Копирование сигналов на памм счёт - страница 5

 
aharata:
Вопрос точно не ко мне). На ПАММАх так и делают. Защититься от всего невозможно( и стоит ли). Как вариант, не показывать подписавшемуся инфу, ну или показывать с запаздыванием.

Вы выдвинули предложение, вот вас и спросила.)

А на ПАММах, насколько знаю, инвестор перечисляет в управление сумму, с которой управляющий берёт плату. То бишь, система там несколько иная, нежели при подписке на сигналы. )

P./S.: Как-то сложно мне представить смысл сигналов тогда вообще, если подписавшемуся на сигнал будут предоставлять этот сигнал заведомо с сильным запаздыванием и/или не показывать инфу по нему.

 
может просто торговать будем нежели расплескивать маниакально-депрессивные настроения

мне например глубоко насрать кто и что у меня ворует

я ни у кого не ворую и считаю землю круглой чужд зависти и считанию денег в чужих карманах
 
DiPach:

Вы выдвинули предложение, вот вас и спросила.)

А на ПАММах, насколько знаю, инвестор перечисляет в управление сумму, с которой управляющий берёт плату. То бишь, система там несколько иная, нежели при подписке на сигналы. )

P./S.: Как-то сложно мне представить смысл сигналов тогда вообще, если подписавшемуся на сигнал будут предоставлять этот сигнал заведомо с сильным запаздыванием и/или не показывать инфу по нему.

Почему не просто то? Люди делают же вклады в банки, и их особо не заботит, как там банк изгаляются чтобы людям потом вернуть %-ы. Да и потом, сфантазировать можно любой подход. Например, не сильно запаздывать, а в зависимости от пунктов позиции; или например, запаздывание делать на случайную величину; или например, вообще подписчику ничего не показывать, а конце периода присылать ему какой нибудь документ со всеми сделками). А поставщику дать возможность выбора уровня безопасности.  
 
aharata:
Почему не просто то? Люди делают же вклады в банки, и их особо не заботит, как там банк изгаляются чтобы людям потом вернуть %-ы. Да и потом, сфантазировать можно любой подход. Например, не сильно запаздывать, а в зависимости от пунктов позиции; или например, запаздывание делать на случайную величину; или например, вообще подписчику ничего не показывать, а конце периода присылать ему какой нибудь документ со всеми сделками). А поставщику дать возможность выбора уровня безопасности.  

Ильнур, и вклады в банках и вложения инвесторов в ПАММ-счета - это сильно отличается от принципа работы сигналов.

Хотя..., если вам просто пофантазировать, то да..., но тогда я пас. Мне более по душе конструктив, нежели фантазии.


P./S.: И это... прежде чем фантазировать далее, попробуйте всё-таки ознакомиться с принципом работы сигналов. Просто несмотря на то, что вы уже ранее здесь транслировали сигнал, складывается впечатление, что у вас о них очень и очень смутное представление.

 
DiPach:

Ильнур, и вклады в банках и вложения инвесторов в ПАММ-счета - это сильно отличается от принципа работы сигналов.

Хотя..., если вам просто пофантазировать, то да..., но тогда я пас. Мне более по душе конструктив, нежели фантазии.


P./S.: И это... прежде чем фантазировать далее, попробуйте всё-таки ознакомиться с принципом работы сигналов. Просто несмотря на то, что вы уже ранее здесь транслировали сигнал, складывается впечатление, что у вас о них очень и очень смутное представление.

). Фантазировать можно заменить любым подходящим словом, например, спрограммировать. Неужели вы считаете, что мое вышесказанное предложение не реализуемо? Когда то вообще не было сервиса сигналов и кто то совсем не верил что сервис появится... - это я к тому, что если захотеть, то можно любой сервис сигналов переделать, добавить туда функционал. Идея и фантазии рядом ходят, а если уж про конструктив, разве не подходящие решения я высказал. Да и вообще, разумеется, моя "хотелка" - это одно, а реализация "этой хотелки"- другое. По теме - себя исчерпал, вопросы в посте риторические, отвечать не стоит. Пардон.

 
IvanIvanov:

попробуйте кажется
это и есть мультитерминал

http://www.roboforex.ru/operations/multiterminal/

MultiTerminal MetaTrader 4 для Управляющих – многофункциональный мультитерминал MT4 для управляющих / RoboForex
  • www.mql5.com
MetaTrader4 MultiTerminal – торговый терминал, предназначенный для управления несколькими счетами одновременно. RoboForex MultiTerminal будет полезен для менеджеров, управляющих инвесторскими счетами, и для трейдеров, одновременно работающих с множеством счетов. Мультитерминал включает в себя все функциональные возможности клиентского...
 
YuraZ:

попробуйте кажется
это и есть мультитерминал

http://www.roboforex.ru/operations/multiterminal/

пробовал, могу управлять несколькими счетами у одного брокера, это не то, интереснее иметь по одному счему у каждого брокера и управлять ими паралельно
 

А смысл запрещать? Если вы поставщик сигналов , то это уменьшает кол-во вероятных подписчиков.

Пустой спор.

 
MIG32:

А смысл запрещать? Если вы поставщик сигналов , то это уменьшает кол-во вероятных подписчиков.

Пустой спор.

 Вы хоть поняли что я хотел сказать ,а сказать я хотел следующее - любой,даже не умеющий торговать человек ,открывает памм счёт ,просто подключается к сигналу из топа рейтинга. И вуаля, зарабатывает сам не торгуя - совершенно другие деньги,он не рискует ни чем, даже  не торгует А народ вложивший в памм ,слепо верит в мастерство трейдера, со всеми вытекающими . Получается разновидность простого мошенничества со стороны вот такого паммщика . Управляющий памм счёта - от слова управлять . 
 

Всё просто =) ответ тоже... Кто не любит халявы? =) 

Кто то зарабатывает на сигнале, кто то на его копирование =) 

я лично против копирования на памм 

Причина обращения: