Помогите новичку в метатрейдере

 
Только поставил метатрейдер, не хочу изобретать велосипед, Нужно скриптом получать количество различных активов на моем счету, текущую цену актива, а так же хочется задавать своему скрипту лимитированные заявки на покупку или продажу по определенным заранее заданными мною вручную ценам (я вижу это считывание этих цен из обычного текстового файла). Что из этого уже есть в свободном доступе а что придется заказать-докупить через фриланс? Заранее благодарен за любую посильную помощь.  
 
DmitryADM:
Только поставил метатрейдер, не хочу изобретать велосипед, Нужно скриптом получать количество различных активов на моем счету, текущую цену актива, а так же хочется задавать своему скрипту лимитированные заявки на покупку или продажу по определенным заранее заданными мною вручную ценам (я вижу это считывание этих цен из обычного текстового файла). Что из этого уже есть в свободном доступе а что придется заказать-докупить через фриланс? Заранее благодарен за любую посильную помощь.  

все, о чем вы говорите, есть в свободном доступе в базе CodeBase, ищите там...

никто для вас искать не будет, потому как такой поиск требует времени и усилий...

это и есть моя посильная помощь for free

 
так можно и просто  в гугл послать), Меня больше интересует кто бы мог этим заняться и сколько примерно это стоит.
 

Извините, я мало что понял. Скриптом получать откуда и куда? Задавать заявки откуда?

Всё это можно делать сразу в Metatrader, или у Вас другие идеи? Проясните ситуацию. 

 
По моей стратегии заявок нужно выставлять много мелких, но они у меня все скидываются ночью, с утра приходится выставлять заново вручную. Я торгую американскими акциями.
 
а скриптом хочу получать кол-во акций каждой купленной мною компании, текущую цену, потом после несложного пересчета скрипт выдает заявку или на продажу или на покупку по данной акции по определенной цене. 
 
Фриланс
 
Renat Akhtyamov:
Фриланс
Если кто то готов кинуть в меня ссылкой где это имеется в свободном доступе буду признателен. Если влом и т.д. тоже все пойму потому не спеша начну писать тз под мои потребности и выложу потом заказ на фриланс. Меня интересует лишь порядок цен на это.
 
DmitryADM:
Если кто то готов кинуть в меня ссылкой где это имеется в свободном доступе буду признателен. Если влом и т.д. тоже все пойму потому не спеша начну писать тз под мои потребности и выложу потом заказ на фриланс. Меня интересует лишь порядок цен на это.

https://www.mql5.com/ru/job

Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
  • www.mql5.com
Нужно 2 советника для мт4, работа с тремя индикаторами, исходый код вышлю тому с кем договорюсь о работе. Один советник работает по индикатору Sniper_Stop_v2 , это индикатор показывает где нужно ставить стоплос Советник работает на том таймфрейме и на той валютной паре на котором стоит, в советнике есть Magic чтобы работать только со своими...
 
Привет. Не могу понять как сделать : нужно чтобы сигналам с индикатора присваивалось какое-то значение и отправлялось уведомление только после того, как присвоенное значение поменялось.
 
Valentin Denisov:
Привет. Не могу понять как сделать : нужно чтобы сигналам с индикатора присваивалось какое-то значение и отправлялось уведомление только после того, как присвоенное значение поменялось.
ты тут не по теме
Причина обращения: