Какие черты характера Вам мешают успешно торговать на финансовых рынках? - страница 3

 
awsomdino:
хочешь поговорить, давай поговорим, очередной бан ладно, с третьего раза стану тут человеком

А что так затронуло?

Потери?.

А понятно. 

Но они должны быть на первом месте по рискам.

 
Uladzimir Izerski:

А что так затронуло?

Потери?.

А понятно. 

Но они должны быть на первом месте по рискам.

потери были давно много лет назад, забыты давно уже, вижу что ты не очень хороший человек

ты считаешь, что можешь людей видеть, я вот тоже вижу)
 
awsomdino2:

потери были давно много лет назад, забыты давно уже, вижу что ты не очень хороший человек

ты считаешь, что можешь людей видеть, я вот тоже вижу)

Это интересно.

Проницательные люди это моя любимая тема.

Все видят людей со своей точки зрения.

Надо найти особенное в человеке, что бы отличить его от остальных.

Видеть и понять можно только в личных отношениях. а например в общении на форумах это совсем не то с чем на то можно надеяться. 

 
Uladzimir Izerski:

Это интересно.

Проницательные люди это моя любимая тема.

Все видят людей со своей точки зрения.

Надо найти особенное в человеке, что бы отличить его от остальных.

Видеть и понять можно только в личных отношениях. а например в общении на форумах это совсем не то с чем на то можно надеяться. 

Некоторый опыт есть, заметно

Похоже вы прочитали какого-то специалиста, с одними договорились, про других забыли)

 
awsomdino2:

Некоторый опыт есть, заметно

Похоже вы прочитали какого-то специалиста, с одними договорились, про других забыли)

Надо читать в детстве. Тогда точно отложится в голове. 

 
Uladzimir Izerski:

Надо читать в детстве. Тогда точно отложится в голове. 

вы похоже другое в детстве читали, не соображаете что пишут

 
awsomdino2:

вы похоже другое в детстве читали, не соображаете что пишут

Конечно, мой друг.

Всё что в детстве прочитано, то имеет фактор истории. А история имеет возможность иметь возможность её фальсифицировать. Те знания , что накоплены в детстве, никакая история не истребит.

 
Uladzimir Izerski:

Конечно, мой друг.

Всё что в детстве прочитано, то имеет фактор истории. А история имеет возможность иметь возможность её фальсифицировать. Те знания , что накоплены в детстве, никакая история не истребит.

с вашими безумными знаниями можно что угодно испортить, не боитесь за себя?

 
Uladzimir Izerski:

Но что то вас сподвигло на на такие действия?

Там была интересная ситуация...

На тот момент у меня уже было более 50 авторских свидетельств на изобретения... И я искал тему, решив которую можно было бы сразу иметь внедрение своих разработок... Форекс для этой цели подходит идеально!    Но и задача: "Стабильная прибыльная торговля", не является простой проходной...

Пришлось поднапрячься..., но это того стоило ...

 
Serqey Nikitin:

На тот момент у меня уже было более 50 авторских свидетельств на изобретения... 

что?

Причина обращения: