От теории к практике. Часть 2 - страница 86

 
Alexander_K2:

Браво!

Но клюкой ежедневно.))

Видишь ли стал на её жизненном пути.))

 
Uladzimir Izerski:


Все это хорошо. Но, смотрел ли ты SWT-метод Скригана? Ведь он тоже использовал вложенность волн с разных ТФ. А слил деньги инвесторов за 2 недели и сейчас, очевидно, лежит где-то подрезанный ибо на СЛ уже не выступает.

 
Aleksey Nikolayev:

Это вам тогда нужно изучать пифагореизм и неопифагореизм. Можно ещё неоплатонизм - ветвь Ямвлиха. Там правда всё гораздо сложнее любой математики, но зато это основа всей последующей осмысленной мистики.

Сразу отразилась мысль в моей коробке под волосами, хоть и пустая. А человек то уже и это изучил, если такое предлагает. 

 
Alexander_K2:

Все это хорошо. Но, смотрел ли ты SWT-метод Скригана? Ведь он тоже использовал вложенность волн с разных ТФ. А слил деньги инвесторов за 2 недели и сейчас, очевидно, лежит где-то подрезанный ибо на СЛ уже не выступает.

Обычно я и многие, сливают не из за волн и разных там SWT-методов и тому подобной теории а из за торговли без стоп лосов. и полное игнорирование  управлением капиталом и риском.

 
Alexander_K2:

Все это хорошо. Но, смотрел ли ты SWT-метод Скригана? Ведь он тоже использовал вложенность волн с разных ТФ. А слил деньги инвесторов за 2 недели и сейчас, очевидно, лежит где-то подрезанный ибо на СЛ уже не выступает.

Нет, Саша, я ни чьи разработки не изучаю . Только свои довожу от начала и до конца. Чьи то намеки могу использовать. Кстати твои тоже. В какой то степени бывают полезны. Со временем у тебя есть выше шанс оседлать рынок, чем у других.

Да, я заглянул на SWT-метод, но ничего для себя интересного не нашел.

 
Vitali Kadel:

Обычно я и многие, сливают не из за волн и разных там SWT-методов и тому подобной теории а из за торговли без стоп лосов. и полное игнорирование  управлением капиталом и риском.

Меня, в его случае, удивила некая непропорциональность...

Человек потратил гигантское количество времени на разработку достаточно обоснованной стратегии, на общение с инвесторами, и т.д. и т.п. Все было очень достойно и солидно.

А слил счет (причем, еще раз повторю - деньги были инвесторские) ровно за 2 недели.

Чудеса! Неужели ММ так многое значит? Да - наверное. Но, от этого его судьба не становится краще...

 
Vitali Kadel:

Обычно я и многие, сливают не из за волн и разных там SWT-методов и тому подобной теории а из за торговли без стоп лосов. и полное игнорирование  управлением капиталом и риском.

Да, жадность надо душить в зародыше. Вовремя только понять.

 
Alexander_K2:

Меня, в его случае, удивила некая непропорциональность...

Человек потратил гигантское количество времени на разработку достаточно обоснованной стратегии, на общение с инвесторами, и т.д. и т.п. Все было очень достойно и солидно.

А слил счет (причем, еще раз повторю - деньги были инвесторские) ровно за 2 недели.

Чудеса! Неужели ММ так многое значит? Да - наверное. Но, от этого его судьба не становится краще...

Как только сигнальщик становится богатеньким, он становится инвестором и соответственно источником ликвидности для крупных игроков.

Да впрочем все спекулянты по сути своей являются ликвидностью. Кто раньше кто позже.) Овцы: шерсть, кожа, мясо даже кости)))

 
Uladzimir Izerski:

Как только сигнальщик становится богатеньким, он становится инвестором и соответственно источником ликвидности для крупных игроков.

Да впрочем все спекулянты по сути своей являются ликвидностью. Кто раньше кто позже.) Овцы: шерсть, кожа, мясо даже кости)))

А ведь, очень сильно подрезанным Скригану и Алёшеньке, уже не до шуток...

 

Позже поговорим о прореживании ВР и зачем это нужно, о скользящих средних и т.д. и т.п.

Будет интересно.

А пока - я исчезаю. Я же - Тень... Не следует забывать об этом.

Причина обращения: