Маркет. Вопросы, проблемы с продуктами. - страница 7

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Alexey Viktorov
21956
Alexey Viktorov  
Alexander Nikolaev:

Здравствуйте! Можно ли как-то узнать, кто у меня купил советник в маркете? 

Меня просят выслать файлом советник, так как забыли пароль и не могут скачать, и говорят, что он был куплен.

Но я не знаю какой и когда, и не могу определить, купил ли этот человек советник, или просто написал так. А также, нормально ли присылать файлом,

не смогут ли они его скопировать и бесплатно распространять?

Пароль от вашей кредитки???
Vitalii Ananev
9630
Vitalii Ananev  
Alexander Nikolaev:

Меня просят выслать файлом советник, так как забыли пароль и не могут скачать, и говорят, что он был куплен.

Но я не знаю какой и когда, и не могу определить, купил ли этот человек советник, или просто написал так. А также, нормально ли присылать файлом,

Если нет уверености покупал он у вас или нет то пусть он в сервис деск обращается и восстанавливает пароль.

....

Что бы не распространяли по сети можно сделать привязку к номеру счета. Я так делал для одного покупателя, у него макинтош и стоит OS/2 скачать с маркета нет возможности пришлось выкручиваться таким вот образом.

Andrey Khatimlianskii
54449
Andrey Khatimlianskii  
Alexander Nikolaev:

Пусть покупатель скажет уникальный номер транзакции со страницы платежей. Другой проверочной информации нет.

Но если пароль утерян, то и номер не получить. Пусть восстанавливает.

Файл потенциально могут взломать, лучше мимо маркета не распространять.

Vasily Temchenko
2730
Vasily Temchenko  

Я не нашел ответ в Правилах, знаю о строгостях с публикацией/проверкой, которые появились за 2 года моего отсутствия в маркете, поэтому спрашиваю здесь:
    Намерен опубликовать бесплатную демо-версию коммерческой работы с применением ограничений, не позволяющих коммерческое использование, но позволяющих проверить работу сова как в тестере, так и на демо или реальном счете.
   В демо-версии сова доступны все типы аккаунтов: реал, демо, тестер.
Ограничения:
  Тестер - полнофункциональный вариант, никаких ограничений нет.
  Демо и реал-счета - ограничение по штатному MoneyManagement, но более жесткое.  Советник работает только если Margin не не превышает х% депозита.
            В случае превышения заданного в коде процента (в меню параметр доступен только в ком.версии) - Алерт с текстом:
                 "В демо-версии допускается Margin не не превышающая х% депозита.
                 Margin=[фактическое значение + % к депозиту]
                 Работа советника остановлена до снижения Margin к допустимой величине."

Уточняю:
  В OnTick() первой строкой будет прописано:
       if(AccountMargin() > marginMaximum) return;
 Это запретит не только открытие новых позиций, но и работу функций
    - SmartTrailingstop
    - Pyramiding
    - DrawdownClose
которые позволяют сопровождать не только позиции открытые этим совом, но и любые другие, открытые другим совом или вручную.

Vasily Temchenko
2730
Vasily Temchenko  
Vasily Temchenko:

Я не нашел ответ в Правилах, знаю о строгостях с публикацией/проверкой, которые появились за 2 года моего отсутствия в маркете, поэтому спрашиваю здесь:
    Намерен опубликовать бесплатную демо-версию коммерческой работы с применением ограничений, не позволяющих коммерческое использование, но позволяющих проверить работу сова как в тестере, так и на демо или реальном счете.
   В демо-версии сова доступны все типы аккаунтов: реал, демо, тестер.
Ограничения:
  Тестер - полнофункциональный вариант, никаких ограничений нет.
  Демо и реал-счета - ограничение по штатному MoneyManagement, но более жесткое.  Советник работает только если Margin не не превышает х% депозита.
            В случае превышения заданного в коде процента (в меню параметр доступен только в ком.версии) - Алерт с текстом:
                 "В демо-версии допускается Margin не не превышающая х% депозита.
                 Margin=[фактическое значение + % к депозиту]
                 Работа советника остановлена до снижения Margin к допустимой величине."

Уточняю:
  В OnTick() первой строкой будет прописано:
       if(AccountMargin() > marginMaximum) return;
 Это запретит не только открытие новых позиций, но и работу функций
    - SmartTrailingstop
    - Pyramiding
    - DrawdownClose
которые позволяют сопровождать не только позиции открытые этим совом, но и любые другие, открытые другим совом или вручную.

Здесь отвечают? Вопрос для меня важный.
Andrey Khatimlianskii
54449
Andrey Khatimlianskii  
Vasily Temchenko:
Здесь отвечают? Вопрос для меня важный.
Создайте новый продукт (пустой) и в комментариях спросите у модератора.
Vasily Temchenko
2730
Vasily Temchenko  
Andrey Khatimlianskii:
Создайте новый продукт (пустой) и в комментариях спросите у модератора.
Да, уж... ответ исчерпывающий. Увы, спасибо сказать не за что.
Alexey Viktorov
21956
Alexey Viktorov  
Vasily Temchenko:

А какой ответ ожидался?

Человек опубликовавший 5 продуктов задаёт вопрос в какую строку вписать if(AccountMargin() > marginMaximum) return; или речь совсем о другом???

Andrey Khatimlianskii
54449
Andrey Khatimlianskii  
Vasily Temchenko:

Я вам указал единственное место, где можно получить исчерпывающий ответ.

А неблагодарность отчего? Действительно считаете мой ответ бесполезным?

Vladislav Andruschenko
136414
Vladislav Andruschenko  

вот не пойму что это значит?

test on EURUSD,H1 (netting)
strategy tester report 54 total trades
test on XAUUSD,D1 (netting)
strategy tester report 4 total trades
test on GBPUSD,M30 (netting)
strategy tester report 69 total trades
test on EURUSD,M1 (netting)

strategy tester report not found