Грааль, торговые системы, мартингейл, сетка, пирамидинг. Давайте делиться опытом и двигаться в сторону нашей цели! - страница 11

 
Vladimir Karputov #:
Толерантнее нужно быть ...


Владимир, что Вы имеете ввиду?

Толерантность

 

Неявно мы все в команде. Будет очень большим заблуждением, говорить обратное, все мы стоим на плечах титанов. Мне лично довольно много авторов помогли в понимании трейдинга алгоритмов и построении систем. За что категорически благодарен. 

Некоторые вещи я бы абсолютно никогда бы не создал для своего дела. Одно дело изобретать другое видеть уже созданную правильную структуру и использовать. Идеи приходят не от того что в стену долбишься, а того что есть довольно широкая информация в подсознании. Загрузить сознание информацией самостоятельно это не реальная задача. Человек не знает когда ему придет инсайт, от прочитанной информации. Повышение вероятности инсайта от постоянного чтения и решения проблемы. Многие задачи как раз и решаются и за того что есть обмен информацией в команде. 

 
PapaYozh #:

Владимир, что Вы имеете ввиду?

Толерантность

Есть ещё одно значение термина - устойчивость к отказам. Но, это для техники. 

 
transcendreamer #:

Опять уборщица-птушник порвался... 😁

Поганым котом здесь является ты сам - и все это прекрасно понимают исходя из уровня твоих постов...

Вечно ты бомбишь от любого моего сообщения -- очевидно потому что понимаешь свой лузерский статус...

Как и было предсказно ранее -- бегаешь за мной по форуму и визжишь...

Кроме того я как раз писал о важности командной работы -- ты даже читать не умеешь... клоун убогий...

Меня вызвало действие ответить на этот пост не просто вульгарное выражение, которое льётся от умного с виду этого пипла, а то что умные люди в таком случае предпочитают промолчать. Хи-хи.)

 
Uladzimir Izerski #:

Меня вызвало действие ответить на этот пост не просто вульгарное выражение


Простите, что?
 
Sergey Gridnev #:

Простите, что?

Не понимание рынков. И выливание своей обиды на других. Так будет понятней?

 
Uladzimir Izerski #:

Не понимание рынков. И выливание своей обиды на других. Так будет понятней?

Да, так более по-русски.
 
А началось с с того что один человек случайно написал в ветку и пошла цепная реакция )))) Я уж и забыл про свою тему DDD
 
Evgeniy Ilin #:
А началось с с того что один человек случайно написал в ветку и пошла цепная реакция )))) Я уж и забыл про свою тему DDD

Не заморачивайтесь на мелочах. Люди-пиплы теряют лимоны. Ну и серчают очень.))

 
Uladzimir Izerski #:

Меня вызвало действие ответить на этот пост не просто вульгарное выражение, которое льётся от умного с виду этого пипла, а то что умные люди в таком случае предпочитают промолчать. Хи-хи.)

Да все уже поняли, что господин Изерский кидаетесь на Дримера (не первый раз уже!) по любому поводу - от лютой обиды и зависти, осознавая что перспектив войти в более менее приличную команду около нуля, а самому поднять какую-либо тему скиллов не хватает - отсюда и эти болезненные ресентименты...  😊


Подыскиваем прошаренных людей с практическим опытом торговли, в частности, и/или кто хорошо знает си-шарп и питон... но таких вот токсичных и бесполезных как господин Изерский - точно нигде не ждут. 😕




Причина обращения: