Пожалуйста, напишите бесплатно советник!!!

 
Всем доброго времени суток. Уважаемые господа трейдеры, программисты, обращаюсь к вам с просьбой о помощи помочь в создании простого советника по моей стратегии. Подобные советники есть, но они используют средние скользящие. Моё же видение совсем другое. Есть два индикатора, Parabolic SAR и silvertrend_signal.
Описание работы советника:
Советник для МТ5
Советник использует два сигнала, это silvertrend_signal – основной, и Parabolic SAR как контрольный.
СтопЛосс и ТейкПрофит не ставятся, трал не нужен
При наступлении момента «SilverSell» по индикатору silvertrend_signal, открывается ордер на продажу. Если был открыт ордер на покупку – он немедленно закрывается. Это условие выполняется, если индикатор Parabolic SAR находится выше цены, что подтверждает нисходящий тренд. Подстраховка индикатором Parabolic SAR необходима для уменьшения смены ордеров при ложных срабатываниях индикатора silvertrend_signal. С Bay все соответственно с точностью до наоборот. При такой стратегии мы избавляется от SL и TP, что не мало важно при работе с отдельными брокерами. Абсолютно не важен TF, что делает работу с данным советником более удобной в зависимости от предпочтений трейдера и чем больше TF, тем и больше профит, потому как на более мелких будет чаще смена направления тренда и как следствие, выходы из сделок.

Входные параметры:
__________________________________________________ __________________________________________________ ___________________

Для отключения ненужного параметра, в его поле ставим «0»
Фиксированный лот
Динамический лот (% от баланса или Эквити. Если будет возможность выбирать – здорово!)
__________________________________________________ __________________________________________________ ___________________

Parabolic SAR
Speed increment
Maximum rate
__________________________________________________ __________________________________________________ ___________________

silvertrend_signal
RISK
NumberofAlerts


Если уж этот советник окажется не таким уж простым,то возможно ли написать генератор торговых сигналов для МТ5, чтоб появилась возможность самостоятельно в конструкторе MQL включать этот индикатор (silvertrend_signal) в создаваемые советники?
 Рисунок
Файлы:
 
Как-то не серьёзно писать бесплатно сову, которая работает на паре стандартных индюках, там более без стопов и без тейков. Утопия какая-то..
 
Попробуйте сюда написать
Вечер выходного дня
Вечер выходного дня
  • 2018.03.31
  • www.mql5.com
В этой теме исключительно на выходных принимаются заявки на "быстро забацать MQL5 советника...
 
Да у меня тоже стратегия есть но незнаю как написать советник
 
Krakker Dien:
Да у меня тоже стратегия есть но незнаю как написать советник

Сперва написать алгоритм

 
Krakker Dien:
Да у меня тоже стратегия есть но незнаю как написать советник

Чтобы что-то написать, нужно самому понять все нюансы. Я уже неоднократно сталкивался с такими ребятами, которые что-то просят написать. Задаёшь вопросы по графику и они начинают плавать. Далее идёт просьба просто написать, а потом будем думать...)

Но вопрос в том, что если я буду думать и я буду писать, зачем тогда кто-то ещё. ))

Поэтому, во-первых, нужно продумать всё целиком. А дальше уже обращаться с просьбой. Если ТС заинтересует, можно написать и бесплатно. А если нет, то пусть на фриланс всегда открыт...

 
Добрый день. Почему остановили торги? Кто-нибудь может подсказать?
 
224415:
Добрый день. Почему остановили торги? Кто-нибудь может подсказать?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Кто торгует по уровням делитесь опытом

Sergey Lazarenko, 2020.12.25 05:47

сегодня праздник, католическое Рождество, основная масса брокеров не котируют, а кто котирует, у тех спреды дикие, короч некому торговать


 
+
 
Привет Всем, большая просьба есть, буквально  пару строк надо переписать из mq4 на mq5. Кто сможет помочь?
Файлы:
alm.mq4  3 kb
 
Vladimir Jaghinyan:
Привет Всем, большая просьба есть, буквально  пару строк надо переписать из mq4 на mq5. Кто сможет помочь?
  
Файлы:
alm.mq5  3 kb
Причина обращения: