Простая и совершенная модель строения рынков Ценных бумаг - страница 2

 
pako:

если не затруднит, выложите полный стейт

 

 

Он. Давно выложен. Сейчас здесь продублирую. Рекорд был сделан за 3.3 месяца. )

В архиве 3 отчета по мере увеличения счета.  

Но помните, если вы пришли на рынки ценных бумаг зарабатывать на стабильной основе а не играл в Русскую рулетку, не нужно брать данный отчет за идеал торговли. Я шел специально на рекорд с завышенными рисками и настоятельно рекомендую, думать в первую очередь о стабильности (с меньшими процентами), а уже потом об уровне прибыльности. 

 

В идеале, если кровь кипит и хочется адреналина. Откройте 2 счета, один для завышенных рисков и адреналина. А другой консервативный, для жизни и стабильности. )  

Файлы:
record.zip  41 kb
 

Знаете почему данная схема никогда не перестанет работать? ) Отвечу: Иначе эффективность рынка (отрицательное математическое ожидание заложенное искусственно в рынки) для чистой математики исчезнет. )))             

 
MrSerj:

//Нами - это кем?

 Нами. Это комадой. 

 

//проверены все самые последний разработки в области разметки волн Эллиота - каким образом вам удалось проверить те разработки, что, например, не выкладывались в публичный доступ. И да, почему вами проверены только последние разработки?

Я про публичные. Лучшая из них. Это Elwave, лучше ее пока не видели. Прогу дорабатывают уже более 15 лет.

 

// Ни одна программа не размечает лучше чем человеческий мозг. - вы действительно в этом уверены?

А похоже чтобы я шутил?  

1. Комадой - если правильно понимаю, это не какой-то персонаж из Непознанного, а просто опечатка в слове команда. Про команду спрашивать не буду.

2. Спасибо, что конкретизировали. И убедительное пожелание в дальнейшем применять слово "все" только в сочетании с более конкретизированным текстом.

То бишь, если все программные разработки вашей команды или конкретные сторонние, детально и действительно компетентно вами опробованные, работают хуже, чем ваш мозг, то это не означает, что вы можете однозначно утверждать, что все программные разработки работают хуже, чем человеческий мозг.

И программы бывают разные, и мозги.

3. Жаль, что не шутили. Дело в том, например, что личностные решения могут быть субъективными. Да и по скорости и точности  расчётов мозг может уступать программе.


P./S.: Вы же трейдер-практик, решивший безвозмездно поделиться со многими непознанным, а не пускающий пыль ради каких-то своих сугубо личных интересов, так ведь?

 
DiPach:

1. Комадой - если правильно понимаю, это не какой-то персонаж из Непознанного, а просто опечатка в слове команда. Про команду спрашивать не буду.

2. Спасибо, что конкретизировали. И убедительное пожелание в дальнейшем применять слово "все" только в сочетании с более конкретизированным текстом.

То бишь, если все программные разработки вашей команды или конкретные сторонние, детально и действительно компетентно вами опробованные, работают хуже, чем ваш мозг, то это не означает, что вы можете однозначно утверждать, что все программные разработки работают хуже, чем человеческий мозг.

И программы бывают разные, и мозги.

3. Жаль, что не шутили. Дело в том, например, что личностные решения могут быть субъективными. Да и по скорости и точности  расчётов мозг может уступать программе.


P./S.: Вы же трейдер-практик, решивший безвозмездно поделиться со многими непознанным, а не пускающий пыль ради каких-то своих сугубо личных интересов, так ведь?

 

1. Подправил. )

2. Я видел и закрытые разработки и своих много. Но это все механика, а рынок динамичен и скачет по частотам. Вот эти перепрыгивания, механика правильно идентифицировать не может. Посмотрите последние версии программы Elwave, прогу делают профи в волновом анализе более 15 лет и что? А то! Частые перерасчеты. Результат чуть более 50% если в голом виде применять. Все равно человеческий разум должен быть председателем по волнам для любой программы. Если Вы не согласны, ваше право, мы на практике пришли к этому выводу. 

3. Если бы мы размечали по классике да, но в нашем случае, заморачиваться не нужно. Модель проста и понятно, план действий так же.

 

P./S.:  Последний пункт к чему был сказан? Вы видете пыль? Все выдается так как есть, это большой опыт практики и я его не отдаю безвозмездно а передаю (оплату вы сами сделаете, передав так же другим, как и Вам досталось или что-то иное полезное для общества / мира сделаете), при этом получая куда больше только не в сфере низшего потребления. Я не ангелочек (скорей наоборот) и не святой, просто Эго у меня переросло наш мир. )  

       
 
pako:

вы с 2008 года не торговали, отчеты от 2008 года

за этот год нету? 

Почему? Вы же просили отчет по рекорду, вот вам отчет выше. Или вы думаете что я повседневно делаю такие проценты. А смысл так рисковать? Я свой рекорд сделал (в этом нет счастья), теперь только консерватив. )
 
MrSerj:

 P./S.:  Последний пункт к чему был сказан? Вы виде пыль? Все выдается так как есть, это большой опыт практики и я его не отдаю безвозмездно а передаю (оплату вы сами сделаете, передав так же другим, как и Вам досталось), при этом получая куда больше только не в сфере низшего потребления. Я не ангелочек (скорей наоборот) и не святой, просто Эго у меня переросло наш мир. )  

       

К тому, что если действительно желаете передать действительно приносящие пользу знания тем, кто в состоянии их осознанно принять и применять, то, полагаю, лучше всё-таки не применять в дальнейшем в обороте фразы, более подходящие для контингента, воспринимающего на веру "исследования британских учёных". Как-то так.

 
DiPach:

К тому, что если действительно желаете передать действительно приносящие пользу знания тем, кто в состоянии их осознанно принять и применять, то, полагаю, лучше всё-таки не применять в дальнейшем в обороте фразы, более подходящие для контингента, воспринимающего на веру "исследования британских учёных". Как-то так.

Не желаю (абстракция), а передаю (факт). Исследования нашей команды. Считаем что Elwave (конкретика) лучший в разметке, автомат. Но мы его забраковали тоже, не так хорош как разум и глаза. Конкретика есть, думаете вы лучше прогнозистов сделали прогу? Докажите так же фактами а не слова, если есть желание конечно. Лично я в большом сомнении. )

Только просьба, эта ветка не по прогам размести волн. Если хотите подкрепить свои слова фактами, создайте свою ветку и киньте на нее здесь ссылку, с радостью поучаствую в конструктивном диалоге. )  Если не хотите ваше право, лично мне разницы нет. 

 
MrSerj:


Две точки входа.

я так понимаю, метод основан на выявлении разворотной модели как в мелких структурах, так и в старшем ТФ (Н4). Интересно узнать про целевые уровни ТР.

еще интересует вопрос, что вы вкладываете в слова "...искать вход...." 

 
MrSerj:

Не желаю (абстракция), а передаю (факт). Исследования нашей команды. Считаем что Elwave (конкретика) лучший в разметке, автомат. Но мы его забраковали тоже, не так хорош как разум и глаза. Конкретика есть, думаете вы лучше прогнозистов сделали прогу? Докажите так же фактами а не слова, если есть желание конечно. Лично я в большом сомнении. )

Только просьба, эта ветка не по прогам размести волн. Если хотите подкрепить свои слова фактами, создайте свою ветку и киньте на нее здесь ссылку, с радостью поучаствую в конструктивном диалоге. )  Если не хотите ваше право, лично мне разницы нет. 

Напомню, мои вопросы и пожелания были исходя из поста:
MrSerj:

... Нами были проверены все самые последний разработки в области разметки волн Эллиота. ...


Но разве выше где-то писала, что сделала прогу лучше неведомых мне британских учёных прогнозистов?

Или выше где-то настаивала, что в вашей ветке может идти речь только по прогам размётки волн?

Насколько знаю - нет.


P./S.: Чтобы не отвлекать вас от более глобальных вопросов, считайте эти мои риторическими и уточняющими.

 
vspexp:

я так понимаю, метод основан на выявлении разворотной модели как в мелких структурах, так и в старшем ТФ (Н4). Интересно узнать про целевые уровни ТР.

еще интересует вопрос, что вы вкладываете в слова "...искать вход...." 

Разворотная фигура в последнюю очередь. В начале мы определяем точки напряжения, это 5 волны, а уже потом в 5-й волне принимает решения по входу. Тут можно и по разворотной модели (графические) и по совместным сигналам графика и осцелятора и т.д. Сигналов очень много. Мы о них поговорим позже. 
Причина обращения: