Советники: iRVI Two Timeframes

 

iRVI Two Timeframes:

Стратегия на индикаторах iRVI (Relative Vigor Index, RVI) - индикаторы на двух разных таймфреймах

iRVI Two Timeframes

Автор: Vladimir Karputov

 
Добрый День. Увидел  Пробую отпишусь
 
 Владимир Добавьте  пожалуйста  в основные настройки параметры с  возможностью  самостоятельной  настройки уровня   индикатора РВИ    0.2   -0.2.     Нужен для оптимизации.
 
ai1111 #:
 Владимир Добавьте  пожалуйста  в основные настройки параметры с  возможностью  самостоятельной  настройки уровня   индикатора РВИ    0.2   -0.2.     Нужен для оптимизации.

И если можно  Индикатор  RVI Master: timeframeкоторый отвечает за направление тренда.  чтоб тоже отражался в одном окне  с   подчинённым индикатором

 
ai1111 #:

И если можно  Индикатор  RVI Master: timeframeкоторый отвечает за направление тренда.  чтоб тоже отражался в одном окне  с   подчинённым индикатором

Вот это не выйдет - так как таймфреймы не совпадают.

 
Vladimir Karputov #:

Вот это не выйдет - так как таймфреймы не совпадают.

Понял, Тогда Добавьте пожалуйста  настройку уровней  РВИ   ( 0.2   -0.2.)

 
ai1111 #:

Понял, Тогда Добавьте пожалуйста  настройку уровней  РВИ   ( 0.2   -0.2.)

Добавлю. Причём отдельно для ‘Slave’ и для ‘Master’.
 
Vladimir Karputov #:
Добавлю. Причём отдельно для ‘Slave’ и для ‘Master’.

Это будет Здорово, Жду!.

 
1.002 -> Добавлены уровни
 
Vladimir Karputov #:
1.002 -> Добавлены уровни

Хорошо

 
Vladimir Karputov #:
1.002 -> Добавлены уровни

В  iRVI Street 2   Уровни можно Было смещять  (скрин приложил) -  И я вам показывал как в личной переписке.   Здесь почему то когда так настраиваешь просто перестаёт входить в сделки.   Можете как-то это проверить  и поправить?  чтоб настройка уровней работала как в   iRVI Street 2  (то-есть можно было смещать уровни или совсем их отключить путём большого смещения я так и делаю ставлю перевёрнуто параметр -5 и 5).  я хотел бы вообще уровни отключить для начала а потом подобрать оптимальные параметры  А так сделать сейчас не получается.

Поправьте пожалуйста чтоб была возможность настройки уровней как в  iRVI Street 2 .

iRVI Street 2
iRVI Street 2
  • www.mql5.com
Версия 'iRVI Street', только в качестве основного индикатора теперь 'RVI Extremum detection 2'
Файлы:
1.jpg  12 kb
Причина обращения: