Возможны ли локирование или встречные позиции - страница 13

 
Renat:

Господа, когда кто-то из критиков похвастается своими практическими результатами осознанного выбора сигналов, тогда их можно слушать.

Ну тут даже осознанности никакой не нужно чтобы увидеть что рейтинг сигналов явно кривой и неадекватный...

Топ сигналов MetaTrader 4

1. E4EX Прибыль в месяц 87%, Макс. просадка 30%

2. AUDNZD Killer Прибыль в месяц 730%, Макс. просадка 22%

 
удалил , это у меня сбилось )
 
Andrei01:

Ну тут даже осознанности никакой не нужно чтобы увидеть что рейтинг сигналов явно кривой и неадекватный...

Топ сигналов MetaTrader 4

1. E4EX Прибыль в месяц 87%, Макс. просадка 30%

2. AUDNZD Killer Прибыль в месяц 730%, Макс. просадка 22%

 помнится  я так же стучался в  закрытые ворота...  на меня напали местные тролли со всех сторон. достучался до бана. так что поаккуратней... местные не любят когда трогают священную корову и наступают на любимые мозоли

впереди  моего сигнала с 99% профита,9 недель и 450% в мес стоят такие

TianYuWangGe Прибыль в месяц 2% Подписчики 1  Недели 2  Трейды 22 Прибыльные 77% Пункты в среднем 190 

 и  

MohamedBen2 Прибыль в месяц 0% Подписчики 1 Недели 2 Трейды 102 Прибыльные 98% Пункты в среднем 120 

 у этих сигналов рейтинг выше....

 так что   не  волнуйтесь по этому поводу... руки дойдут- доработают опять. 

 
Andrei01:

Ну тут даже осознанности никакой не нужно чтобы увидеть что рейтинг сигналов явно кривой и неадекватный...

Топ сигналов MetaTrader 4

1. E4EX Прибыль в месяц 87%, Макс. просадка 30%

2. AUDNZD Killer Прибыль в месяц 730%, Макс. просадка 22%

На таких данных адекватный рейтинг не построишь, каждому нужно проводить свой индивидуальный анализ, и создавать свои рейтинги, метаквоты такую возможность всем предоставили.
 
Формула рейтинга сложная, так что не имеет смысла предъявлять претензии, основываясь по паре показателей.
 
Renat:
Формула рейтинга сложная, так что не имеет смысла предъявлять претензии, основываясь по паре показателей.

ну мы что видим- на то и опираемся----

SOLAR Прибыль в месяц 0% Подписчики 0 Недели 8 Трейды 68 Прибыльные 56% --- этот сигнал на 1 странице мт4 реал. 4 недели провел в минусе- пара недель в +, сейчас у ноля.

 считай сигнал в топе рейтинга.

Ovyx2000 Прибыль в месяц 3% Подписчики 0 Недели 1 Трейды 4 Прибыльные 25% -------- 2 страница (в первых строках- чуть чуть не дотянут до топовой страницы рейтинга)   даже этот сигнал по рейтингу выше  моего...

  видимо формула расчета по сложности недоступна моему пониманию... 

 

когда впереди  моего сигнала с 99% профита,9 недель и 450% в мес , Профит фактор: 264.08  Мат. ожидание: 590.79 USD стоят такие....



 
Renat:
Формула рейтинга сложная, так что не имеет смысла предъявлять претензии, основываясь по паре показателей.

А какой смысл усложнять и запутывать формулу если это приводит лишь к искаженным результатам? Зачем городить никому не нужный огород?

Основные параметры, понятные всем и логичные, это как и вынесено в заголовок сигнала, прибыль в месяц и макс. просадка...

а остальные параметры нужны для более тонкой сортировки при условии сохранения общей логичности рейтинга...

Да и комерческая выгода Метаквотов непонятна поднимать в рейтинге менее качественные сигналы, вытесняя более прибыльные и менее рискованные сигналы на задний план.

 
ProstoTak:

Вопрос к тем кто работает на NET аккаунтах.

Например.

1 лот в бай закрывается 1 лотом в селл.

Скажем комиссия за круг 5 евро.

Итоговая комиссия какая?

Справедливо что компания например берет 10 евро учитывая полный круг 1 лота в бай и 1 лота закрывающего селлом этот бай?! При этом что на Gross аккаунтах комиссия всего 5 евро за закрытие этого 1 го лота в бай. 

А как у Вас? 

А у нас не берут комиссию за круг, у нас покупку делают по аск, а продажу по бид. И фсё, и ни какой комиссии.

PS GROSS NET отличаются друг от друга лишь при выводе средств со счёта, в первом налоги платите сами, во втором они уже вычитаются при выводе (но нужно учитывать юрисдикцию, если вы респондент России а аккаунт в украинском банке то лучше иметь GROSS чтоб избежать двойного налогообложения, если же с юрисдикцией всё нормально то можно и NET чтоб не париться).

 
Andrei01:

А какой смысл усложнять и запутывать формулу если это приводит лишь к искаженным результатам? Зачем городить никому не нужный огород?

Основные параметры, понятные всем и логичные, это как и вынесено в заголовок сигнала, прибыль в месяц и макс. просадка...

а остальные параметры нужны для более тонкой сортировки при условии сохранения общей логичности рейтинга...

Да и комерческая выгода Метаквотов непонятна поднимать в рейтинге менее качественные сигналы, вытесняя более прибыльные и менее рискованные сигналы на задний план.

Так ваши аргументы тоже не совсем корректны. Большая прибыль подразумевает больший риск, что не отражается в исторической просадке. Зачем мне видеть сигналы в 1000%, если через неделю их не станет вовсе. А просадка вообще у каждого своя и зависит от размера депозита.

 
zfs:

Так ваши аргументы тоже не совсем корректны. Большая прибыль подразумевает больший риск, что не отражается в исторической просадке. Зачем мне видеть сигналы в 1000%, если через неделю их не станет вовсе. А просадка вообще у каждого своя и зависит от размера депозита.

А вы поделите прибыль в месяц на макс. просадку и получите нормированный критерий для всех случаев жизни.
Причина обращения: