Обсуждение проектов законов Султонова в сфере маргинальной торговой деятельности - страница 19

 
Aleksey Nikolayev:

Как обычно, позорно сливаетесь)

Не забудьте ещё, как обычно, подобно удирающей каракатице выпустить облачко мутной вонючей жидкости)


Тихонько паси овец и не провоцируй. Тогда вонючая жидкость на тебя не попадет. ))

 
Yousufkhodja Sultonov:

Три константы творят чудеса! Это Закон природы нам ее не понять с нашими мизерными способностями мощи мозга! Я только заглянул в окошко кухни ее Величества ПРИРОДЫ и 10 лет не могу прийти в себя.Мощнейший механизм придумала природа со своими ПНБ!

Видимо. ДНК и РНК всех существ во вселенной, включая вирусов, коронавирусов и многих других чудес и страшилок плод 3-х функций ПНБ!

Юсуф, пройди в себя уже, пора. Научишься терминал включать
 
Yousufkhodja Sultonov:

Три константы творят чудеса! Это Закон природы нам ее не понять с нашими мизерными способностями мощи мозга! Я только заглянул в окошко кухни ее Величества ПРИРОДЫ и 10 лет не могу прийти в себя.Мощнейший механизм придумала природа со своими ПНБ!

Видимо. ДНК и РНК всех существ во вселенной, включая вирусов, коронавирусов и многих других чудес и страшилок плод 3-х функций ПНБ!

тут обощения с ДНК и РНК

слышали уже - овцы, львы...

ладно, проехали

удачи

 
Uladzimir Izerski:


Тихонько паси овец и не провоцируй. Тогда вонючая жидкость на тебя не попадет. ))

Вот вы и закрыли гештальт. Таким образом, ваше пустословие (в отличие от поведения рынка) вполне предсказуемо посредством психологии. К сожалению, заработать на этом невозможно)

 
Vladimir Baskakov:
Юсуф, пройди в себя уже, пора. Научишься терминал включать

Там был банальный случай:: брокер е предоставил логин и пароль от демосчета! Сегодня у них выходной, завтра запрошу у них данные.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Там был банальный случай:: брокер е предоставил логин и пароль от демосчета! Сегодня у них выходной, завтра запрошу у них данные.

Да у тебя всегда кто-то виноват, то тебя банят, то мониторинг не подключают, то пароль не дают. Это все очень по-детски
 
Aleksey Nikolayev:

Вот вы и закрыли гештальт. Таким образом, ваше пустословие (в отличие от поведения рынка) вполне предсказуемо посредством психологии. К сожалению, заработать на этом невозможно)

Предсказать моё пустословие посредством твой психологии ты не сможешь. Я тут болтаю когда хорошо закину за воротник. А когда я закину в следующий раз ты не знаешь и не предскажешь как и цену на рынке. Тебе это не доступно. Можешь мониторинг не показывать. Видел уже у одного такого же умного как Avtomat.

Прогнозы финансовых рынков и событий на фондовых биржах - Блоги трейдеров и аналитика финансовых рынков
Прогнозы финансовых рынков и событий на фондовых биржах - Блоги трейдеров и аналитика финансовых рынков
  • www.mql5.com
Прогнозы — дело, с одной стороны, неблагодарное. Однако посредством фундаментального анализа и используя многочисленные данные с рынка, можно выстроить прогноз по поведению того или иного рыночного
 
Uladzimir Izerski:

Предсказать моё пустословие посредством твой психологии ты не сможешь. Я тут болтаю когда хорошо закину за воротник. А когда я закину в следующий раз ты не знаешь и не предскажешь как и цену на рынке. Тебе это не доступно. Можешь мониторинг не показывать. Видел уже у одного такого же умного как Avtomat.

Это для тебя Юсуф ветку создал про маргинальную торговлю? 
 

Полный перечень законов к данному моменту:

приходится дополнить "Законы" еще одним пунктом №15:

Нужно железно себе усвоить и признать доказанными математически. утверждения или проекта законов Султонова  в сфере маржинальной торговой деятельности:

1. Ордера ставятся всегда в начале открытия всех баров, без исключения! (Если работаем на М1. то. ежеминутно!).

2 Стрелки - это-статус ордера-если они красного цвета-бай. зеленые - селл!

3."Сообщество" красных и зеленых стрелок указывают на направление тренда вверх или вниз!

4. Слово "флэт" и сочетане слов " Рынок стоит" должны быть исключены из лексикона трейдера! 

5. Рынок не стоит никогда, а всегда идет борьба за вывод вердикта бара в Настоящем (Н)!

6. Рынок всегда помнит свое прошлое в соответствии с функцией Прошлого (П), состоящей из всех функций настоящего (Н) всех баров, входящих в выборку N исследователя!

7. Рынок всегда прогнозирует свое Будущее (Б) состояние в соответствии  и с учетом своего состояния на истории (П+Н) своего состояния в Прошлом (функция П) и настоящем (функция Н). так, чтобы выполнялось условие нормировки П+Н+Б=1! 

   

 8.Рынок всегда находится в движении - либо вверх. либо вниз!

9. Если красных стрелок много-то. они указывают на направление тренда вверх, но если  зеленых стрелок много-то. они указывают на направление тренда вниз! (слово много нужно применять всегда. когда одно-статусных ордеров больше одной штуки,иначе. признавать их сообществом ордеров. указывающими на направление тренда, за пределами бара, но. не может изменить направление тренда будущих баров )

  Chart EURUSD, M1, 2020.12.23 19:46 UTC, Forex Club International Limited, MetaTrader 4, Demo

10.  Если  зеленая стрелка всего одна среди красных стрелок. то, этот факт  указывает на то, что, направление тренда вверх, сменился вниз по итогам торгов предыдущего бара, но если   красная стрелка всего одна среди зеленых стрелок. то, этот факт  указывает на то, что, направление тренда вниз, сменился вверх по итогам торгов предыдущего бара, но. не может изменить направление тренда будущих баров!

 

11. При торговле корзиной из нескольких валютных пар, на рынке возникает явление резонанса, обогащающий или сметающий любой депозит!

 

 

 

12. Напрочь забыть про ТА, ФА, советников и индикаторов, созданных на их базе и приступить к созданию подобных инструментов нового поколения под руководством ресурса Метаквотс! 

13. Пока не освоите, что узнал участник  форума   Fast235  лhttps://www.mql5.com/ru/users/igann  https://www.mql5.com/ru/forum/358795/page16#comment_19973584 , не лезьте в пекло Форекса!

14. Закон Доу. Рынок учитывает всё!, пророненная фраза Чарльза Доу. в 19-ом веке и ставшая одним из мощных элементом ТА, являясь признанной аксиомой, https://news-hunter.pro/forex/aksiomy-tehnicheskogo-analiza-teoriya-dou-i-klyuchevye-postulaty-rynka.pro нашло свое полное  математическое обоснование в моих работах и по праву, может называться, впредь, Теоремой или Законом Доу и служить трейдерам и далее, уже на законных основаниях!

15. Забудьте все, то, что, знали до сих пор о ТА и Фа!

PS: Автор этих проектов законов всегда открыт  для каждого трейдера в отдельности или представителей сфере маржинальной  торговой деятельности в целом, в вопросах уточнения. улучшения или иных изменений в стиля или грамматики изложения вышеприведенных проектов   законов, но. рьяно вступит в беспощадную. цивилизованную борьбу в теоретическом и практическом плане с любимыми оппонентами! 

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Свойства ордеров - Торговые константы - Константы, перечисления и структуры - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Свойства ордеров - Торговые константы - Константы, перечисления и структуры - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Вижу, что с такой торговлей порвёт рынок в клочья. Надо идти искать другую работу.
Причина обращения: