Маркет. Вопросы, проблемы с продуктами. - страница 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vladimir Karputov
Модератор
184267
Vladimir Karputov  
IvanIvanov:
там и видел а сейчас нету

Здесь три варианта:

1. активации закончились
  2. внесена ошибка отображения после обновления терминала (тут нужно заявку в сервисдеск)
  3. из области фантастики - вы не залогинились в аккаунте mql5.community
IvanIvanov
7905
IvanIvanov  
barabashkakvn:

Здесь три варианта:

1. активации закончились
  2. внесена ошибка отображения после обновления терминала (тут нужно заявку в сервисдеск)
  3. из области фантастики - вы не залогинились в аккаунте mql5.community
1 тогда наверное должно быть ноль по логике
может это как то связано с новой версией продукта
я вообще нигде не вижу позиции "количество активаций"
Pavel Kozlov
Админ
486
Pavel Kozlov  
IvanIvanov:
где посмотреть количество использованных активаций купленного продукта где то видел а щас найти никак не могу

Счетчика оставшихся активаций нет на сайте.

Но при каждой покупке и активации вам отправляется email с деталями. Там есть информация об оставшихся активациях.

Кроме того отправляется личное системное сообщение с той же информацией.

Alexandr Bryzgalov
73556
Alexandr Bryzgalov  

Хочу выставить продукт, но он использует стандартный включаемый файл(WinUser32.mqh), который вызывает dll

пройдёт ли проверку такой продукт?

ЗЫ: я так понимаю ex4 файл всё равно будет вызывать dll.

Vladimir Karputov
Модератор
184267
Vladimir Karputov  
sanyooooook:

Хочу выставить продукт, но он использует стандартный включаемый файл(WinUser32.mqh), который вызывает dll

пройдёт ли проверку такой продукт?

ЗЫ: я так понимаю ex4 файл всё равно будет вызывать dll.

Нет. Более того это наказуемо.

В Продуктах запрещен вызов любых DLL-библиотек, включая системные библиотеки Microsoft Windows.

Alexandr Bryzgalov
73556
Alexandr Bryzgalov  
barabashkakvn:

Нет. Более того это наказуемо.

В Продуктах запрещен вызов любых DLL-библиотек, включая системные библиотеки Microsoft Windows.

ну это я видел, а где же про наказание сказано?
Vladimir Karputov
Модератор
184267
Vladimir Karputov  

Хочу изменить описание продукта и добавить новые скриншоты. Захожу в свой продукт -> выбираю правка. И всё - нет возможности вставить новые скриншоты и изменить описание.

Может есть обходной путь? 

Andrey Khatimlianskii
62711
Andrey Khatimlianskii  
barabashkakvn:

Хочу изменить описание продукта и добавить новые скриншоты. Захожу в свой продукт -> выбираю правка. И всё - нет возможности вставить новые скриншоты и изменить описание.

Может есть обходной путь? 

Нужно написать в обсуждении модератору.
Vladimir Karputov
Модератор
184267
Vladimir Karputov  

Сейчас, если взять код виджета сигнала или продукта из Маркета, то этот самый код виджета впоследствии уже не будет доступен для редактирования. Просто в профиле в разделе "Партнёр" будет таблица ссылок.

Если захочется снова взять этот-же код виджета, то снова в таблицу добавиться очередная ссылка.

А хочется такое: при переходе из таблицы ссылок из раздела "Партнёр" попадать к конструктор виджета.

Vladimir Karputov
Модератор
184267
Vladimir Karputov  
Интересный вопрос по книгам из Маркета: "Скажите, а если выйдет переиздание книги, покупателям предыдущего издания будет предложено снова купить книгу или будет бесплатное обновление?"
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий