Помогите новичку в метатрейдере - страница 3

 
Aleksei Stepanenko:

Вот, Дмитрий, теперь видно подход. Молодец!

Извините, я не смогу Вам сделать программу, но во фрилансе очень много хороших толковых ребят. По поводу цены не знаю точных цифр, но предложите пока минимум, посмотрите на желание сотрудничества разработчиков. Вот пример ТЗ, причешите ещё немного Ваш текст, у всё будет

На вопросы, если знаю, отвечу. Без проблем.

Сегодня кардинально переработал логику работу торгового алгоритма в сторону его упрощения. Перед размещением заказа на фриланс у меня остается не до конца понятный мне нюанс.

А именно как будет проверяться работа написанного скрипта? С тем чтобы не получилось что я заплатил а получил не то что заказывал, ну так же как и чтобы работник был уверен в моей оплате если допустим тут оплата происходит уже после проверки работоспособности кода. Есть ли тут какой то арбитраж по спорам или система гарантов как на других сайтах?

 

1й - ведет лог всех операций, за все торговые сессии, просто путем добавления каждой новой сделки. т.е. любое изменение позиции (покупка или продажа актива, т.е логируем только при изменении на моем счету кол-ва акций, в идеале еще и полученные дивиденды раз в квартал по каждой из акций, но если это проблема могу раз в квартал и ручками набить в лог)[естественно скидывать в лог-файл изменение цен активов не нужно].

Нет у Вас в Форексе никаких активов, есть только деривативы - контракты на разницу. 

Если угадал - молодец. 

Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...
 
Алексей Тарабанов:

1й - ведет лог всех операций, за все торговые сессии, просто путем добавления каждой новой сделки. т.е. любое изменение позиции (покупка или продажа актива, т.е логируем только при изменении на моем счету кол-ва акций, в идеале еще и полученные дивиденды раз в квартал по каждой из акций, но если это проблема могу раз в квартал и ручками набить в лог)[естественно скидывать в лог-файл изменение цен активов не нужно].

Нет у Вас в Форексе никаких активов, есть только деривативы - контракты на разницу. 

Если угадал - молодец. 

Активы в виде деривативов, точнее в виде CFD.
Молодец. Угадал. Возьми с полки пирожок.

 
DmitryADM:

Сегодня кардинально переработал логику работу торгового алгоритма в сторону его упрощения. Перед размещением заказа на фриланс у меня остается не до конца понятный мне нюанс.

А именно как будет проверяться работа написанного скрипта? С тем чтобы не получилось что я заплатил а получил не то что заказывал, ну так же как и чтобы работник был уверен в моей оплате если допустим тут оплата происходит уже после проверки работоспособности кода. Есть ли тут какой то арбитраж по спорам или система гарантов как на других сайтах?

В разделе Фриланс справочное меню слева. Справочное видео просмотрите. 

После подтверждения шага "Согласование Технического Задания" на счету заказчика замораживается сумма заказа (для некоторых стран сумма заказа + налог). .. И только после подтверждения Вами шага "Подтверждение работы о оплата" деньги перейдут на счёт программиста.


Арбитраж - это крайний случай. Он подключается ДО шага "Подтверждение работы и оплата".

Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
  • www.mql5.com
Увеличить количество блоков с 12 до 24 (при развёртывании на все символы без прокрутки), встроить их в советник. Создать дополнительно таблицу №2 на экране, которая показывает прибыль/убыток, каждого блока, для SELL и для BAY. По верхнему и нижнему отложенному ордеру. Показать направление ордера. Пример: Блок 1: BAY верхний ордер. Sell Limit 3...
 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4".
Причина обращения: