Что произойдет, если вы решите, что попали в золотую жилу? - страница 6

 
tootrue:

Коэффициент выигрыша 78,61% для коротких позиций и 88,57% для длинных позиций, это взято из отчета тестера стратегий Выигранные короткие позиции (%) и Выигранные длинные позиции (%)

Среднее 83.59

У меня получилось 128.9219 против 83.59

Средний убыток и Средний выигрыш ... не WR для короткого и длинного периодов

100 * (средний убыток / (средний убыток + средний выигрыш) ) не может быть больше 100

 

Я сделал это в excel и поставил знак "-" перед потерями.

Попробуйте еще раз

81.67689 против 83.59

Это хорошо?

 
tootrue:

Я сделал это в excel и поставил знак "-" перед потерями.

Попробуйте еще раз

81.67689 против 83.59

Это хорошо?

На мой взгляд, в пределах разумной погрешности он будет примерно так же хорош, как бросок монеты.
 
Достигает 50 миллионов на 8 ноября 2002 года
 

Красивые линии

Красивые линии

 
RaptorUK:
На мой взгляд, в пределах разумной погрешности это примерно так же хорошо, как и бросание монет.


Ну что ж.

Думаю, вы уже достаточно давно на форуме, чтобы знать.

У меня такое чувство, что мои надежды рухнут, когда дело дойдет до реальной торговли, но спасибо за информацию.

 
tootrue:


Хорошо

Думаю, вы уже достаточно давно на форуме, чтобы знать.

У меня такое чувство, что мои надежды рухнут, когда дело дойдет до реальной торговли, но спасибо за информацию.

Не совсем, это просто мое мнение, если вы сможете заработать на этом деньги, я рад за вас , но я считаю, что вы не сможете постоянно зарабатывать на этом.
 
tootrue: Спред установлен на 2 пункта

Какое значение вы установили? Ваш брокер четырехзначный (a 2) или пятизначный (a 20)?
 
WHRoeder:

Какое значение вы туда поставили? Ваш брокер - это 4 цифры (a 2) или 5 цифр (a 20)?

2
 

Брокер - Альпари Типичный спред 1,6

Причина обращения: