТВЕРЖДАТЬ  такое глупо - наверняка есть отдельные товарищи, которые уже проходили этот факт...

Ваше интересное мнение меня интересовало

 
webgopnik:
Сколько времени ушло на то, чтобы из новичка стать стабильно прибыльным трейдером?

Стабильно только на кладбище. Если уж говорить о стабильности, то прежде нужно дать определение этому понятию и определиться с параметрами этой стабильности.

 
У меня ушел год и определенная сумма денег) Я не торговал на демо- счетах, считаю что не имеет смысла
 
khorosh:

 Если уж говорить о стабильности, то прежде нужно дать определение этому понятию и определиться с параметрами этой стабильности.

Стабильная прибыль - это длительная серия положительных сделок.

Как то читал в зарубежной макулатуре, что 25 прибыльных сделок подряд - это был рекорд.

Но сейчас появились советники, тестеры, компьютерная оптимизация..., и эта цифра уже выглядит смешной...

 
a007:

С нуля мои ученики это три месяца. 1 месяц торговать руками. 2 месяц язык MQL5. 3 месяц сами написать робот. Далее сами

Если уже имеет опыт добавить 2 или 3 переучить

брехня...

 
khorosh:

Стабильно только на кладбище. Если уж говорить о стабильности, то прежде нужно дать определение этому понятию и определиться с параметрами этой стабильности.

Каждую недель делать не менее 2000 пипсов по валютам или золоту - вот пример стабильности.

Причина обращения: