Заплачу 5$ за эксперта на основе моего индикатора - страница 3

 
Andy_Kon писал (а): Есть одна старая байка: [...]

- Нет проблем. Вот счёт детально - 5 $, за то, что покрутил, а 4995 $ за то, что знаю, где крутить.

А я читал то же самое, но о Капице. Типа британцы заказали себе дорогущее научное оборудование из России, поставили, но не работает. Вызвали Капицу как лучшего спеца по этому делу. Вот и он так же: постучал где-то, пристукнул, и все заработало. Счет выставил большой. Ну а дальше все так же.
 
/* GLADIATOR писал (а): Ну чо так трудно чтоли? Я ведь не предлагаю создать новый грааль. Нужно чтобы эксперт открывался по сигналам индикатора. Кому мало 5$ за пол часа работы просьба не оставлять комнтарии, не считаю нужным платить больше. */ Честно говоря я бы взялся написать, причем бесплатно. Но не взялся и не возмусь потому что: 1-Тех задания нет ( неужели трудно 1 раз написать на всеобщее обозрение, что Вы хотите от советника. Как правило, в таких случаях кодер остается виноватым, не взирая на вину заказчика. И мучается с этой проблемой опять же кодер, выпытывая у заказчика информацию. Как будто это оно ему надо. 2-// чтобы эксперт открывался по сигналам индикатора// А закрываться ему не надо? Или пускай лочится до бесконечности? И где ему открываться, кодер должен угадать ваши желания? 3-Терпеть не могу слова типа: "не считаю нужным платить больше" Да ты что !? Ты считаешь? Попробуй лучше посчитать. Почему речь идет о получасе работы? Спешим куда-то? Сделать залепуху можно за пять минут, а сделать вещь нужно время. И пускай мы все знаем что результат Вашего заказа никак не озолотит Вас, но тем не менее он вам почему то нужен. Вам нужен результат качественной работы или Вам по барабану, что кодер там напишет? Думаю Вас устроит скорее первое. Запишите у себя на видном месте: """ За работу надо платить деньги, а копейки отдай тем кто работать не хочет.""" У Вас видимо коммерсантская душенка : Хапнуть больше-заплатить меньше. Нежелание обсуждать и пересматривать свои условия это подтверждает и отталкивает. Не хотите платить - пишите сами. Не можете писать- заплатите. Не можете заплатить-попросите, Вам напишут, если дело того стоит. Для этого нужно всего лишь по человечески пояснить суть проблемы. Програмирование это творческая работа, учтите.
 
GLADIATOR:
Заплачу 5$ за эксперта на основе моего индикатора.


Хотелбы обратить ваше внимание на следующий факт, нет описания что нужно программировать. Хогласно вашего тех задания может подойти любой эксперт. Допустим такой. Надеюсь это вам покажет понять, что у Вас спрашивают

Файлы:
 
D500_Rised, ух как хорошо сказал. Я аж прям расплылся от удовольствия, как чеширский кот.
 
Я выполнил все согласно тех задания требую оплаты 5$ :-)))
 
Mathemat:
Andy_Kon писал (а): Есть одна старая байка: [...]

- Нет проблем. Вот счёт детально - 5 $, за то, что покрутил, а 4995 $ за то, что знаю, где крутить.

А я читал то же самое, но о Капице. Типа британцы заказали себе дорогущее научное оборудование из России, поставили, но не работает. Вызвали Капицу как лучшего спеца по этому делу. Вот и он так же: постучал где-то, пристукнул, и все заработало. Счет выставил большой. Ну а дальше все так же.
Мы знаем одно и тоже, но по разному.
P.S.
Надо всем чиркнуть статейку - РАСЦЕНКИ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ НА MQL4.
 
Andy_Kon:
Надо всем чиркнуть статейку - РАСЦЕНКИ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ НА MQL4.
Зачем? Товар стоит столько, сколько за него готовы заплатить. Кому надо, и так знают расценки...
 
Andy_Kon:
Mathemat:
Andy_Kon писал (а): Есть одна старая байка: [...]

- Нет проблем. Вот счёт детально - 5 $, за то, что покрутил, а 4995 $ за то, что знаю, где крутить.

А я читал то же самое, но о Капице. Типа британцы заказали себе дорогущее научное оборудование из России, поставили, но не работает. Вызвали Капицу как лучшего спеца по этому делу. Вот и он так же: постучал где-то, пристукнул, и все заработало. Счет выставил большой. Ну а дальше все так же.
Мы знаем одно и тоже, но по разному.
P.S.
Надо всем чиркнуть статейку - РАСЦЕНКИ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ НА MQL4.


Игорь прав! столько сколько готовы платить!

рынок, он сам расставит стоимость... ктож сможет загнать в рамки расценки ;-)

качественный товар не может стоить дешево, ну например 5$...

конечно есть минимумы... есть и максимумы... на приблизительно одинаковый труд

причем они могут разнится например для России и для США... они разные...

так же как и уровень жизни разве можно все загнать в одну колею...

уехав жить в США никто не захочет получать так же как в России..

а в Росии платить зарплату не станут такую как в США... за тот же труд.


гипотетически представим:
а вот если покупать к примеру советник - и набор инструментария НС БЕТТЕРА,

и если автор ветки скажет больше 5$ не отдам за советник БЕТТЕРА, то скорее всего он и останется без советника

а продадутся ровно столько копий сколько людей будет согласно платить нормальную цену


и если у АВТОРА в прайс листе значится 5$, а никто не продает за 5$, а автор ищет за 5$ ...

он может искать вплоть до той ситуации когда литр бензина будет стоит 20$

а за советников уже будут платить от 10000$ и выше

 
В любом бизнесе есть расценки и в программировании тоже, на любом языке.
И всюду платят не столько сколько готовы платить, а сколько скажут!!!
Программисты в любой стране получают по запросу.
Оные не считаются программистами.
Ещё раз повторюсь:
"5 $, за то, что покрутил, а 4995 $ за то, что знаю, где крутить."
Этого и надо придерживаться.
 
Andy_Kon:
В любом бизнесе есть расценки и в программировании тоже, на любом языке.
И всюду платят не столько сколько готовы платить, а сколько скажут!!!
Программисты в любой стране получают по запросу.
Оные не считаются программистами.
Ещё раз повторюсь:
"5 $, за то, что покрутил, а 4995 $ за то, что знаю, где крутить."
Этого и надо придерживаться.


в данной ситуации как бы трейдер знает где крутить

но и пусть сам и программирует за 5$

----

ВСЮДУ ПЛЯТЯТ исходя из рыночных условий

если такси с проездом 5 КМ стоит 100р, за 5$ хоть СКАЖУТ хоть не СКАЖУТ ... нормальный программер писать не станет

и собсвенно КТО же это скажет? Фидель Кастро?

если у диктатора есть штат подневольных программистов... то и бесплатно напишут

---

кстати если подходить из расчетов... я как то считал в свое время ... по нормативам

жуткая циферка выйти может..

Рынок же циферку поправит...

я допускаю что какой нибудь студент или изучающий MQL4 напишет данный заказ если не даром то за 5$ вполне и это и есть рынок...

а в каком нибудь формуляре эта работа может значится допустим на 100$ цены

---

как правльно то оценить то ?

если исходить из трудозатрат - то за это же время программист может выполнить заказ с большей стоимостью

если исходить из того что в день программист будет каждые 10 минут писать подобные орехи, 600$ в час... возможно это его устроит

если автор закажет опт :-))) то можно согласиться

а иначе программисты просто жить не смогут :-))) на 5$ не прожить как то... от заказа до заказа

Причина обращения: