Эксперимент - страница 250

 
Dmytryi Nazarchuk #:
Зачем покупать - их дело
Вашими суждениями, если в стакане больше продаж, все же продавать будут и рынок на этом кончится.
Абсурд.
 
darirunu1 #:

После чьей продажи?

После любой, так думает народ, почему то. Им даже не рядом что такое неттинг и спред. Пытаются меня учить.
 ahahahaha
 
Renat Akhtyamov #:
После любой, так думает народ, почему то

На то он и народ и несет денюшки кому то)))

 
Я всегда удивляюсь.Столько вроде умных ребят и институты заканчивают и вроде опыт уже есть и в программировании асы ,но вот на мой взгляд очевидные вещи не видят . Явно же видно ,что вы торгуете против алгоритма.Это даже не торговля ,а наверное война все таки. Ну точно это не колхозный рынок.
 
darirunu1 #:
Я всегда удивляюсь.Столько вроде умных ребят и институты заканчивают и вроде опыт уже есть и в программировании асы ,но вот на мой взгляд очевидные вещи не видят . Явно же видно ,что вы торгуете против алгоритма.Это даже не торговля ,а наверное война все таки. Ну точно это не колхозный рынок.

Тут широкий диапазон мнений о рынке.

Много заблуждений.)

 
darirunu1 #:
Я всегда удивляюсь.Столько вроде умных ребят и институты заканчивают и вроде опыт уже есть и в программировании асы ,но вот на мой взгляд очевидные вещи не видят . Явно же видно ,что вы торгуете против алгоритма.Это даже не торговля ,а наверное война все таки. Ну точно это не колхозный рынок.
Оххххххх.
И алгоритм тот опытный, да такой опытный, что диву даешься. Очччень сложная партия. 4 года бился.
 
Uladzimir Izerski #:

Тут широкий диапазон мнений о рынке.

Много заблуждений.)

Кстати, он видит пока дальше и больше присутствующих, надеюсь без индикаторов
 
Uladzimir Izerski #:

Тут широкий диапазон мнений о рынке.

Много заблуждений.)

Я так скажу .тут не много  заблуждений,тут много заблуждают.

 
Renat Akhtyamov #:
Кстати, он видит пока дальше и больше присутствующих

О заблуждениях это об общей массе желающих заработать на рынках, а не конкретно к тебе. Не бери во внимание.)

 
Renat Akhtyamov #:
Вашими суждениями, если в стакане больше продаж, все же продавать будут и рынок на этом кончится.
Абсурд.
То есть, если СЕЙЧАС больше продаж, то потом не можете больше ПОКУПОК? Ситуация с очень большими продажами то же имела место - в США во время большлй депрессии. Биржевой обвал
Причина обращения: