Маркет. Вопросы, проблемы с продуктами. - страница 7

 
Alexander Nikolaev:

Здравствуйте! Можно ли как-то узнать, кто у меня купил советник в маркете? 

Меня просят выслать файлом советник, так как забыли пароль и не могут скачать, и говорят, что он был куплен.

Но я не знаю какой и когда, и не могу определить, купил ли этот человек советник, или просто написал так. А также, нормально ли присылать файлом,

не смогут ли они его скопировать и бесплатно распространять?

Пароль от вашей кредитки???
 
Alexander Nikolaev:

Здравствуйте! Можно ли как-то узнать, кто у меня купил советник в маркете? 

Меня просят выслать файлом советник, так как забыли пароль и не могут скачать, и говорят, что он был куплен.

Но я не знаю какой и когда, и не могу определить, купил ли этот человек советник, или просто написал так. А также, нормально ли присылать файлом,

не смогут ли они его скопировать и бесплатно распространять?


Если нет уверености покупал он у вас или нет то пусть он в сервис деск обращается и восстанавливает пароль.

....

Что бы не распространяли по сети можно сделать привязку к номеру счета. Я так делал для одного покупателя, у него макинтош и стоит OS/2 скачать с маркета нет возможности пришлось выкручиваться таким вот образом.

 
Alexander Nikolaev:

Здравствуйте! Можно ли как-то узнать, кто у меня купил советник в маркете? 

Меня просят выслать файлом советник, так как забыли пароль и не могут скачать, и говорят, что он был куплен.

Но я не знаю какой и когда, и не могу определить, купил ли этот человек советник, или просто написал так. А также, нормально ли присылать файлом,

не смогут ли они его скопировать и бесплатно распространять?

Пусть покупатель скажет уникальный номер транзакции со страницы платежей. Другой проверочной информации нет.

Но если пароль утерян, то и номер не получить. Пусть восстанавливает.

Файл потенциально могут взломать, лучше мимо маркета не распространять.

 

Я не нашел ответ в Правилах, знаю о строгостях с публикацией/проверкой, которые появились за 2 года моего отсутствия в маркете, поэтому спрашиваю здесь:
    Намерен опубликовать бесплатную демо-версию коммерческой работы с применением ограничений, не позволяющих коммерческое использование, но позволяющих проверить работу сова как в тестере, так и на демо или реальном счете.
   В демо-версии сова доступны все типы аккаунтов: реал, демо, тестер.
Ограничения:
  Тестер - полнофункциональный вариант, никаких ограничений нет.
  Демо и реал-счета - ограничение по штатному MoneyManagement, но более жесткое.  Советник работает только если Margin не не превышает х% депозита.
            В случае превышения заданного в коде процента (в меню параметр доступен только в ком.версии) - Алерт с текстом:
                 "В демо-версии допускается Margin не не превышающая х% депозита.
                 Margin=[фактическое значение + % к депозиту]
                 Работа советника остановлена до снижения Margin к допустимой величине."

Уточняю:
  В OnTick() первой строкой будет прописано:
       if(AccountMargin() > marginMaximum) return;
 Это запретит не только открытие новых позиций, но и работу функций
    - SmartTrailingstop
    - Pyramiding
    - DrawdownClose
которые позволяют сопровождать не только позиции открытые этим совом, но и любые другие, открытые другим совом или вручную.

 
Vasily Temchenko:

Я не нашел ответ в Правилах, знаю о строгостях с публикацией/проверкой, которые появились за 2 года моего отсутствия в маркете, поэтому спрашиваю здесь:
    Намерен опубликовать бесплатную демо-версию коммерческой работы с применением ограничений, не позволяющих коммерческое использование, но позволяющих проверить работу сова как в тестере, так и на демо или реальном счете.
   В демо-версии сова доступны все типы аккаунтов: реал, демо, тестер.
Ограничения:
  Тестер - полнофункциональный вариант, никаких ограничений нет.
  Демо и реал-счета - ограничение по штатному MoneyManagement, но более жесткое.  Советник работает только если Margin не не превышает х% депозита.
            В случае превышения заданного в коде процента (в меню параметр доступен только в ком.версии) - Алерт с текстом:
                 "В демо-версии допускается Margin не не превышающая х% депозита.
                 Margin=[фактическое значение + % к депозиту]
                 Работа советника остановлена до снижения Margin к допустимой величине."

Уточняю:
  В OnTick() первой строкой будет прописано:
       if(AccountMargin() > marginMaximum) return;
 Это запретит не только открытие новых позиций, но и работу функций
    - SmartTrailingstop
    - Pyramiding
    - DrawdownClose
которые позволяют сопровождать не только позиции открытые этим совом, но и любые другие, открытые другим совом или вручную.

Здесь отвечают? Вопрос для меня важный.
 
Vasily Temchenko:
Здесь отвечают? Вопрос для меня важный.
Создайте новый продукт (пустой) и в комментариях спросите у модератора.
 
Andrey Khatimlianskii:
Создайте новый продукт (пустой) и в комментариях спросите у модератора.
Да, уж... ответ исчерпывающий. Увы, спасибо сказать не за что.
 
Vasily Temchenko:
Да, уж... ответ исчерпывающий. Увы, спасибо сказать не за что.

А какой ответ ожидался?

Человек опубликовавший 5 продуктов задаёт вопрос в какую строку вписать if(AccountMargin() > marginMaximum) return; или речь совсем о другом???

 
Vasily Temchenko:
Да, уж... ответ исчерпывающий. Увы, спасибо сказать не за что.

Я вам указал единственное место, где можно получить исчерпывающий ответ.

А неблагодарность отчего? Действительно считаете мой ответ бесполезным?

 

вот не пойму что это значит?

test on EURUSD,H1 (netting)
strategy tester report 54 total trades
test on XAUUSD,D1 (netting)
strategy tester report 4 total trades
test on GBPUSD,M30 (netting)
strategy tester report 69 total trades
test on EURUSD,M1 (netting)

strategy tester report not found

Причина обращения: