Скачать MetaTrader 5

Вопрос к администрации сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Есть вопросы по сервису MQL5 Cloud Network? FAQ поможет!
Igor Stepanov
1200
Igor Stepanov 2014.09.02 10:19 
Заказал советник на разработку. Сроки уже вышли. Разработчик не предоставил ни одного прототипа.(по версии сайта-проверенный пользователь, отзывы все хорошие) Я ему пишу -он молчит. Обратился в арбитраж-тишина. Пишу админам-тишина. Подскажите, что мне делать? И почему все молчат ?
Alexandr Bryzgalov
27561
Alexandr Bryzgalov 2014.09.02 10:26  
fenix-ua:
Заказал советник на разработку. Сроки уже вышли. Разработчик не предоставил ни одного прототипа.(по версии сайта-проверенный пользователь, отзывы все хорошие) Я ему пишу -он молчит. Обратился в арбитраж-тишина. Пишу админам-тишина. Подскажите, что мне делать? И почему все молчат ?

У Вас все работы завершены, в "новых" нет ни одной работы. О какой работе говорите?

Или Вы завершили работу до получения результата?

Andrey Barinov
39239
Andrey Barinov 2014.09.02 10:34  
sanyooooook:

У Вас все работы завершены, в "новых" нет ни одной работы. О какой работе говорите?

Или Вы завершили работу до получения результата?

https://www.mql5.com/ru/job/18245
MQL5 работа: Требуеться переделать советник
MQL5 работа: Требуеться переделать советник
  • www.mql5.com
Требуется переписать советник на опционы. В советнике удаляем все индикаторы. Все остальное оставляем как есть. Стратегия состоит из четырёх индикаторов. Сделки открываем когда все индикаторы окрашены в один цвет на трех и более ТФ. Остальное в ТЗ.
Alexandr Bryzgalov
27561
Alexandr Bryzgalov 2014.09.02 10:55  

формально работа даже не начата, выбирайте другого исполнителя и начинайте работать

ЗЫ: предыдущий раз смотрел новых работ не было)

Automated-Trading
Админ
99383
Automated-Trading 2014.09.02 11:00  
fenix-ua:
Ваш вопрос решен.
Igor Stepanov
1200
Igor Stepanov 2014.09.02 12:36  
Automated-Trading:
Ваш вопрос решен.
Да, теперь нового исполнителя могу искать. А по поводу того, что я этому разработчику на шару отдал исходник свой личный, стоимостью 130 баксов (можете историю создания посмотреть в личном кабинете) и плюс свою стратегию, то как быть ? И почему у этого разработчика до сих пор стоит проверенный пользователь, если реально он меня кинул ? Как он мне компенсирует, что я ему бесплатно дал советник, который стоит на продаже, тем более компиляционный файл.
Igor Stepanov
1200
Igor Stepanov 2014.09.02 12:39  
Для заказчиков, чтобы знали его логин pretorian (Viktor Zhelnov).
traderXE
28
traderXE 2014.09.02 13:26  

здравствуйте! извините, если этот вопрос уже обсуждался, не нашел ответов. заметил такой казус, у меня самостоятельно срезаются ордера на терминале. у меня стоит подписка на платные сигналы от mql5, помимо этого я сам выставляю ордера. вот эти ордера, которые выставляю я - закрываются сами. заметил, что это происходит в моменты разрывов связи. Объясните, пожалуйста, это нормально? заранее благодарю, 

с уважением, traderXE

Igor Konyashin
3110
Igor Konyashin 2014.09.02 13:30  
traderXE:

здравствуйте! извините, если этот вопрос уже обсуждался, не нашел ответов. заметил такой казус, у меня самостоятельно срезаются ордера на терминале. у меня стоит подписка на платные сигналы от mql5, помимо этого я сам выставляю ордера. вот эти ордера, которые выставляю я - закрываются сами. заметил, что это происходит в моменты разрывов связи. Объясните, пожалуйста, это нормально? заранее благодарю, 

с уважением, traderXE

Посмотрите FAQ, 16, 17-й вопросы.
traderXE
28
traderXE 2014.09.02 14:11  
i_logic:
Посмотрите FAQ, 16, 17-й вопросы.

спасибо за помощь! не подскажите, если увеличить нагрузку на депозит, я смогу торговать дополнительно к поставляемым сигналам или в моем случае без вариантов?

с ув., traderXE 

Igor Stepanov
1200
Igor Stepanov 2014.09.02 14:29  
fenix-ua:
Да, теперь нового исполнителя могу искать. А по поводу того, что я этому разработчику на шару отдал исходник свой личный, стоимостью 130 баксов (можете историю создания посмотреть в личном кабинете) и плюс свою стратегию, то как быть ? И почему у этого разработчика до сих пор стоит проверенный пользователь, если реально он меня кинул ? Как он мне компенсирует, что я ему бесплатно дал советник, который стоит на продаже, тем более компиляционный файл.
Может мне кто-то ответит? Какие меры будут приняты к разработчику, где гарантии, что следующий так-же не сделает? По вашим данным он проверенный пользователь, а вот плохой отзыв в его личном кабинете я почему-то оставить не могу. Надо к таким штрафы применять (в пользу сайта и заказчика). Это репутация сайта.
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий