Как брать гигантскую прибыль на форексе? - страница 27

 

без ПАММа на форе гигантскую не возмешь...

ИМХО.

 
Roman Shiredchenko:

без ПАММа на форе гигантскую не возмешь...

ИМХО.

Нужно прежде определиться, что означает гигантская прибыль. Имеется ввиду абсолютное значение или % к вложенным средствам?

 
khorosh:

Нужно прежде определиться, что означает гигантская прибыль. Имеется ввиду абсолютное значение или % к вложенным средствам?



да вот он пишет, уже можно представление сложить...:-)   это похоже под ПАММ:


Мои прибыли маленькие, от этого мой депозит или стоит на месте или тает, а я хочу гигантскую прибыль получать.

Смотрю на разных сайтах многие прилично зарабатывают на форексе - тысячи процентов прибыли и десятки тысяч долларов, а то и сотни тысяч долларов. Понятно, что кухни не выплатят более чем 10000$ прибыли, но перейти можно на реальную биржу. Не суть! Важно то, что зарабатывать на форексе очень просто и не нужно быть семи пядей во лбу. Так как плечи на форексе-кухнях щас позволяют это делать. Это 10-15 лет назад люди дрочились с сотым плечом, а то и меньше. А щас 1:500 - 1:1000 позволяют быстро разбогатеть не напрягаясь. Главное - научиться предсказывать курс и можно рубить капусту не вставая с дивана. Сидишь в одних трусах перед компом и зарабатываешь. На ***и подобны сайтах куча счетов есть таких людей. А вы как думаете?

https://www.mql5.com/ru/forum/348771

Зарабатывать на форексе легко?
Зарабатывать на форексе легко?
  • 2020.08.12
  • www.mql5.com
Смотрю на разных сайтах многие прилично зарабатывают на форексе - тысячи процентов прибыли и десятки тысяч долларов, а то и сотни тысяч долларов...
 
Roman Shiredchenko:


да вот он пишет, уже можно представление сложить...:-)   это похоже под ПАММ:

Да, ПАММ подойдёт(для тех, кого не смущает моральный аспект перекладывания своих рисков на других). ))) 

Меня вроде и особо не смущает, но всё равно я бы ощущал какой-то дискомфорт.) Как то мне больше нравится работать одиночкой. А там груз ответственности бы давил. И я бы не ощущал себя таким свободным, как сейчас. Было бы ощущение, что я впрягся в какую-то телегу с непосильным грузом, который никак нельзя растерять и необходимо обязательно доставить до места.)

 
khorosh:

За любым советником, особенно, когда он только впервые поставлен на реал, требуется присмотр, как за маленьким ребёнком. Мало ли чего ребёнок может натворить.) Ну, а его поведение мы оцениваем по его сделкам на графике. По мере его взросления(сроку работы на реале) и если он правильно работает, контроль может быть ослаблен и быть эпизодическим.

Отслеживаю только хистори, все графики свернуты, чтобы не мешали. Жду, когда же наконец MQ выпустит вариант платформы для алготрейдеров, без всяких графиков и прочего ненужного обвеса. Зато быструю.

 
Dmi3:

Отслеживаю только хистори, все графики свернуты, чтобы не мешали. Жду, когда же наконец MQ выпустит вариант платформы для алготрейдеров, без всяких графиков и прочего ненужного обвеса. Зато быструю.

Всё это справедливо для ситуации, когда советник уже полностью проверен и оттестирован на реале.  А в процессе создания, отладки, тестирования и настройки параметров вряд ли вы обойдётесь только историей.

Интересно не мешали чему? Если у вас всё свёрнуто, то что развёрнуто, браузер?                   

 
khorosh:

Всё это справедливо для ситуации, когда советник уже полностью проверен и оттестирован на реале.  А в процессе создания, отладки, тестирования и настройки параметров вряд ли вы обойдётесь только историей.

Интересно не мешали чему? Если у вас всё свёрнуто, то что развёрнуто, браузер?                   

Ничего не развернуто. Все терминалы на сервере.

 
Dmi3:

Ничего не развернуто. Все терминалы на сервере.

Ну,  если советники на ВПС, тогда очевидно, что работы по созданию и тестированию советников завершены и ясно, что графики не нужны.

 
khorosh:

Ну,  если советники на ВПС, тогда очевидно, что работы по созданию и тестированию советников завершены и ясно, что графики не нужны.

Работы по созданию, модификации и тестированию идут постоянно. Но и там графики практически не нужны, как ни удивительно.

 
Dmi3:

Работы по созданию, модификации и тестированию идут постоянно. Но и там графики практически не нужны, как ни удивительно.

Ну тогда вы по-видимому какой-то прогер экстра-класса и используете специальное программное обеспечение для этого. Я то не профессиональный программист, поэтому использую традиционные стандартные средства и приёмы. По образованию я радио-инженер, всю жизнь занимался схемотехникой радиоэлетронных устройств различной степени сложности. В том числе приходилось заниматься и сложными комплексами для космоса. Программирование на бейсике освоил в 80-х годах на работе сомоучкой. Тогда я руководил разработкой сложного контрольно-измерительного программно-аппаратного комплекса и приходилось писать для программистов техническое задание. Вот тогда-то я и попутно освоил Бейсик.)

Причина обращения: