Виртуальный трейлинг-стоп - нужно ли это ? - страница 3

 
Joo Zepper:
Я проводил опрос, интересны ли трейдерам достоверная информация о конторах. Судя по результатам - не интересна.
Я этот опрос как-то пропустил, но подобное делаю сам для себя. А чего там, работаю на двух ДЦ на ECN счетах и они меня с моим депозитом устраивают. Был бы депозит $1000000, ушел бы в другие места.
 
Joo Zepper:
Я проводил опрос, интересны ли трейдерам достоверная информация о конторах. Судя по результатам - не интересна.
Этот опрос совсем не о том ...
 
Alexey Volchanskiy:

Про свои рецепты я как-то писал, могу повторить:

1. Кухня подделывает котировки. Как проверить - пишем котировки на двух разных счетах, желательно с разных пользователей и IP. Один счет рабочий, другой холостой. Для программиста не составит труда сравнить потоки котировок.

2. Кухня искусственно затягивает время открытия/закрытия ордера. Вставляем в робот логгирование времена открытия/закрытия ордера и реальную и заявленную цену. Хотя бы так (формат надо переделать)

В логе видно, что время открытия 468 мс - терпимо. Заявлена цена продажи Price= 1.13601, исполнено по Price= 1.13598 - тоже терпимо.

Если эти параметры сильно плавают или значительно больше - достаточно для того, чтобы насторожится. Ну, про то, что деньги не отдают, тут и так все ясно.

Алексей, если я правильно понял, все ДЦ сводяд ордера внутри себя, значит они все - кухни ?
Alpari, ВТБ24 - у них это на сайте есть, т.е. это и не скрывается. Может быть тут только ECN-счета помогут ?
P.S. Писал про ECN, ещё не увидел Ваш последний ответ.  :)
 
Mike:
Алексей, если я правильно понял, все ДЦ сводяд ордера внутри себя, значит они все - кухни ?
Alpari, ВТБ24 - у них это на сайте есть, т.е. это и не скрывается. Может быть тут только ECN-счета помогут ?
P.S. Писал про ECN, ещё не увидел Ваш последний ответ.  :)
Честно скажу, мне без разницы, как они ордера обрабатывают, внутри себя или выводят наружу. Главное, чтобы котировки шли одинаковые ну и все прочее соблюдалось. Как-то давно напоролся на M*C, там котировки на разных счетах жили самостоятельной жизнью в зависимости от того, выигрывал ты или нет ))) Ордера могли по 3 минуты закрываться... Бежал оттуда сломя голову!
 
Alexey Volchanskiy:

Про свои рецепты я как-то писал, могу повторить:

1. Кухня подделывает котировки. Как проверить - пишем котировки на двух разных счетах, желательно с разных пользователей и IP. Один счет рабочий, другой холостой. Для программиста не составит труда сравнить потоки котировок.

2. Кухня искусственно затягивает время открытия/закрытия ордера. Вставляем в робот логгирование времена открытия/закрытия ордера и реальную и заявленную цену. Хотя бы так (формат надо переделать)

В логе видно, что время открытия 468 мс - терпимо. Заявлена цена продажи Price= 1.13601, исполнено по Price= 1.13598 - тоже терпимо.

Если эти параметры сильно плавают или значительно больше - достаточно для того, чтобы насторожится. Ну, про то, что деньги не отдают, тут и так все ясно.

Алексей . нашёл тут https://www.mql5.com/ru/blogs/post/643088, это полезная штука ?
Новый анализатор Check Your Broker версия Special Edition (SE) (тестирование)
Новый анализатор Check Your Broker версия Special Edition (SE) (тестирование)
  • 2015.07.01
  • Pavel Izosimov
  • www.mql5.com
Уважаемые пользователи предлагаем Всем желающим бесплатно протестировать новый анализатор Check Your Broker Special Edition (SE), который был специально разработан в интересах трейдеров Check Your...
 
Mike:
Алексей . нашёл тут https://www.mql5.com/ru/blogs/post/643088, это полезная штука ?
Не пробовал, по описанию интересная вещь. Так попробуйте и напишите, если время есть )) У меня именно сегодня со временем совсем швах.
 
Alexey Volchanskiy:
Не пробовал, по описанию интересная вещь. Так попробуйте и напишите, если время есть )) У меня именно сегодня со временем совсем швах.
Я попробую, но ещё не знаю как . :) Буду разбираться....
Причина обращения: