Сколько времени ушло на то, чтобы из новичка стать стабильно прибыльным трейдером? - страница 2

 
Alexander Bereznyak:

брехня...

Пожалуйста вежливее. Ваш тон склонность профан. Правильное использование времени + продуманная программа

 
Serqey Nikitin:

Стабильная прибыль - это длительная серия положительных сделок.

Как то читал в зарубежной макулатуре, что 25 прибыльных сделок подряд - это был рекорд.

Но сейчас появились советники, тестеры, компьютерная оптимизация..., и эта цифра уже выглядит смешной...

Если допустим имеем: прибыльные сделки дают прибыль 1000, а убыточные -400, чистая прибыль 600. И это с некоторыми вариациями повторяется из месяца в месяц. Это как стабильно или нестабильно по вашему мнению?

 
khorosh:

Если допустим имеем: прибыльные сделки дают прибыль 1000, а убыточные -400, чистая прибыль 600. И это с некоторыми вариациями повторяется из месяца в месяц. Это как стабильно или нестабильно по вашему мнению?

Можно на любом этапе уточнить или дополнить определение стабильности...

Было бы желание...

Сейчас же идет просто отрицание самого термина СТАБИЛЬНОСТЬ в трейдинге ...

 
Serqey Nikitin:

Можно на любом этапе уточнить или дополнить определение стабильности...

Было бы желание...

Сейчас же идет просто отрицание самого термина СТАБИЛЬНОСТЬ в трейдинге ...

Нельзя ни отрицать ни соглашаться пока не дано определение. Это беспредметный спор.

 
webgopnik:

Каждую недель делать не менее 2000 пипсов по валютам или золоту - вот пример стабильности.

А если 1900, что уже не стабильно? ) Так может оказаться, что у каждого своё определение стабильности и многие с вами не согласятся.

 
khorosh:

Нельзя ни отрицать ни соглашаться пока не дано определение. Это беспредметный спор.

Пока Вы не предложили ни одного варианта, а только пачкаете мозги коллегам...своими придирками...
 
Serqey Nikitin:
Пока Вы не предложили ни одного варианта, а только пачкаете мозги коллегам...своими придирками...

Прошу вас не демонстрируйте свою старую дурную привычку, чуть что переходите на обсуждение личности. Лучше направьте вашу энергию на выработку определения термину "стабильность". По вашему мнению, все должны сразу согласиться с предложенным вами определением, а кто не согласен - конём по голове.)

Я могу лишь назвать один признак стабильной прибыльной торговли, и думаю, с ним многие согласятся. Допустим трейдер уже 5 лет живёт за счёт торговой прибыли и живёт на уровне как минимум среднего обеспеченного жителя Европы. Но это тоже не определение, а только признак.

 

Про завод уже вспоминали?

рекомендую пойти на завод 😀

 
я думал тут утверждение.. а тут только вопросы... 
 
transcendreamer:

Про завод уже вспоминали?

рекомендую пойти на завод 😀

Вы владелец? У вас там что, дефицит работников?)

Причина обращения: