Печатный станок? Помогите, как быть? - страница 5

 
Aleksei Stepanenko:

Так вот в этом и вопрос. Если вкладываться снова, то сольёшь все деньги, и заработанные ранее и свои. А если остановиться, то тогда это просто единичный выигравший лотерейный билет.

ну я же четко обозначил

сначала учетвериться, потом снять половину

от нее половину в карман

если меньше - сработает Ваша схема
 
Maxim Sviridov:


А что, в тестере не прогоняли? По тесту можно же оценить средний интервал времени от слива до слива. И исходя из этого строить стратегию использования этого эксперта и график вывода средств.

Что-то у вас на видео ничего не видно и не понятно, что за стратегия. Это ваша стратегия или откуда то взяли?

 
khorosh:

А что, в тестере не прогоняли? По тесту можно же оценить средний интервал времени от слива до слива. И исходя из этого строить стратегию использования этого эксперта и график вывода средств.

Что-то у вас на видео ничего не видно и не понятно, что за стратегия. Это ваша стратегия или откуда то взяли?

С тестером всё сложно. Прогонял конечно. Но я подтупливаю с конвертацией в центовый счёт. В итоге у меня на реальном счёте, в реальной торговле результат в 1000 раз лучше, чем в тестере)) Я даже реальные результаты за прошлую неделю не могу повторить в тестере за тот же период))) Так что на тесты ориентироваться пока не очень получается)

Стратегия моя, выше где-то я писал про её суть.

 

с приездом!

нет счета, нет проблем

 
Все по плану - чтобы не палить контору, сделка четко против сигнала - и вауля!
 

Не всё ещё потеряно) Следите ;)

Ошибка уже найдена. Осталось устранить.

Есть ещё два счёта которые совсем даже не слились) Хорошой способ диверсификации получился — запускать робота в разное время на разных счетах. В итоге он набирает разные позициии не по всем сливает)


Кстати,в деньгах по этому счёту, я всё ещё +50% :)

 
Renat Akhtyamov:

с приездом!

нет счета, нет проблем

А как вы так бысто среагировали? Мониторинг какой-то есть что-ли?

 
Maxim Sviridov:


Стратегия моя, выше где-то я писал про её суть.

Посмотрел повнимательнее. Похоже, что двухсторонний усреднитель с тралом тейкпрофита совокупной позиции независимо для каждой из сторон. Не понял только первый вход от балды или по индикатору.

 
khorosh:

двухсторонний усреднитель с тралом тейкпрофита совокупной позиции независимо для каждой из сторон.

Как чётко описано! Я бы так не смог) Спасибо!

 
khorosh:

Посмотрел повнимательнее. Похоже, что двухсторонний усреднитель с тралом тейкпрофита совокупной позиции независимо для каждой из сторон. Не понял только первый вход от балды или по индикатору.

по ходу торгуется многоуровневый канал, на каждом уровне свой объем ордера

в какой половинке находится (бай/селл), с того и начинает

и вроде как на этом суть стратегии заканчивается

просто кто то вколотил в советника непомерно завышенный риск ...

поэтому он практически с одинаковой скоростью как набирает высоту, так и сливает

Причина обращения: