Будущее у Forex индустрии - страница 104

 
khorosh:

Есть доказательства?

Есть. А в чем проблема их добычи?

 
khorosh:

Любым экстремистским религиозным сектам ,направленным на разрушение государства или психики человека не место в нашей стране.

Это всего лишь малосодержательный лозунг. Вопрос всегда в конкретике - каковы дух, буква и правоприменительная практика закона. Даже при поверхностном изучении этой конкретики становится понятно, что ваше утверждение о веротерпимости в России - тоже всего лишь малосодержательный лозунг.

 
Aleksey Nikolayev:

Это всего лишь малосодержательный лозунг. Вопрос всегда в конкретике - каковы дух, буква и правоприменительная практика закона.

Думаю, что вопросы решаются с привлечением специалистов в этой области, религиозных деятелей, юристов, психологов и опытных государственных деятелей.

 
khorosh:

Думаю, что вопросы решаются с привлечением специалистов в этой области, религиозных деятелей, юристов, психологов и опытных государственных деятелей.

Ну да, всё как обычно) Когда "специалисты" придут за нами - заступиться за нас будет уже некому) Останется лишь петь Интернационал и орать, что произошла чудовищная ошибка)

 
Aleksey Nikolayev:

Ну да, всё как обычно) Когда "специалисты" придут за нами - заступиться за нас будет уже некому) Останется лишь петь Интернационал и орать, что произошла большая ошибка)

Говорите за себя, я не в секте.)

 
khorosh:

Говорите за себя, я не в секте.)

Вот и результат на лицо. С чего вы решили, что что-то является сектой, а что-то нет, и если является, что секта - это плохо?

 
khorosh:

Говорите за себя, я не в секте.)

Кто вам сказал, что вы сами будете решать в секте вы или нет) Вы же не специалист)

 
Dmitry Fedoseev:

Вот и результат на лицо. С чего вы решили, что что-то является сектой, а что-то нет, и если является, что секта - это плохо?

Решаю не я. Кто должен решать указал здесь.

Будущее у Forex индустрии
Будущее у Forex индустрии
  • 2021.05.17
  • www.mql5.com
Какое будущее у Forex, в том виде, в котором мы его привыкли воспринимать...
 
Aleksey Nikolayev:

Кто вам сказал, что вы сами будете решать в секте вы или нет) Вы же не специалист)

Вы правы, я в секте поклонников MQL.)

 
khorosh:

Решаю не я. Кто должен решать указал здесь.

Тогда вы о чем, с чего вы решили, что вы не в секте? И если кто-то там решает, то пусть они и решают, а вы не допускайте многосмысленных высказываний и с намеками, что секта это плохо. В УК нет такой статьи. Есть организации, посягающие на права личности, и вот когда суд вынесет решение, что какая-то организация посягает на права личности, вот тогда... А до того, это все выглядит как оскорбление и дискредитации по какому-либо признаку, что в первую очередь является нарушением Конституции.

Причина обращения: