Возможны ли локирование или встречные позиции - страница 8

 
artmedia70:

Яблока остаётся две половины, а не одно целое. Так и в положительном локе вам глаз замыливает математический подход. А есть иной подход и иные причины.

Могу ещё примерчик подогнать. Женщина+вибратор и женщина+мужчина.

Даже страшно представить что из этого лок... Надеюсь неттинг это второе? А то как то не хочется думать что все на мт5 онанизмом занимаются...
 
artmedia70:


Могу ещё примерчик подогнать. Женщина+вибратор и женщина+мужчина. (математика и не математика)

Вот с этого места поподробнее пожалуйста . Я прямо чувствую как у меня интерес к локированию просыпается
 
как тема оживилась то...
 
Тиха всем... Тсссс... Низзя... А то ща всех отправят. Бум потом рассказывать как каждый год 31-го декабря мы с друзьями ...
 
MigVRN:
Даже страшно представить что из этого лок... Надеюсь неттинг это второе? А то как то не хочется думать что все на мт5 онанизмом занимаются...
Я имел ввиду, что к торговле нужно с душой подходить как к женщине, а не быть тупым расчётливым вибратором. Женщину медмедь уже запостил в юморе с интересностями.
 
artmedia70:
Я имел ввиду, что к торговле нужно с душой подходить как к женщине, а не быть тупым расчётливым вибратором. Женщину медмедь уже запостил в юморе с интересностями.

Теперь ПОНЯЛ. Всё на самом деле от людей зависит. 

У одних людей подход четкий - или с одной или с другой.

А у других людей - и с одной и с другой (а иногда их вааще до энтой матери) + неизвестно заранее когда какую бросишь. Кароче романтика.

 
MigVRN:

Теперь ПОНЯЛ. Всё на самом деле от людей зависит. 

У одних людей подход четкий - или с одной или с другой.

А у других людей - и с одной и с другой (а иногда их вааще до энтой матери) + неизвестно заранее когда какую бросишь. Кароче романтика.

те мт5 (нет локов) - это или или..

а мт4 (с локами) - это лядство какое-то.. правильно...? 

 
Armen:

те мт5 (нет локов) - это или или..

а мт4 (с локами) - это лядство какое-то.. правильно...? 

Походу так... Т.ч. использовать локи - большой грех - это безнравственно и аморально. 

ЗЫ: Хм… Только сейчас подумал – в века святой инквизиции за лок наверное бы сожгли? :)))  

 

Поставил простой вопрос, обвинили в маразме.

Артем, а кто вам сказал что это вся стратегия? Дальше строится сетка, идет усреднение. Я упростил задачу для тех кто говорит, что можно и без локов.

Эта стратегия работает лучше чем любая индикаторная. Робот работает на реале больше года и дает стабильно 100+% годовых прибыли при четких и понятных рисках.

Так вот повторю: слабо реализовать без локов одновременное открытие позиций в разные стороны одинаковым лотом?

P.S. Критика мне не нужна господа, вы отвечайте за слова, вы сказали что локи можно всегда переписать, так перепишите.

А на досуге подумайте, нажимая buy что вы покупаете (если покупаете вообще), нажимая sell, что вы продаете. И действительно ли эти операции противоположны и в сумме дают 0.

Прежде чем обвинять кого-то в незнании, подумайте, может это вы в начале пути?

 

бай и селл - это как черное и красное...   только тут лучше, т.к. нет зеро...

но если вы ставите на черное и красное - то у вас вроде 2 ставки.. но в итоге все равно - 0 

Причина обращения: