Automated Trading Championship 2011 – новая битва! - страница 10

 
papaklass:

Организаторам:

Можете выложить предварительные данные о количестве присланных на проверку экспертов и какое количество экспертов прошли проверку? 

+1
 

А смысл? Эксперты валом повалят в последние две недели регистрации. Сейчас если и есть, то "жалкие крохи". Я бы не стал тратить время на сбор и публикацию такой промежуточной статистики. Разве что для заполнения места в периодически выходящих статьях.

..Гораздо хуже, что даже 1000 реальных участников не набирается. 

 
papaklass:
Откуда такие данные? На сей момент зарегистрировано 1600 участников. Вот видите, ответ на мою просьбу прояснил бы ситуацию. А Вы - зачем это нужно.

Из "На сей момент зарегистрировано 1600 участников" - дай Бог, чтобы половина из них прислала свои паспортные данные. Не говоря уже о передаче экспертов. Ответ на Вашу просьбу не ситуацию бы прояснил, а просто способствовал бы распространению ни_о_чем_не_говорящей информации за месяц до окончания регистрации. Смысл запроса Вы ведь так и не пояснили.

 
papaklass:
В очередной раз вопрос к организаторам осталься без ответа. Ну что за поведение, господа?

Так выходные дни же

Из 1600 зарегистрировавшихся 630 участников подтвердили свои данные, 70 из них уже с закачанными и подтвержденными экспертами. Автотесты работают каждые 6 часов, так что рекомендую активнее закачивать своих роботов.

 
papaklass:
Спасибо за информацию. Многие тянут до последнего. Зачем?

А вы своего робота уже отправили?

Я отвечу за себя - советник сейчас на стадии доработки. То, что он пройдет автоматические проверки, знаю по опыту прошлого года - и смысл торопиться?

 
papaklass:
Спасибо за информацию. Многие тянут до последнего. Зачем?
Скорее всего, готовый продукт как раз-таки и формируется в последний месяц. Если вообще формируется... У меня вот 10 месяцев ушло на неспешную разработку движка, а теперь самый смак - внедрение и проверка очередной системы торговли. В условиях определённого дефицита времени.
Причина обращения: