ГРААЛЬ в трейдинге - определение... - страница 14

 
Реter Konow:
Вопрос "А вам что мешает спокойно заниматься тем, чем вы раньше занимались публично?" - в яблочко.)

Что мешает зарабатывать спокойно, без спектаклей на форуме и марафонов с 1$? Жажда СЛАВЫ наверное. Денег он, конечно, заработает - без сомнений. Возможно, даже МИЛЛИОНЫ, но остальные, здесь на форуме, не узнают о его достижениях и гениальности. А без этого - радости в деньгах нет.  Наверное, в этом дело...

А я считаю, что профессионал своего дела имеет право и более того - должен заниматься просветительной деятельностью и ставить на место таких горе-теоретиков, как ты. Каждой сестре по серьге, кто что заслужил, тот то и получил.)

 

И действительно, что мешает Олегу просто трындеть, не пытаясь что-либо делать.

можно-же не гробить трактора и не гонять по полю доллар, и МТ не надо включать. Читать, считать, разрабатывать это лишнее всё

Только писать длинные речи и немного ещё пафоса добавить.

 
khorosh:

А мне кажется, профессионал своего дела имеет право и более того - должен заниматься просветительной деятельностью и ставить на место таких горе-теоретиков, как ты. Каждой сестре по серьге, кто что заслужил, тот то и получил)

Ты себя профессионалом назвал или Олега? Или вы оба профи?
 
Реter Konow:
Тот случай, когда человек месяцами разгоняющий доллар, всех вокруг считает дураками...

Читая вас, вспоминаю эффект Даннинга-Крюгера, уж извините.

 
Vitaly Muzichenko:

Читая вас, вспоминаю эффект Даннинга-Крюгера, уж извините.

А когда Олега читаете, что вспоминаете?)
 
Реter Konow:
А когда Олега читаете, что вспоминаете?)

Не будем переводить "стрелы"

 
Vitaly Muzichenko:

Не будем переводить "стрелы"

Хорошо. Даннинга-Крюгера. Понятно. 

А вы тоже профи?
 
Реter Konow:
Ты себя профессионалом назвал или Олега? Или вы оба профи?

Я имел ввиду Олега. Но в своём деле - схемотехника радиоэлектронных схем и разработка сложных программно-аппаратных комплексов - я тоже профессионал. Изделия, в разработке которых я принимал непосредственное участие, запускались в космос и успешно там отработали. Такие как АРТ-П и Пульсар-Хм. Астрономические рентгеновские телескопы. При разработке АРТ-П получил авторское свидетельство на изобретение.

 
khorosh:

Я имел ввиду Олега. Но в своём деле - схемотехника радиоэлектронных схем и разработка сложных программно-аппаратных комплексов - я тоже профессионал. Изделия, в разработке которых я принимал непосредственное участие, запускались в космос и успешно там отработали. Такие как АРТ-П и Пульсар-Хм. Астрономические рентгеновские телескопы.

Ну, если человек участвовал в запуске чего либо в космос и оно не упало кому то на голову, он достоин только уважения. Серьезно.

Олег здесь страдает среди имбицилов, и твоя своевременная переквалификация из космической отрасли ему поможет в борьбе с ними. Так держать.
 
khorosh:

Не надо так,  Реter Konow обидится.)

И он таки обиделся!

;))))))))))))))

Причина обращения: