Будущее у Forex индустрии - страница 3

 
А в странах богатых, большинство недалёких людей сливает деньги и бежит в суд. Вот и забота недалёкого правительства заключается  в том, чтобы налагать запреты или урезать плечо. Любое регулирование такого рода будет только негативно влиять на репутацию, потому что это удар по свободе. Нормальному человеку не нужна агрессивная забота дураков. Будущее за офшорами. 
 
Mykola Shevchenko:

Тут я с Вами согласен, если говорить откровенно, то форекс это дно, хуже это только бинарные опционы.

Бинарные опционы - это чистейшей воды дно.Чистой воды ***. Не понятно почему люди на это ведутся.

А вот в отношении фореха я с вами не могу согласиться. По крайней мере в теории валюта это инструмент по средствам которого происходит мировой товарообмен и она обеспечена фондами сырьем и т.д. Куда она денеться?

А вот с розничным форексом действительно есть проблемы. Их там 2е на мой взгляд. 1-я - неопределенность в отношении того как курсы прогнозировать ( но эта проблема решаема и каждый ее решает сам для себя).   2я сущетвенная проблема - это дц вставляющие в колеса все что угодно. Если розничный форекс и накроется то это будет только по вине дц. 

При этом нельзя исключать вариант что грааль появляется у все большего количества людей и если раньше дц доили клиентов то теперь клиенты доят дц. Дц ждет и надеется и убытки его нарастают, потом наступает зов маржи и стоп аут.

 
Mykola Shevchenko:

 ... 4К, 5К, 6К, 7К в долларе для хорошего специалиста это реальность сегодняшнего дня...


... для 2% специалистов )))

 
Giorgio5:

... для 2% специалистов )))

7к да ещё и на заводах))
 
форекс умирает в России
 
Giorgio5:

Бинарные опционы - это чистейшей воды дно.Чистой воды ***. Не понятно почему люди на это ведутся.

А вот в отношении фореха я с вами не могу согласиться. По крайней мере в теории валюта это инструмент по средствам которого происходит мировой товарообмен и она обеспечена фондами сырьем и т.д. Куда она денеться?

А вот с розничным форексом действительно есть проблемы. Их там 2е на мой взгляд. 1-я - неопределенность в отношении того как курсы прогнозировать ( но эта проблема решаема и каждый ее решает сам для себя).   2я сущетвенная проблема - это дц вставляющие в колеса все что угодно. Если розничный форекс и накроется то это будет только по вине дц. 

При этом нельзя исключать вариант что грааль появляется у все большего количества людей и если раньше дц доили клиентов то теперь клиенты доят дц. Дц ждет и надеется и убытки его нарастают, потом наступает зов маржи и стоп аут.

Я вообще имел ввиду именно проблему ДЦ, хотя мое личное мнение, что даже если не рассматривать ДЦ с точки зрения не торговых рисков, то форекс наихудший инструмент для торговли. Мог бы расписать свое мнение, но тема не об этом.

webgopnik:
форекс умирает в России

Это точно и google trends это наглядно показывает. Прикрепляю 2 рисунка. РФ и мир.

Файлы:
rf.png  32 kb
world.png  34 kb
 
Mykola Shevchenko:

Это точно и google trends это наглядно показывает. Прикрепляю 2 рисунка. РФ и мир.

Наверное, вы смотрели слово "forex", а если смотреть "форекс", то картинка по России не столь печальная.

Главное, что по "mql5" в мире всё неплохо, хотя пик был пройден год назад.

 
Aleksey Nikolayev:

Наверное, вы смотрели слово "forex", а если смотреть "форекс", то картинка по России не столь печальная.

Главное, что по "mql5" в мире всё неплохо, хотя пик был пройден год назад.

Господа, Мы же постоянно видим графики))), ну тренд развернулся или просто откат. Циклы мать их.

 
Mikhail Mishanin:

Господа, Мы же постоянно видим графики))), ну тренд развернулся или просто откат. Циклы мать их.

+++
 
Mikhail Mishanin:

Господа, Мы же постоянно видим графики))), ну тренд развернулся или просто откат. Циклы мать их.

Это что опять, будет такой цикл что за валюту будут сажать?

Причина обращения: