"Обнуление" счетчика друзей - страница 12

 
Evgeniy Chumakov:


Похоже так.

И это логично.

 
Daniel mql5:

1) Может кто-то пояснить почему одним можно строить списки друзей из нескольких тысяч человек, а другим нет?

2) Сделайте пожалуйста правила, сколько можно добавлять в день/неделю/месяц, укажите ограничение если вам это нужно и дайте людям в рамках дозволенного работать. Потому что на данный момент получается что  одним вы запрещаете, а других обнуляете списки - мол это спам, нельзя к людям в друзья добавляться, кому надо сами к вам добавиться - а вы не лезьте. 

3) Здесь можно привести множество логинов у кого на данный момент - подтвержденных заявок от 7000 и более, всем понятно что отправленных было в десятки тысяч больше. - Так что обнуляйте тогда всем, или где тогда справедливость что вы одним обнулили а у других оставили. 

4) Как на счет тех кто принял заявки, то есть их интересы, вообще не важны у них вы убираете из списка друга и не важно хотела ли этого 2я сторона или нет. Это тоже не справедливо, так что если массово добавлять в друзья это спам - то сделайте правило. Сколько и в каком временном интервале можно и напишите это в правилах маркета mql5, тогда будет честно. 

Считаю, что добавление в друзья это часть СММ, так делают в инстаграме, фб, вк. Это нормально, и все хотят больший список т.к. это больше клиентов, заказов, работ, продаж. 

Renat Fatkhullin прошу от многих людей данного сообщества - урегулируйте этот вопрос пожалуйста и скажите правила людям.


А то у некоторых по 17 000 друзей *** а кого-то 0ль по текущим правилам. 

P.s. если я чего-то не знаю и где-то уже обозначили правила, то покажите мне их пжлст. 


С ув.,

практически ко всем пользователям данного сайта и администрации 

Абсолютно согласен с этим пользователем! 

Вы если всех подводите под одну гребенку, то будьте добры обнулите друзей тогда Всем

Как человек должен тягаться с пользователями, у которых 7к друзей и более, у которых реклама "работает"

В настройках приватности пожалуйста добавьте опцию "не хочу видеть посты от своих друзей"

Даже более того, такая опция уже частично имеется во время просмотра новостей.

Ну или хотя бы поставьте вменяемые ограничения, например как в Инстаграмме , не более 200 друзей в день

Сейчас я добавляю друга, по факту у меня из списка удаляют другого друга и добавляют последнего, просто дичь

 
Порезали количество друзей всем. Два раза. Или 3. 
Я добавлял в друзья всех с кем хоть как-то соприкосался. В комментариях, в отзывах , в лс, или сами просились в друзья. 
Добавлял одним махом. Раз в месяц. 
Кто начинал спамить,  я удалял. 
Сейчас практически на всех пользователях, которые есть в комментариях и отзывах стоит плюсик. Т.е. они не в друзьях... добавить их снова не могу. Антиспам...
Т.е. они сами должны пригласить меня. 
Как то так. 
 
Vladislav Andruschenko:
Порезали количество друзей всем. Два раза. Или 3. 
Я добавлял в друзья всех с кем хоть как-то соприкосался. В комментариях, в отзывах , в лс, или сами просились в друзья. 
Добавлял одним махом. Раз в месяц. 
Кто начинал спамить,  я удалял. 
Сейчас практически на всех пользователях, которые есть в комментариях и отзывах стоит плюсик. Т.е. они не в друзьях... добавить их снова не могу. Антиспам...
Т.е. они сами должны пригласить меня. 
Как то так. 

и это правильно

 
Valeriy Yastremskiy:

и это правильно

На самом деле правильно оставить выбор для всех пользователей.

Кто-то уже имеет 7 тысяч друзей , кто-то 12 тысяч, кто-то 2 тысячи и т.д. и это тоже правильно ?

Оставьте выбор для всех, просто сделайте время экспирации для каждой заявки 24 часа и все.

В настройки всегда можно вынести галочку , хочу видеть новости / не хочу.

Вот это правильно.

p.s. Раньше без интернета в деревне у бабушки жили, это тоже было правильно.

 
я про то, что всем порезали. Независимо от "Все или не ВСЕ" 
 

Не знаю что произошло, срезалось 100 аккаунтов.

Со здравой точки зрения, нужно срезать всех по двум критериям:

Если не было общения в личной переписке и одна из сторон нажала кнопку "Не показывать в новостях", то есть пользователь не хочет видеть ежедневный спам от бота, то таких нужно срезать - это явно не "друг".

Также удалить  мёртвые аккаунты, на которых нет активности более 1 года.

Возможно, это уже и произошло.

Не умеет народ пользоваться "стеной", хламят в ней бездарно, иной раз хочется удалить всех самому, но есть и интересные аккаунты, которые читаю.

 
Заявка в друзья не считается спамом.
Добавления в друзья даже приветствуется, за это добавляют рейтинг.
Система друзей не совершенна отсюда и вопросы "не довольных".
Но нововведения имеют иную причину.
 
Pavel Verveyko:
Заявка в друзья не считается спамом.
Добавления в друзья даже приветствуется, за это добавляют рейтинг.
Система друзей не совершенна отсюда и вопросы "не довольных".
Но нововведения имеют иную причину.

Теперь не видать нам рейтинга , как своих ушей =D

 
Vladislav Andruschenko:
я про то, что всем порезали. Независимо от "Все или не ВСЕ" 

у меня все на месте, правда я вообще никого сам не добавлял в друзья, только принимал заявки

Причина обращения: