Вопрос к администрации сайта. - страница 2

 
fenix-ua:
Может мне кто-то ответит? Какие меры будут приняты к разработчику, где гарантии, что следующий так-же не сделает? По вашим данным он проверенный пользователь, а вот плохой отзыв в его личном кабинете я почему-то оставить не могу. Надо к таким штрафы применять (в пользу сайта и заказчика). Это репутация сайта.
А с какого переляху Вам должен кто-то что-то гарантировать? Соглашение о работе - это процедура в несколько этапов... пока все не пройдены и не достигнуто конечное согласие, то и вероятность облома своих хотелок всегда есть...
 
denkir:
А с какого переляху Вам должен кто-то что-то гарантировать? Соглашение о работе - это процедура в несколько этапов... пока все не пройдены и не достигнуто конечное согласие, то и вероятность облома своих хотелок всегда есть...

можно дополнить: даже если соглашение пройдено и задание подтверждено, да пусть оно даже выполнено, то никто Вам не сможет гарантировать что исходник не уйдёт налево. Кроме самого разработчика, которому Вы передали исходник.

А то что проверенный так это только указывает на то что личность исполнителя установлена(он документ приложил к своему профилю).

И как он кодит никто не проверял, кроме тех кто ему заказывал.

 
Все понятно спс за ответ
 
traderXE:

спасибо за помощь! не подскажите, если увеличить нагрузку на депозит, я смогу торговать дополнительно к поставляемым сигналам или в моем случае без вариантов?

с ув., traderXE 

Лучше параллельно откройте счет у того же брокера, на котором будете торговать сами.
 
fenix-ua:
Может мне кто-то ответит? Какие меры будут приняты к разработчику, где гарантии, что следующий так-же не сделает? По вашим данным он проверенный пользователь, а вот плохой отзыв в его личном кабинете я почему-то оставить не могу. Надо к таким штрафы применять (в пользу сайта и заказчика). Это репутация сайта.

Если работа расторгнута Арбитражем в пользу Заказчика -- то Заказчик может оставить отзыв -- слева в ветке работы есть кнопка "Отзыв".

Проверенный пользователь -- это пользователь выслал сканы своего (или не своего) паспорта, лично никто не встречался. Так что Арбитраж может выписать Разработчику электронного тумака. А Вы можете: а) пошуметь на форуме (это Вы уже сделали) -- и б) оставить Отзыв.

Хотя, шуметь на форуме -- не совсем корректно -- ведь мы не знаем ни ТЗ, ни о чём Вы там с ним говорили, ни почему задержка, ни почему не сделал. Зачем пускать волны публично? Есть Отзыв, Арбитраж -- этого достаточно более чем -- для цивилизованного решения проблемы.

 
abolk:

Если работа расторгнута Арбитражем в пользу Заказчика -- то Заказчик может оставить отзыв -- слева в ветке работы есть кнопка "Отзыв".

Проверенный пользователь -- это пользователь выслал сканы своего (или не своего) паспорта, лично никто не встречался. Так что Арбитраж может выписать Разработчику электронного тумака. А Вы можете: а) пошуметь на форуме (это Вы уже сделали) -- и б) оставить Отзыв.

Хотя, шуметь на форуме -- не совсем корректно -- ведь мы не знаем ни ТЗ, ни о чём Вы там с ним говорили, ни почему задержка, ни почему не сделал. Зачем пускать волны публично? Есть Отзыв, Арбитраж -- этого достаточно более чем -- для цивилизованного решения проблемы.

ну да (Хотя, шуметь на форуме -- не совсем корректно) а кидать на собственную разработку- это корректно. Ладно я думаю что тему нужно закрыть.
 
Просьба к администрации. Удалите пож заявку на выполнение этого эксперта https://www.mql5.com/ru/job/18245. Заранее спасибо.
MQL5 работа: Требуеться переделать советник
MQL5 работа: Требуеться переделать советник
  • www.mql5.com
Требуется переписать советник на опционы. В советнике удаляем все индикаторы. Все остальное оставляем как есть. Стратегия состоит из четырёх индикаторов. Сделки открываем когда все индикаторы окрашены в один цвет на трех и более ТФ. Остальное в ТЗ.
Причина обращения: