Неужели такого не существует в МТ4!!! Гуру и профи автотрейдинга дайте свое экспертное заключение!!!

 

Устал ручками кидать отложенные ордера по одному из алгоритмов своей торговой системы!!! Ну думаю, ладно, пришло время, завести себе советника или хотя бы завести скрипт, и как говориться заниматься трейдингом по взрослому-без рук))!!!  Но не тут то было, облазил весь интернет, куча крутых скриптов, советников, которые выставляют сетки с лимитами, трейллят их стоп лоссы, автоматом определяют уровни профита-прям сюрреализм новой ИТ эпохи от братьев программистов!!!)) А вот скрипта или советника, который бы выполнял следующий банальный алгоритм, так и не нашел: При пробое ценной установленного уровня на МА(устанавливается в настройках) открывается ордер (в соответствии с направлением пробоя, если пробой снизу в верх то BUY, если пробой сверху вниз, то Sell (понятно, что с возможностью вручную задать  уровни в пунктах или цены SL и TP) ), ну и соответственно, если открывается ордер на BUY, то автоматом на заданном вручную уровне (пункты или цена) открывается отложка (Sell Stop или Buy stop)  с заданными параметрами  SL и  TP!! И что самое главное, чтобы при срабатывании SL на отложке, ордер вновь выставлялся на том же уровне, что и изначально и удалялся, только при отработке своего TP.

И самое удивительное не то, что в нашу эпоху цифровизации, автоматизации и прочих прелестей ИИ, в свободном доступе на просторах интернета нет такого советника! Удивительное что, нет просто банальных скриптов((((!!!  Один бы открывал сделку при пробоях уровней МА, а другой, открывал отложку и отслеживал её, каждый раз переустанавливая на первоначально заданный уровень при отработке SL и удаляя при отработке TP!!! 

Почему таких банальных вещей нет в свободном доступе-не пойму!!! Может не там смотрю ???!!! Может, кто сжалится и подскажет, где можно взять, такие скрипты или советника и отправит меня в мир взрослого трейдинга-где можно без рук)))!!! 

 

mason:

Может, кто сжалится и подскажет, где можно взять, такие скрипты или советника и отправит меня в мир взрослого трейдинга-где можно без рук)))!!! 

Да легко. Идите сюда и будет вам счастье за ваши деньги.

Но если вы вручную не смогли заработать 30-50 баксов, то бросьте вашу затею.

Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
  • www.mql5.com
Добрый день нужен человек который сможет модифицировать уже существующий индикатор.Убрав от туда все ненужные уведомления и установив один единственный по моим параметрам. Плюс добавить работу автокликера, что бы курсор переместился по заданным коаринатам и заключал сделку вверх или вниз Советник должен открывать ордер относительно того какой...
 

Да за деньги это здорово! Ну я же по любви хотел!)) С надеждой на корпоративное содружество и трейдерское братство!!! Или здесь в mql5 комьюнити, как на Wall Street, все только за деньги и кругом одни волки стригущие овец))!!! 

Да и 30-50 баксов за такие элементарные вещи-это очень круто!!! Элементарные скрипты-им за 2 штуки максимум 5 баксов цена!!! 

 

Да. Если всё так просто почему-же вы сами не напишете всё что надо за 5 копеек? Вы сами подумайте: вокруг столько высокообразованных людей и все они, или почти все, не так богаты как хотелось-бы. Почему??? И тут вы со своим граалем за 5 копеек сулите программисту сказочные богатства… Много-ли тех кто в это поверит?

Хотите бесплатный совет? Не считайте кто сколько заработает за воплощение вашей мечты. Считайте сколько вам облегчения принесёт это и готовы-ли вы платить за облегчение?

Мне по молодости подвалила однажды работа: Надо было чистить трубки теплообменника изнутри от накипи. Предложили не мало по тем временам. Вариантов было два: Наваривать сверло на арматурину и колупать каждую трубку. Или заплатить спец автомобилю с кислотой и промыть не напрягаясь. Все остались довольны. Заказчик получил чистый теплообменник, водитель кислотника заработал и нам осталось не мало. Вот к таким воспоминаниям вы меня сподвигли. Удачи вам.

 
mason:

Да за деньги это здорово! Ну я же по любви хотел!)) С надеждой на корпоративное содружество и трейдерское братство!!! Или здесь в mql5 комьюнити, как на Wall Street, все только за деньги и кругом одни волки стригущие овец))!!! 

Да и 30-50 баксов за такие элементарные вещи-это очень круто!!! Элементарные скрипты-им за 2 штуки максимум 5 баксов цена!!! 

тут по любви это с 30 баксов и выше 

и хуже и дольше...потому шта любовь не продаётся :)

---

есть тут на форуме ветки, где при наличии ТЗ сумеют вам справить желаннное. Резиновую зину :-)

Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
  • www.mql5.com
Когда эксперт получает сигнал, он автоматически устанавливает все (пакет, TP, SL), затем он открывает окно на компьютере, предлагая мне согласиться на открытие сделки (он также отправляет push на мой мобильный телефон ). Если я нажму «Да», сделка откроется, если я нажму «Нет», ничего не произойдет. Когда сделка открыта, я могу изменить TP и SL...
 
Alexey Viktorov:

Да. Если всё так просто почему-же вы сами не напишете всё что надо за 5 копеек? Вы сами подумайте: вокруг столько высокообразованных людей и все они, или почти все, не так богаты как хотелось-бы. Почему??? И тут вы со своим граалем за 5 копеек сулите программисту сказочные богатства… Много-ли тех кто в это поверит?

Хотите бесплатный совет? Не считайте кто сколько заработает за воплощение вашей мечты. Считайте сколько вам облегчения принесёт это и готовы-ли вы платить за облегчение?

Мне по молодости подвалила однажды работа: Надо было чистить трубки теплообменника изнутри от накипи. Предложили не мало по тем временам. Вариантов было два: Наваривать сверло на арматурину и колупать каждую трубку. Или заплатить спец автомобилю с кислотой и промыть не напрягаясь. Все остались довольны. Заказчик получил чистый теплообменник, водитель кислотника заработал и нам осталось не мало. Вот к таким воспоминаниям вы меня сподвигли. Удачи вам.

Причём здесь Грааль, я не слова не говорил про Грааль! Мне уже не 6, я в сказки не верю)) ! И никому я ничего не судил, никаких богатст! По человечески спросил, может кто подсобит? А мне сразу, давай минимум 30 баксов! 
И я же не говорю про воплощение каких-то сложных систем с мега кодом и супер стратегией! Элементарная вещь, под которую есть база, да я думаю и готовые решения у кого-нибудь есть!  А вы мне про спец автомобиль и трубки теплообменника, а я вам про просто поковыряться в носу! Чтобы в нем поковыряться спец. автомобиль не нужен и арматуру наваривать на сверло не надо! Просто человечнее надо быть и не мерить все деньгами, хотя бы элементарные вещи! Видимо ошибся форумом, думал здесь сообщество профессионалов, готовых помогать, хотя бы в элементарных вещах, раз им был дан талант и они обладают спец. знаниями! А тут оказывается банально-дай 30 баксов! 
 
mason:

Да за деньги это здорово! Ну я же по любви хотел!)) С надеждой на корпоративное содружество и трейдерское братство!!! Или здесь в mql5 комьюнити, как на Wall Street, все только за деньги и кругом одни волки стригущие овец))!!! 

Да и 30-50 баксов за такие элементарные вещи-это очень круто!!! Элементарные скрипты-им за 2 штуки максимум 5 баксов цена!!! 

Сэр, мне кажется в Вашем сообщении недостаёт восклицательных знаков. Вы ведь знаете магическую силу призыва. Нужно сильнее обозначить своё намерение и тогда вселенная откликнется. Больше восклицаний. Не сдерживайте себя.

 
mason:

Да за деньги это здорово! Ну я же по любви хотел!)) С надеждой на корпоративное содружество и трейдерское братство!!! Или здесь в mql5 комьюнити, как на Wall Street, все только за деньги и кругом одни волки стригущие овец))!!! 

Да и 30-50 баксов за такие элементарные вещи-это очень круто!!! Элементарные скрипты-им за 2 штуки максимум 5 баксов цена!!! 

Если Вам жалко денег - тогда воспользуйтесь поиском 

Файлы:
GRID.PNG  178 kb
 
transcendreamer:

Сэр, мне кажется в Вашем сообщении недостаёт восклицательных знаков. Вы ведь знаете магическую силу призыва. Нужно сильнее обозначить своё намерение и тогда вселенная откликнется. Больше восклицаний. Не сдерживайте себя.

Сударь, конечно спасибо!)), но я уже и без Вас понял, что в этом "профессиональном"  сообществе, бесплатны только подколки и ирония!)) 
А за все остальное от 30 баксов!)) Или может и за ваш совет с восклицательными знаками, я Вам уже Вам должен 30$?))
Ну благо есть места и форумы, в отличие от этого, где можно надеется не только на одну Вселенную, но и на то, что на твой призыв откликнуться и люди! Туда и пойдём!)) 
 
SanAlex:

Если Вам жалко денег - тогда воспользуйтесь поиском 

Благодарю, попробую! 
Денег не жалко на новое, когда действительно пишется новый код! 
А, когда такие элементарные алгоритмы, на которые уже 100% есть готовый продукт и я думаю ни одно решение, а с десяток и уже как ни один год... 
Ладно, я суть понял! Что ошибся, форумом! Сюда надо за граалем за 30 баксов приходить))! 
Но вам за человечность и отзывчивость от всей души большое спасибо и благодарность! 
 
mason:
Сударь, конечно спасибо!)), но я уже и без Вас понял, что в этом "профессиональном"  сообществе, бесплатны только подколки и ирония!)) 
А за все остальное от 30 баксов!)) Или может и за ваш совет с восклицательными знаками, я Вам уже Вам должен 30$?))
Ну благо есть места и форумы, в отличие от этого, где можно надеется не только на одну Вселенную, но и на то, что на твой призыв откликнуться и люди! Туда и пойдём!)) 

С Вас 30000 usd (без НДС) за бесплатный мотивационный курс "Как изменить Вселенную"

а скрипт/советник лучше написать самому

Причина обращения: